Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Спидлоадер ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Спидлоадер    (просмотров: 5637)
 версия для печати
TigroKot-2
posted 9-9-2010 15:48    
quote:
Originally posted by sughy:

сделай пожааааалуйста первую партию спидлоадеров вообще плиз. а там появятся и поводы развивать линейку продукции. ))

Передал в заботливые руки специалистов по изготовлению форм.

sughy
posted 9-9-2010 20:06    
quote:
Передал в заботливые руки специалистов по изготовлению форм.

Это не могёть не радовать!
куплю сразу штуки 3 наверное - 1 себе и 2 спортсменам на испытания и т.п.

TigroKot-2
posted 16-9-2010 17:32    
Продолжаем работать, осталось совсем немного, пока камрады ждут, немного позитива:
click for enlarge 1280 X 960 291,2 Kb picture
ZloyYogurt
posted 16-9-2010 19:38    
хочу жовтенькую.
TigroKot-2
posted 16-9-2010 19:43    
Сразу хочу предупредить, что эти цвета в полиамиде выглядят несколько непривычно, во вспышке они яркие, в реальности они военные, желтый например очень похож на этот:
http://www.world.guns.ru/handguns/hg208-r.htm

Только наш цвет ярче немного.

ZloyYogurt
posted 16-9-2010 19:48    
Да без разницы )
TigroKot-2
posted 16-9-2010 19:59    
Оно как бы даже круче получается, нету вида игрушечности из за таких цветов. Но есть клиенты которые пишут потом: вот я ожидал такой цвет, а оно не соответствует моим ожиданиям!!!
AU-Ratnikov
posted 16-9-2010 20:40    
А розовенький где ?
TigroKot-2
posted 16-9-2010 20:51    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

А розовенький где ?

Краситель такой найти не можем

AU-Ratnikov
posted 16-9-2010 20:53    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Краситель такой найти не можем

Тады давай оливковый.

TigroKot-2
posted 16-9-2010 20:57    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Тады давай оливковый.

Я бы с радостью, но ты не поверишь. (с)

Дело вот в чем: есть в Москве только одна фирма которая согласилась нам продать красители в небольших количествах, а для полиамида у них только военные оттенки, причем западло -зеленого не было. Вот были эти. Такой краситель 1 кг -1000 рублей. Его надо 3% в массу. Тобишь килограмма хватит на дохрена пластика. Другие фирмы торгуют мешками 25кг -это, как ты понимаешь -25 тысяч рублей.

Так что чем богаты: красный такой вот, желтый и черный пока.

edit log

AU-Ratnikov
posted 16-9-2010 20:59    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Я бы с радостью, но ты не поверишь. (с)

Дело вот в чем: есть в Москве только одна фирма которая согласилась нам продать красители в небольших количествах, а для полиамида у них только военные оттенки, причем западло -зеленого не было. Вот были эти. Такой краситель 1 кг -1000 рублей. Его надо 3% в массу. Тобишь килограмма хватит на дохрена пластика. Другие фирмы торгуют мешками 25кг -это, как ты понимаешь -25 тысяч рублей.

Так что чем богаты: красный такой вот, желтый и черный пока.

Ну хоть К
тогда изобрази ...

ALLADIN_FSO
posted 17-9-2010 10:42    
Ну Вы блин мужики зажигаете!!!! :-) Какая хрен разница кого цвета спидлоадер будет. Главное чтоб функцию свою как следует выполнял. Он у Вас уже через два меясяца свой цвет потеряет и все они станут одного серо-черного цвета. Эстеты ёшкин кот!:-)
sughy
posted 17-9-2010 11:18    
полиамидный моется по идее. правда я думаю о черненьком или таки жовтом
VALERY
posted 17-9-2010 13:44    
Ну, что же, ждем хороших новостей.
TigroKot-2
posted 17-9-2010 14:00    
Так, без паники!!!

Объясняю по порядку, для чего нужны цветные.

Представим, что у вас несколько разных магазинов. Адаптация спидлоадера под разные магазины осуществляется посредством вставок в шахту спидлоадера для точной работы. Вы будете знать что один у вас для фортовского магазина, а другой например, для магазина Т-10.

Теперь по стойкости к мытью.

Полиамид -оружейный пластик. Краситель вводится в машину в виде гранул где перемешивается с гранулами самого полиамида. Краситель совместим с полиамидом и по стойкости к различным факторам как УФ излучение, агрессивные среды. Срок службы изделий из полиамида составляет несколько десятков лет, при этом он не теряет своих свойств, почти не подвержен старению. Его можно мыть любыми бытовыми средствами, даже если вы его измажете в отработке, отмыть его труда не составит.

sughy
posted 17-9-2010 15:04    
ну я про мытье это и имел в виду. хоть в носок и в стиральную машину.

Ждем товарную партию!

ZloyYogurt
posted 20-9-2010 08:37    
Товарищ тигрокот.
Когда таки порадуете уже ?..

Вчера палец об свой магазин порвал опять, пока магазины снаряжал (. Прошу войти в положение ).

ZloyYogurt
posted 20-9-2010 08:39    
Товарищ тигрокот.
Когда таки порадуете уже ?..

Вчера кожу на пальце порвал опять, пока магазины снаряжал (. Прошу войти в положение ).

SDR
posted 30-9-2010 19:59    
ну и ХДЕ?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Спидлоадер ( 4 )
guns.ru home