вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

казус интересный...

Escarabajo
P.M. Ц
30-4-2009 18:59 Escarabajo
купил приятель Т10 и сегодня отстреливали в обед. впечатления неоднозначные.

стреляет он из своего - клины через раз. Стреляю я - все отлично ) С моими Т10 1-й партии история та же.. . экспериментировали с патронвми разных партий, магазины местами меняли - история повторяется. у меня в руках все стреляет, у него клины через раз.. мистика..

banzaj11
P.M. Ц
30-4-2009 19:06 banzaj11
хват... .
KraftsHerz
P.M. Ц
30-4-2009 19:12 KraftsHerz
Originally posted by banzaj11:

хват....

Запросто! Попробуйте с одной руки стрелять(и следите чтобы на пятку магазина не приходилось давления)
Escarabajo
P.M. Ц
30-4-2009 21:06 Escarabajo
давление на пятку магазина было исключено - один из опытов был - два Т10 первой и пятой партий в обеих руках.. .
mellll
P.M. Ц
30-4-2009 21:22 mellll
Есть такие мистические вещи.. . Купил Т-10 недавно ,не для обороны, просто потому что захотелось(ИМХО лучшее оружие в Москве это мобильный телефон)...
Недавно отстрелял 35 патронов (АКбс 50 ДЖ)... утыкание в верх патронника (скорее всего, что вставка высоковата)... но клинит строго каждый 3 выстрел...
Ладно я, не сильно стрелок, но стрелял и старший брат , служивый, та же фигня.. .
Я если честно даже не расстроился... . Вот такой вот любопытный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ казус, будем разбираться, лечить - что не говори тоже интересное дело...

P.S. (правда немного к другому топику)
Иногда удивляет некое отношение людей к своим покупкам. Как то, когда где нить в обычном отеле на море какая нить тетя из Кызыл-орды , голосит что вот мол они отдали 2 зарплаты на путевку ,а у них в номере халаты не с перламутровыми пуговицами.. . Или на ненавидимом мною нисан форуме все кричат, вот мы купили тачку за миллион, а у нее на задней дверце появилась ржавчинки точка и машину надо срочно менять.. . Хочется кричать - вы купили машину - так ездите и не парьте мозг на мелочи (ибо замазать пятнышко ржавчины - 3000 рублей), вы приехали отдохнуть, так наслаждайтесь , а не ищите косяки...
В любимом мною фильме Лучше не бывает, один герой сказал замечательную вещь.. . Вот жена его пукала по ночам, и его это не раздражало ни капли.. . потому что это его жена, и это ее индивидуальные особенности, и это прекрасно что они есть...

nbx
P.M. Ц
30-4-2009 21:55 nbx
Cаша, хват должен быть жёстким.
Escarabajo
P.M. Ц
1-5-2009 19:48 Escarabajo
еще сейчас сотню израсходовали. стало у него получаться.. крайние 30 - вообще без клинов
Koot_old
P.M. Ц
1-5-2009 20:24 Koot_old
[QUOTE]Originally posted by mellll:
[B] ибо замазать пятнышко ржавчины - 3000 рублей
Ни хрена себе...
banzaj11
P.M. Ц
2-5-2009 11:12 banzaj11
еще сейчас сотню израсходовали. стало у него получаться.. крайние 30 - вообще без клинов

видимо все таки хват. а может и прожинка подсела
Escarabajo
P.M. Ц
3-5-2009 19:33 Escarabajo
Хват это. 100 он сжег самостоятельно, позвонил - всего одна задержка