Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Имитация утыкания. ВИДЕО. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Имитация утыкания. ВИДЕО.    (просмотров: 4678)
 версия для печати
panzerhaubitz
posted 3-8-2011 15:19    
Попробую использовать магазин от Форта - сегодня поступил, недоработанный. Буду сам.

Господа, нашел тем, эдак, 7 где обсуждается технология адаптации.

Осталось неясным как наметить отверстие под защелку магазина: видео, приведенное господином LADом, не проигрыватеся: файлы удалены, видимо.

Помогите!

edit log

LAD
posted 4-8-2011 01:06    
"Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Пока вот так пишут...

panzerhaubitz
posted 4-8-2011 08:21    
quote:
Originally posted by LAD:
"Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Пока вот так пишут...

Вроде, нашел: http://forum.guns.ru/forummisc/blog/24745/20194.html

Намедни один предприимчивый человек (http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/321415?username=JAGO ), воспользовавшись моей доверчивостью, прислал мне негодный магазин от Форт-15 (хотя в E-mailе он говорил о магазине от Форт-17), хотя я его просил прислать фортовский магазин именно для адаптации под Т10 - а присланный магазин оказался короче "штатного".

Искал, упрашивал, ждал. В итоге - всё равно что выкинул 1700 рублей... Прелестно.

Мало того, что дорабатываю дефект за свой счет, а меня при этом "лошат".

Так надо мной еще и подшучивают. Еще прелестнее.
Не ожидал, прося помощи здесь, встретить на это насмешки, господин LAD.

edit log

LAD
posted 4-8-2011 15:05    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Так надо мной еще и подшучивают. Еще прелестнее.
Не ожидал, прося помощи здесь, встретить на это насмешки, господин LAD.

ну, я неоднократно предупреждал (сейчас у меня нет сил убить часов 10 на перерывание всех моих постов, чтобы это подтвердить), что покупка магазина от КАКОГО либо форта и нормальный, уже готовый адаптированный к Т10 магазин Ф14 - это две очень большие разницы, этим и обуславливается разница в цене обычного стандартного магазина от Форта и готового.
И в самую первую очередь трудность теперь в заполучении именно подходящего магазина для переделки.

Так что, мне не совсем понятно высказывание с упоминанием меня.
Я-то в какой взаимосвязи с насмешками? Или с продавцами неправильных магазинов?

А вообще, я не раз цитировал:
"Любовь человека к оружию и знание его - вовсе не является признаком и гарантией наличия высоких моральных качеств и порядочности человека". (с) (примерно так, высказывание не моё.)

* * *

Сам процесс подгонки вовсе не секретен, но не очень прост.
Поэтому я его и не выкладываю, как любой нормальный врач не станет выкладывать способ самостоятельного вырезания себе аппендицита.
Нафига оно нужно?
Магазин вещь не самая дешёвая, а ошибка в 0.5 мм может сделать его негодным.
Поэтому те, кто в состоянии всё сами сделать-им достаточно имеющейся информации, а остальным лучше, возможно, не рисковать.

quote:

Вроде, нашел: http://forum.guns.ru/forummisc/blog/24745/20194.html

- те,которые бывают у меня - они сделаны по другой методике и НЕ ТРЕБУЮТ НИКАКИХ ДОРАБОТОК пистолета. Вообще.

Так что с этой я не совсем согласен...

* * *
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/20059.html вот тут картинки были, и тут- http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19518.html

edit log

panzerhaubitz
posted 5-8-2011 14:04    
quote:
Сам процесс подгонки вовсе не секретен, но не очень прост.
Поэтому я его и не выкладываю, как любой нормальный врач не станет выкладывать способ самостоятельного вырезания себе аппендицита.
Нафига оно нужно?

Как врач-хирург я с вами не согласен в части того, что адаптация фортовского магазина сродни, так сказать, "вырезанию аппендицита", тем более - самому себе.

quote:
Магазин вещь не самая дешёвая, а ошибка в 0.5 мм может сделать его негодным.

Это не беда. Главное - получить нужный магазин. Естественно, никто не собирается предъявлять притензии по поводу собственных ошибок.

quote:
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/20059.html вот тут картинки были, и тут- http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19518.html[/B][/QUOTE]

Благодарю за то, что отклинулись, все же, на просьбу.

valpoo
posted 10-8-2011 00:28    
может купить новый?
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 12:26    
Доработал стандартные магазины: вставки поставил тигротовские (2 фортовских также лежат, почти доработанные: осталось лишь пластинку подобрать на заднюю стенку магазинов).

Патроны КСПЗ (биметаллические) стал щелкать как пулемет, все 15 штук из магазина. А вот патроны родного производителя, МДИ марта 2011, мой T-10 кушать отказывается: 2 клина и 2 отсутсвия экстракции (это когда патрон в патроннике, но не зацеплен экстрактором). ПЦ.

И что бы это могло значить?

PS: Хорошо, что закупился именно КСПЗшными патронами...

edit log

борис72
posted 11-9-2011 12:47    
А это значит мди в вашем патроннике дует так, шо прихватывает к стенкам.
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 13:22    
А как бороться? Полирнуть до зеркального состояния? Вроде, полировано из коробки...
борис72
posted 11-9-2011 14:13    
Попробуйте мди завощить. И думаю, будут работать.
DENI
posted 11-9-2011 14:48    
quote:

И что бы это могло значить?

Это значит что вы совершаете административное правонарушение, используя в оружии калибра 10х22Т патроны 9-РА.
борис72
posted 11-9-2011 15:14    
и то правда.
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 19:05    
quote:
Originally posted by DENI:
Это значит что вы совершаете административное правонарушение, используя в оружии калибра 10х22Т патроны 9-РА.

Сугубо в своих фантазиях, господин DENI. А за фантазии пока не наказуют.

DENI
posted 11-9-2011 19:06    
quote:

Сугубо в своих фантазиях, господин DENI. А за фантазии пока не наказуют.

Давно ЗоО то и КоАП открывали, то?
panzerhaubitz
posted 11-9-2011 19:09    
Статья 20.12., пункт 3? Вы же тут на форуме постоянно и выкрикивали о том, что я, якобы, выдумщик. На вас же и сошлюсь.

С другой стороны, согласно КоАП, доказательства должны отражать фактические обстоятельства. Так что милости прошу.

edit log

DENI
posted 11-9-2011 19:47    
quote:

Статья 20.12., пункт 3?

quote:

доказательства должны отражать фактические обстоятельства.

Досмотр вас. Оружие е? е. Показываете. Вы показываете и вместо 9-РА там 10х22Т - получайте в лучшем случае штраф, а в худшем гудбай оружие и лицензия на 2 года.
Можете потом сколько угодно тут слезы лить. не поможет.
barsik72
posted 11-9-2011 19:52    
quote:
совершаете административное правонарушение

DENI, сцылочку на статью плиз, где именно про калибры сказано. Про "патроны непредназначенные для данного оружия" ненадо, про калибры.

DENI
posted 11-9-2011 19:59    
Выше преведена. Ст. 20.12 КоАП РФ.
barsik72
posted 11-9-2011 20:08    
В ПРАВИЛАХ про калибры ничего не сказано, иначе большинство гладкоствольщиков к ноктю. На патроннике "Вепря" написано 12х76, однако пользую 12х70, по вашему это должно быть нарушение.

edit log

DENI
posted 11-9-2011 20:19    
Зато в ЗоО ясно сказано про то, что не может находиться в обороте.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Имитация утыкания. ВИДЕО. ( 3 )
guns.ru home