Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Имитация утыкания. ВИДЕО. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Имитация утыкания. ВИДЕО.    (просмотров: 4678)
 версия для печати
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 20:21    
quote:
Originally posted by DENI:
Досмотр вас. Оружие е? е. Показываете. Вы показываете и вместо 9-РА там 10х22Т

И хде же тут "использование"? Просто хранение. Пистолет отдельно, магазин отдельно.

Впрочем, не всё так просто. Но не скажу. :Р

DENI
posted 11-9-2011 20:28    
Мне рассказывать нечего. У меня уже достаточная практика по даному вопросу.
Если магазин с 9-РА отдельно от пистолета у вас, и в лицензии у вас сть этот калибр. Вопросов к вам нет. Если же этот магазин в пистолете - здравствуй административка.
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 20:46    
"У вас" это не у суда. Перепутал спросонья даже, ладно. Но не использовал для снаряжения оружия, а это главное.
barsik72
posted 11-9-2011 21:01    
quote:
Originally posted by DENI:
Мне рассказывать нечего. У меня уже достаточная практика по даному вопросу.
Если магазин с 9-РА отдельно от пистолета у вас, и в лицензии у вас сть этот калибр. Вопросов к вам нет. Если же этот магазин в пистолете - здравствуй административка.

Я вот озадачился, в лицензии написано "калибра 12х76", а у меня в магазине (в кармане, в сейфе) патроны 12х70, к этому можно конкретно до@баться. Благо на патроне написано 12, но на кАроПке то 12х70, а в лицухе 12х76, во дела, былбы полицаем до@балсябы. По закону нарушение стопудов, но сложившиеся традиции говорят об обратном. DENI, в вашем случае по закону нарушения нет, но традиции...

DENI
posted 11-9-2011 22:49    
quote:
Originally posted by barsik72:

Я вот озадачился

quote:
Originally posted by barsik72:

DENI, в вашем случае по закону нарушения нет

В моем - нет (бо в моих пистолетах патроны соответствующих пистолетам калибров). А в panzerhaubitz - да.
Рекомендую прочитать ЗоО и понять, что гладкоствольное длинноствольное и газовое оружие, а фактически в скором времени ОООП - очень разные вещи.
И ношение в Т10 не своего калибра - 100% повод для лишения лицензии и изъятия оружия. Без де2,17:бываний.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Имитация утыкания. ВИДЕО. ( 4 )
guns.ru home