Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
покупка Т10 через интернет ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: покупка Т10 через интернет
doc555
5-6-2009 21:03 doc555 персональное сообщение doc555
доброго времени суток участникам форума )
требуется совет в следующей ситуации: хочу купить Т10 со всеми возможными доработками (магазин, пружина 8кг, удобная кобура и тд), у себя в городе (иркутск) всего этого в одном месте по адекватной цене не нашёл (для примера самый дешевый вариант 24500, средняя цена 28500 на базовый вариант). Есть ли какой-либо интернет-магазин где это можно купить всё целиком и сразу? времени на поиски контактов отдельных поставщиков нет, поэтому прощу совета опытных форумчан.

в поиске был - прочитал многое, но ответа на свой вопрос не нашёл.

KraftsHerz
5-6-2009 21:07 KraftsHerz персональное сообщение KraftsHerz
Таких магазинов, где можно купить всё и сразу, к сожалению, не существует.
Да и не понять, что вы имеете ввиду под поработками, у вас и пружина там.. и кобура.. Это не доработки, это аксессуары
По аксессуарам и ЗИПу(зап. части) обращайтесь в GrandPower.
По доработкам.. К самому себе. Т.к. надо определиться, что вам именно нужно.
Reneart
5-6-2009 22:44 Reneart персональное сообщение Reneart
в баярде, страже смотрели?в страже были из последних партий. пружина на 8 кг вам особо может и не понадобится, магнумов у нас в продаже пока нет да и риск неперезарядов выше с обычными 50, а удобную кобуру закажите через интернет. посмотрите соседную ветку стич птофи, ко мне от них должна прийти на следущей неделе уже. по отзывам вроде очень хорошие. Покупка пистолета через интернет очень муторна, сто раз переплюетесь с лицензиями, доставками. проще купить у нас а аксессуары не проблема если так хочется. да и магазины родные сейчас работают хорошо после притирки еще и производитель обещает новые выпустить или от форта заказать если хочется. Так же есть мастер который дорабатывает магазины и пистолет в целом если совсем все плохо)Но не думаю что у вас будут проблемы. у меня были клины, неперезаряды в первую неделю, потом все притерлось и тьфт тьфу тьфу .Так что не такая уж мы и деревня

edit log

5ta
6-6-2009 11:36 5ta персональное сообщение 5ta
Купить Т-10 через интернет и патроны это к участнику Смоллет.
Пружинки, кабуры и т.д это к участнику LAD.
King_av
6-6-2009 20:24 King_av персональное сообщение King_av
Мое мнение, ОРУЖИЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ САМОМУ, на наличие дефектов итд, а вот аксессуары можно и через инет заказывать. Я Свой Т10 месяц назад покупал в Москве за 22500, так что цена в 24500 для Иркутска, считаю адекватной. Тем более от партии к партии они дорожают. Решать конечно ВАМ, но подумайте о гарантии еще, гораздо проще будет все вопросы уладить у вас в городе, нежели с интернет-магазином.
doc555
6-6-2009 23:17 doc555 персональное сообщение doc555
всем спасибо за советы и мнения. постараюсь по порядку ответить:
1. в страже был (цена в 24,5р как раз оттуда), проблема не в цене, а в том что меня там откровенно отговаривали от Т10, предлагая взамен всё подряд (гроза и тд), при этом никакой информации по интересующим меня вопросам (усиленные пружины, магазины доработанные) дать не смогли, методику использования информации про оружие из интернет-форума практически высмеяли, у меня особого желания продолжать разговор и тем более что-то там покупать уже не было.
2.
quote:
По доработкам.. К самому себе. Т.к. надо определиться, что вам именно нужно.

нужен максимально надёжный и с хорошей силой выстрела травматик. Чтение Ганзы помогло остановиться на Т10, чтение тем по Т10 убедило в необходимости покупки с самого начала доработанного магазина, усиленной пружины и качественных патронов от производителя. Хотелось всё это купить в одном месте и сразу, тк времени на поиски и беготню за пружинками нет. Но видимо получается что вариантов выбора тут особых нет ((
3.
quote:
Мое мнение, ОРУЖИЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ САМОМУ, на наличие дефектов итд

я с вами согласен Но выскажу в очередной раз мнение, которое читал тут на страницах этого подраздела десятки раз: при покупке далеко не самого дешевого изделия я не хочу тратить свою время на поиски дефектов, его доработки и тд, мне есть чем занять своё время и без этого. поэтому согласен и на заморочки с интернет-покупкой лишь бы все в одном месте и у проверенных продавцов, которые отвечают за свой товар и вероятность попадания у них на дефектные стволы/патроны сводится к минимально возможной.

edit log

doc555
6-6-2009 23:35 doc555 персональное сообщение doc555
https://forum.guns.ru/forummessage/223/475744.html
хотя вот такие темы не могут не радовать

F008773 - это какая партия, пятая? может для спокойного сна не читать интернет и поехать просто купить и оно будет работать? ))))

Reneart
7-6-2009 10:35 Reneart персональное сообщение Reneart
Ни один из пистолетов на сегодняшний день не может обещать вам безотказную работу без легкого рукоприкладства. И кто вам сказал что обязательно будут нужны пружинки?)это уже будете смотреть сами, плюс повторяюсь что патронов магнум у нас пока нет. Страж очень хороший магазин, но еще зависит с кем вы разговаривали. в баярде еще цены очень низкие. Самый грамотный в страже это мужчина лет 45 лысый, но у него тоже свои предпочтения, но т10 он не хает. Берите спокойно и отстреляйте патронов 100.Изначально могут быть клины, невыбросы,но это часть притирки. поверьте мне)
Reneart
7-6-2009 10:39 Reneart персональное сообщение Reneart
а если сомневаетесь в оружии, то лучше не покупать, или брать другую модель, т.к по закону подлости начинается то чего болся. У меня было все в первую неделю, сел,разобрал, смазал направляющие затвора, машинкой для полировки ногтей прошел по входу в патронник и словами типа ну что ты дорогой, давай уже дружить собрал С тех пор мы и дружим
doc555
7-6-2009 12:42 doc555 персональное сообщение doc555
сомнений нет (иначе бы не остановился на этой модели), просто хочется минимизировать возможные косяки, которым тут на форуме посвящено 2/3 тем
за инфу по стражу и баярду отдельное спасибо, на неделе как будет время во второй магазин заеду обязательно.

Reneart, какими патронами вы стреляете и по какой цене покупаете их в иркутске? почему про пружину думаю - есть возможность закупаться патронами в москве периодически.

насчёт рукоприкладства - дык просто нет времени на это, поэтому хочется купить и просто пользоваться.

Reneart
7-6-2009 13:51 Reneart персональное сообщение Reneart
вы чисто для самообороны хотите?если да то можно глянуть стример, т.к т10 носить не всегда комфортно, особенно сейчас. хотя дело привычки, я уже и не замечаю его. ну рукоприкладство займет максимум пол часа и то не факт что этим нужно заниматься. Плюс часто проблемы возникают из за патронов и здесь уже никуда не деться(гуляет навеска, завальцовка слегка разная).Во время первой чистки этим можно заняться. так же перед стрельбой советую в холостую прогнать патроны раз 30.все эти факты не зависят от места покупки пистолета

Патроны в прошлый раз покупал АКБС в страже по 50р.Техкрим как то брал за 35 не помню где (небыло акбс).все на 50дж.Ну на счет пружинок обратитесь к LAD или неопредственно к представителю АКБС (nbx).А если есть возможнось закупаться в москве, так к тому времени можно купить пружины или кобуры там. В страже были кобуры от пневмы, прекрасно подходящие под т10 (они сами знают какие) стоила по моему рублей 450 которая как оперативка/поясная. Я такую взял после покупки, в принципе удобно, но разобравшись конкретно что мне нужно заказал от стич. еще есть вариант от контакт но они дороже, и я не нашел той которая подойдет мне. Как получу стич отпишусь. должна уже подойти

kubasch
7-6-2009 13:52 kubasch персональное сообщение kubasch
doc555
-для Вас
http://akbnn.ru/kordon.php

далее по ссылкам:
(Оружейный магазин:цены(Специальные предложения ООО ПКП АКБС);заказ товара)-цена на Т-10 18900 р.,без услуг СС.Сам жду первых отзывов за ИННу, после чего определюсь, что покупать первым., поэтому ещё не отписывался в этот нет-магазин. С уважением..
ЛУЧШЕ не проверенная... чем полное ЕЁ осутствие...

doc555
7-6-2009 14:46 doc555 персональное сообщение doc555
quote:
вы чисто для самообороны хотите?если да то можно глянуть стример, т.к т10 носить не всегда комфортно

для самообороны в том числе, но есть интерес к хорошим тренировкам в тире, поэтому Т10 предпочтительнее для хорошего настрела, ну и по стримеру критичных (на мой взгляд) нареканий куда больше чем по Т10, а разница в цене при выборе не играет решающего значения, поэтому Т10. Габариты так же не критичны, не мелкий я )

kubasch
благодарю за ссылку. вернее будет наверное вот так: http://akbnn.ru/trade_price.php
осталось только узнать про тарифы спец. связи и пожалуй вопрос можно считать закрытым. По тарифам завтра отзвонюсь узнаю. Если кому надо то вот ссылка с контактами по регионам: http://www.cccb.ru/contacts/

edit log

Reneart
7-6-2009 16:21 Reneart персональное сообщение Reneart
а если не секрет где вы у нас тир нашли который разрешает стрелять травмой?
doc555
7-6-2009 16:34 doc555 персональное сообщение doc555
насколько знаю действующего подобного тира для всех нет (( сам был бы рад узнать адрес такого. поэтому надежда одна - на друзей, далее не для форума.

хочется тренироваться в нормальных условиях, если не получится - жаль, по банкам на природе особо не научишься.

kubasch
7-6-2009 21:33 kubasch персональное сообщение kubasch
doc555
quote:
осталось только узнать про тарифы спец. связи и пожалуй вопрос можно считать закрытым
-если не затруднит, то отпишитесь по всему процессу. Скорее всего на днях сам займусь этим вопросом.
quote:
методику использования информации про оружие из интернет-форума практически высмеяли
-у нас в Омске аналогичная ситуация, поэтому покупаю в ор.магах только патроны и то стараюсь с продавцами в разговоры не вступать..
quote:
благодарю за ссылку
-взаимно, т.е за адрес СС в Омске..
kubasch
7-6-2009 21:44 kubasch персональное сообщение kubasch
Кобура GP "Falco" 750,00 руб. информация от нет-магазина. Кто-нибудь подскажите по данной кобуре к Т-10,стоит ли её заказывать вместе с "Тешкой"?с УВАЖЕНИЕМ...
mazz1lla
8-6-2009 00:45 mazz1lla персональное сообщение mazz1lla
А где в москве можно купить, чтоб недорого было...
doc555
4-9-2009 22:41 doc555 персональное сообщение doc555
господа, доброго всем времени суток )
подниму свою старую тему в связи с тем что так и не выполнил цель, для которой собственно эта тема и создавалась. банально захлебнулся в работе.

на днях наконец появилось свободное время, заехал в магазин, который выше озвучивал, и что я вижу: на прилавке лежит тот же самый ствол, номер которого приводил изначально прикинул по номеру - ориентировочно 4я партия, нихачу.

итого на данный момент: есть устойчивое желание (разумеется подкреплённое денежными средствами) купить Т10 последней генерации (во избежание лишних времязатрат на доводки) + патроны в достаточном количестве + необходимые ништяки (под последними понимаю то что необходимо для надёжной и безотказной работы травматика при нормальном настреле). Куда пошлёте? если кто-то знает подобные волшебные места в иркутске буду вообще чертовски признателен ибо времени на заморочки со С/С тоже не особо, но при прочих равных предпочту именно этот вариант и заказ напрямую с акбс.

выше была ссылка на магазин акбс - кто-то может отписаться об опыте приобретения оружия у них через инет? подводные камни имеются или всё ровно? возможна ли за доп. плату тестовая отстрелка конкретного ствола и доводка его до полного ума сотрудниками магазина?

заранее большое спасибо всем, кто направит советами в нужное русло )

KraftsHerz
5-9-2009 13:08 KraftsHerz персональное сообщение KraftsHerz
quote:
Originally posted by doc555:

на прилавке лежит тот же самый ствол, номер которого приводил изначально прикинул по номеру - ориентировочно 4я партия, нихачу.

Хозяин - барин.
Мне лично и первая по душе, не заморачивайтесь вы с этими партиями.
Любую из них нужно доводить.
Оружия стреляющего из коробки штатно не бывает.
Всегда есть какие-то детсткие проблемы.
Всё должно приработатся, без этого никак.
quote:

выше была ссылка на магазин акбс - кто-то может отписаться об опыте приобретения оружия у них через инет? подводные камни имеются или всё ровно? возможна ли за доп. плату тестовая отстрелка конкретного ствола и доводка его до полного ума сотрудниками магазина?

Я пользовался их услугами.
Предоплачивал ещё "Золотую сотню".
Пистолет с большой задержкой, но всё же отправили Спец. Связью.
Задержку компенсировали кое-какой приятной мелочью
Тогда дорожка с о СпецСвязью видимо у них была не протоптана.
Сейчас вроде особых валунов на тропе нету.
Так, может быть мелкие камешки.
Если вы хотите крайнюю партию, то обращение к ООО ПКП "АКБС" - верное решение.
Свяжитесь с Андреем Викторовичем по телефону: (831) 428-65-06.
Он вам наверняка поможет
5ta
5-9-2009 14:40 5ta персональное сообщение 5ta
quote:
возможна ли за доп. плату тестовая отстрелка конкретного ствола и доводка его до полного ума сотрудниками магазина?

Обратитесь к участнику СМОЛЕТ.
doc555
7-9-2009 21:04 doc555 персональное сообщение doc555
quote:
Обратитесь к участнику СМОЛЕТ.

спасибо за совет
уточняющий вопрос: озвученный форумчанин является сотрудником озвученного же магазина? если да то это просто замечательно, если нет то это выставляет ощутимые препятствия.

KraftsHerz
спасибо за ваше мнение и советы
по поводу партии остаюсь при своём мнении ) я не фанатик оружия, я всего лишь его юзер, поэтому хочется минимум времязатрат на эту тему.

что касается номера телефона - мне не совсем удобно звонить непонятно кому и просить непонятно что ) уж не обессудьте. Без проблем наберу если вы отрекомендуете кто это и могу ли я его беспокоить на общих основаниях по моим вопросам.

всем большое спасибо за помощь в решении моего вопроса

KraftsHerz
7-9-2009 21:15 KraftsHerz персональное сообщение KraftsHerz
quote:

уточняющий вопрос: озвученный форумчанин является сотрудником озвученного же магазина? если да то это просто замечательно, если нет то это выставляет ощутимые препятствия.

Смоллет не является сотрудником магазина "Особенности национальной охоты", что в Нижнем Новгороде.
Насколько я знаю, если вы это имели ввиду.
quote:

KraftsHerz
спасибо за ваше мнение и советыпо поводу партии остаюсь при своём мнении ) я не фанатик оружия, я всего лишь его юзер, поэтому хочется минимум времязатрат на эту тему.

Всегда пожалуйста.
Однако, хоть я и очень люблю оружие, но тоже бы бегал за новыми партиями, будь я на вашем месте. Даже если бы знал, что и самая первая патия хороша
Я очень придирчивый человек
quote:

что касается номера телефона - мне не совсем удобно звонить непонятно кому и просить непонятно что ) уж не обессудьте. Без проблем наберу если вы отрекомендуете кто это и могу ли я его беспокоить на общих основаниях по моим вопросам.

Это не непонятно кто, это заместитель директора по розничной торговле - Ерхов Андрей Викторович. Очень хороший и отзывчивый человек.
Так что не стесняйтесь и кратко изложите, что надо "Т-10" крайней партии в такой-то город. Это его работа
http://akbnn.ru/contacts.php Прочитайте тут
С наилучшими пожеланиями в приобретении Т-10, Виталий.
5ta
8-9-2009 11:19 5ta персональное сообщение 5ta
quote:
спасибо за совет

Нет он не сотрудики этого магазина, он занимается продажей оружия с предварительным отстрелом, т.е. перед продажей вам пистолета он его проверит, отстреляет и если все впорядке предложит для продажи с доставкой через Сецсвзь.
doc555
9-9-2009 21:10 doc555 персональное сообщение doc555
KraftsHerz, 5ta
большое Вам спасибо за помощь.
если позволит время то на этой неделе (а если нет то в начале следующей) обязательно отпишусь и отзвонюсь указанным товарищам
надеюсь с кем-нибудь из них продажа/покупка обязательно срастутся.
doc555
9-9-2009 21:53 doc555 персональное сообщение doc555
обрыскал весь форум в поисках лички или емайла Смоллета - не нашёл поиска по пользователям тоже не нашёл... не могли бы контакт скинуть куда письмо накатать?

случаем этот магазин (http://orb2000.ru/ ) не то что мне требуется?

NilAdmirari
10-9-2009 09:38 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
quote:
обрыскал весь форум в поисках лички или емайла Смоллета - не нашёл

https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00016727?username=%D1%EC%EE%EB%EB%E5%F2
KraftsHerz
10-9-2009 09:46 KraftsHerz персональное сообщение KraftsHerz
quote:

случаем этот магазин (http://orb2000.ru/ ) не то что мне требуется?

Неплохой магазин.
Но Т-10 здесь стоит дороже, чем у "Особенности национальной охоты" в Нижнем Новгороде.
А как говориться зачем платить больше, если рядом лучше и дешевле.
5ta
10-9-2009 10:30 5ta персональное сообщение 5ta
quote:
обрыскал весь форум в поисках лички или емайла Смоллета - не нашёл поиска по пользователям тоже не нашёл... не могли бы контакт скинуть куда письмо накатать?

Ссылку на профиль Вам уже скинули.
это его тема о продаже Т10.
https://forum.guns.ru/forummessage/113/431703.html
посмотрите, если есть вопросы можете смело ему звонить, телефон там указанн, но проедупреждаю ценник у него выше чем непосредственно в магазине АКБС.
з.ы. У него также можно и патронов прикупить вместе с пистолетом

edit log

tigr325
14-9-2009 14:10 tigr325 персональное сообщение tigr325
Кстати если интересно то в Паритет сегодня пришла новая партия Т10 в комплекте два длиногубых магазина, новый пластик, вороненый ствол. За 26900 сегодня было пять штук, номера от 100хх, взял один из них, вроде на техкриме 35 работает нормально. И выбор есть...
tigr325
14-9-2009 14:21 tigr325 персональное сообщение tigr325
И еще чуть не забыл, там же есть несколько фирменых кобур.

edit log

doc555
14-9-2009 14:58 doc555 персональное сообщение doc555
сегодня созвонился с Ерховым Андреем Викторовичем, отрекомендованным выше, после чего отправил заявку. Жду уточнения возможности такой покупки (он что-то сказал про возможные проблемы с каким-то договором, я не совсем понял о чём речь). Если всё нормально то закажу. Всем большое спасибо за адреса, явки, пароли и советы!

tigr325
опа.
спасибо за информацию.
те получается это уже шестая партия приехала?
ценник негуманный конечно (в акбс 20800), но за отсутствие хлопот и забот с доставкой может и стоит подумать. Завтра заеду.

edit log

tigr325
14-9-2009 17:43 tigr325 персональное сообщение tigr325
quote:
[b]tigr325
опа.
спасибо за информацию.
те получается это уже шестая партия приехала?
ценник негуманный конечно (в акбс 20800), но за отсутствие хлопот и забот с доставкой может и стоит подумать. Завтра заеду. [/B]

ценник действительно негуманный, но выбирать то неизчего, из стража Тшки отправили на АКБС из-за того что из 4 проданых у всех не работает ЗЗ хотя вроде 5 партия. Да и дата изготовления радует, 24.07.09

doc555
21-9-2009 21:19 doc555 персональное сообщение doc555
с утра проплатил по счёту в акбс за Т10 и 200 патронов магнумов (общ сумма 26800 + 0,5% за перевод)
посмотрим насколько быстро будет дальнейшая работа, пока сотрудники магазина отвечали достаточно оперативно, чего не скажу про бухгалтерию (двое суток простоя, тк ждал ответа от бухов акбс)

господа, если кто ещё подскажет где можно посмотреть альтернативу вот такой сумке: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220475067104&ssPageName=STRK:MEWNX:IT буду оч признателен. Есть что-то подобное (не менее удобное) нашего отечественного производства? просто за этой китай платить почти 150уе (в конечном итоге) не оч интересно, а нужна именно сумка для ношения, тк подобная сумка через плечо на мне 90% рабочего дня, специфика работы.

5ta
22-9-2009 10:16 5ta персональное сообщение 5ta
quote:
[/B]

quote:
[B]с утра проплатил по счёту в акбс за Т10 и 200 патронов магнумов

А можно поподробнее сколько стоит Т10 а сколько патроны?
wenk13a
22-9-2009 14:18 wenk13a персональное сообщение wenk13a
Господа, пара вопросов:

1) а какое количество патронов можно заказывать через спецсвязь

2) так аксессуары к Т10 лучше через Словакию или можно как то поближе?

wenk13a
22-9-2009 14:21 wenk13a персональное сообщение wenk13a
quote:
так аксессуары к Т10 лучше через Словакию или можно как то поближе?

имелось в виду - не кожгалантерея, а зап. и доп. части :-)

bolalex
22-9-2009 14:25 bolalex персональное сообщение bolalex
quote:
просто за этой китай платить почти 150уе (в конечном итоге) не оч интересно

не знаю, как насчитали 150 доляров, заказывал там - с пересылкой обошлось в 104 доллара. Качество отличное! Альтернативы достойной найти не смог...

Фибоначчи
22-9-2009 15:06 Фибоначчи персональное сообщение Фибоначчи
Тоже заказал в akbnn Т10 и 100шт магнумов... должны уже счет выставить...
Попросил, чтоб выслали с длинногубыми магазинами, но судя по переписке они там не очень то вникают в длину губок магазинов... Только сказали что вышлют пистолет из последней поставки в Россию...
А в последней поставке если я не ошибаюсь магазины встречаются и с короткими и с длинными губками?...
Чета я очкую...

edit log

doc555
23-9-2009 14:51 doc555 персональное сообщение doc555
quote:
А можно поподробнее сколько стоит Т10 а сколько патроны?

20800 Т10
200*30 патроны акбс магнум

кстати третий день как нет ответа до этого отвечали буквально сразу же. Если бы не репутация магазина то я бы тоже уже очковал ))) сотрудникам магазина лучше отвечать несколько оперативнее после перевода денег на их счёт (+копия платёжки в письме)...

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
покупка Т10 через интернет ( 1 )