Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Магнум + Т10 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магнум + Т10    (просмотров: 8419)
 версия для печати
Gravikaktus
posted 18-2-2010 19:46    
Был сегодня в трех оргмагах. Пропали 10х22 магнум! Пришлось купить Техкрим. Завтра буду пробывать. Неужели сразу в трех закончились или есть другая причина???
Ymka
posted 19-2-2010 01:06    
Чем отличатеся витая пружина от 8ми киллограмовой?
Crazim
posted 19-2-2010 11:45    
quote:
Originally posted by Ymka:
Чем отличатеся витая пружина от 8ми киллограмовой?

Витая была слабже. 4..5 кг.
Теперь другие аналоги используются.

Ymka
posted 19-2-2010 12:00    
quote:
Originally posted by Crazim:

Витая была слабже. 4..5 кг.
Теперь другие аналоги используются.

соответственно для магнумов мне нужна сильная пружина, например 8ми киллограмовая?
Crazim
posted 19-2-2010 12:14    
quote:
Originally posted by Ymka:

соответственно для магнумов мне нужна сильная пружина, например 8ми киллограмовая?

Желательно да (в плане живучести пластика).
НО! Некоторые магнумы в некоторых патронниках дует. И сильная пружина не даст норм. перезаряд. Так чта... думайте сами, решайте сами.

Ymka
posted 19-2-2010 16:03    
quote:
Originally posted by Crazim:

Желательно да (в плане живучести пластика).
НО! Некоторые магнумы в некоторых патронниках дует. И сильная пружина не даст норм. перезаряд. Так чта... думайте сами, решайте сами.

Оптимального решения нет? Надо эксперементировать?

SLIMER
posted 27-2-2010 02:45    
подскажите пожалуйста.
вот купил т10 сделал из него 8 выстрелов и клинило через раз патронами магнум.
в чём проблема?
извините если не в тот топик
SLIMER
posted 27-2-2010 03:05    
я бы там куда нить его привёз.чтобы мне смазку заводскую сняли. а то руки из жопы. сам боюсь с его разбирать. купил чисто для самообороны
NilAdmirari
posted 27-2-2010 09:53    
quote:
в чём проблема?

Для начала: пружин сколько стоит?
ну и т.д. на форуме все случаи и причины утыканий описаны, либо читайте, либо детально и подробно изложите какие именно утыкания, а то Вам сейчас насоветуют...
Crazim
posted 27-2-2010 15:15    
И лучше с фото этих клинов.
SLIMER
posted 27-2-2010 22:57    
ну гильза не вылитала. пружины 2 стоит. я так подумал если такое случиться при плохих обстоятельствах выстрел в воздух сделаю и его заклинет мнеж его в ф попу запихают.
NilAdmirari
posted 28-2-2010 14:45    
quote:
пружины 2 стоит.

Для начала оставьте одну (большего диаметра).
SLIMER
posted 28-2-2010 21:56    
Так если одну оставлю мощности меньше станет. и мне сказали в мгазине не стрелять магнумами с одной пружиной
valter.45
posted 1-3-2010 00:37    
quote:
Так если одну оставлю мощности меньше станет

ИМХО, эту разницу можно только на хроне увидеть. И то, погрешность измерений будет больше, чем разница мощности от разных пружин.
Evgen.D
posted 1-3-2010 18:57    
quote:
я бы там куда нить его привёз.чтобы мне смазку заводскую сняли. а то руки из жопы. сам боюсь с его разбирать. купил чисто для самообороны

Если руки зи жопы растут ,то зря ты его купил, а вдрук застрелишся?
SLIMER
posted 2-3-2010 00:42    
то есть лучше одну большую пружину оставить?

quote:
Если руки зи жопы растут ,то зря ты его купил, а вдрук застрелишся?

не ты в аншлаге выступал?
Evgen.D
posted 3-3-2010 11:44    
quote:
ну гильза не вылитала. пружины 2 стоит. я так подумал если такое случиться при плохих обстоятельствах выстрел в воздух сделаю и его заклинет мнеж его в ф попу запихают.

Да обязательно запихают ,ведь руки у тебя от туда уже растут. А если без шуток, то оставь самую сильную пружину для мощного патрона и будет тебе счастье, а не уметь снять заводскую смазку для взрослого мужчины должно быть стыдно.
mallex
posted 3-3-2010 17:22    
ну а что здесь стыдного, если человек ни когда в жизни не имел дело с оружием самообороны... да может совсем с оружием дела не имел. пусть читает форум, юзает поиск , советов много , если всё внимательно читать, то всё найдётся. на все впоросы - есть ответы. удачи !
Evgen.D
posted 3-3-2010 20:34    
quote:
ну а что здесь стыдного, если человек ни когда в жизни не имел дело с оружием самообороны... да может совсем с оружием дела не имел. пусть читает форум, юзает поиск , советов много , если всё внимательно читать, то всё найдётся. на все впоросы - есть ответы. удачи !

По поводу ответов на все вопросы я стобой полностьй согласен, у самого было пара вопросов по поводу т-10,внимательно курил форум все ответы нашёл.А кому лень немного посидеть и почитать те и задают глупые вопросы -типо как правитльно холостить или как смазку заводскую снять? этими детскими вопросами засоряют форум. Ну конечно если человет не имел дело с оружием(например от армии откосил),у него в детстве не было велосипеда, нет машины и вобще он из космоса прилетел ,где у них бластеры ,то тогда милости просим на Землю научим даже смамку снимать и новую наносить.
doctor2007
posted 3-3-2010 20:42    
что то злые Вы,ну если человек боится испортить и с техникой на вы,то лучше самому не дергатся и попросить совета у специалиста, а его сразу головой в унитаз... как то не хорошо..........

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Магнум + Т10 ( 6 )
guns.ru home