Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Ещё один ведущий/модератор раздела. Мои соболезнования.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ещё один ведущий/модератор раздела. Мои соболезнования.
LAD
31-10-2009 18:32 LAD
Это некий небезизвестный LAD.
Мои соболезнования. Всем, и мне особенно.

К сожалению, в этом назрела необходимость, особенно к этому подтолкнули недавние события, потом постараюсь более подробно это осветить.

Ничего особо страшного, но огромное число людей, в основном, конечно, -новичков на форуме или просто недавние владельцы Т10 просто уже не могут разобраться в разделе.

1. Все путаются в огромном количестве тем, полезной и бесполезной информации или просто рассуждений.

2. Активизировалось, просто зашкаливая разумные пределы предложение, можно сказать навязывание людям вещей, в которых нет необходимости.
В основнов через назойливые неоднократные предложения посредством личных сообщений.
Вот например- Тема: Об запасных рукоятках (пластике) и его приобретении
(Тема была вынужденно создана после ТОТАЛЬНОГО шквала писем в личку множеству наших коллег от предприимчивого участника )

В общем, придётся чистить, пытаться систематизировать информацию, пытаться сделать её доступной для пользователей продукции Grand Power, удалть или чистить дублирующие одна другую темы.
Давно уже об этом шла речь- Тема: Очередной полу-ОФФ перед выходными. О создании новых тем.

Это же касается тем или сообщений, создающих ложные, искажённые представления о пистолете. (Предполагаю, что в некоторых случаях такой необъективный образ пистолета внедряется сознательно, для того, чтобы иметь возможность продать к нему, например, фортовский магазин, который совершенно не нужен для обеспечения нормального его функционирования. Либо совершить какую-нибудь ПЛАТНУЮ доработку.)

Вот например поледний вопиющий случай, о котором рассказали и который переполнил "чашу терпения".
Когда человек, купив новый пистолет, заплатил ещё БОЛЕЕ 10 000 рублей, причём, по его словам- 5000 р. за полировку (пока точно не знаю где и кому).
Безумие!

Пока постараюсь на этом остановиться, не развивая тему со своей "презентацией" дале, просто хотел предупредить, что с самого начала понимаю, что придётся со многими переругаться, заполучив их во враги, и, думаю, что мне удасться выйти на первое место по жалобам, опередив DENI.
Предупреждаю в основном для того, чтобы потом не говорили, что меня модераторство испортило. Нет!
Я такой был и есть всегда.

edit log

LAD
31-10-2009 23:18 LAD
Говорят, во всём должна быть гармония и равновесие.

Справка:
Инь и ян, в древнекитайской мифологии и натурфилософии тёмное начало (инь) и противоположное ему светлое начало (ян), практически выступающие всегда в парном сочетании.

click for enlarge 890 X 799 50,7 Kb picture

Ну, ведь это классика- "хороший следователь/плохой (злой) следователь".

(...задумчиво)...Хороший "следователь" уже был, все его знают...
Надо же как-то уравновесить всех добрых участников и модератора...

edit log

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Ещё один ведущий/модератор раздела. Мои соболезнования.