Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T 10 Хромированный затвор

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Добрый Монстр
P.M. Ц
28-4-2009 02:08 Добрый Монстр
Стандартный вид это уже скучно Планирую покрыть в гальванике хромом, никелем или титаном (вопрос пока открытый).

Нужно ли при этом заделывать чем нибудь отверстия под ударник, выбрасыватель и т.д. И чем можно заделать явно нарисованый номер?

Если у кого есть опыт прошу поделиться.

Garry888
P.M. Ц
28-4-2009 03:18 Garry888
Ну да, нитридом титана (вроде так?) под ЗОЛОТО!
Canon
P.M. Ц
28-4-2009 11:36 Canon
Кто-то тут уже хромировал затвор Т10 месяца 2-3 назад. Покопайся в темах.
В гальванике я бы залепил пластелином всю внутреннюю часть затвора, включая канал ударника. Выбрасыватель, естественно, снять.
Номер потом лазером нанести по месту старого и таким же шрифтом.
Pan_from_Kirshach
P.M. Ц
28-4-2009 12:38 Pan_from_Kirshach
да чет я сомневаюсь что кто-то согласится гравировать на оружии номер, особенно в мастерских.... .
Canon
P.M. Ц
28-4-2009 12:49 Canon
Originally posted by Pan_from_Kirshach:
да чет я сомневаюсь что кто-то согласится гравировать на оружии номер, особенно в мастерских.....

Вы только мне об этом не рассказывайте
Подробности говорить не буду

Borion
P.M. Ц
28-4-2009 12:59 Borion
Мне еще в 2005 г. гравировали лазером номер на Макарыче после того, как я переворонил его затвор. В мастерской, конечно, сомневались в начале в легальности, но старый номер было немного видно, если смотреть под острым углом, поэтому гравировку мне сделали.
KONSV
P.M. Ц
28-4-2009 13:07 KONSV
Уже есть один в хроме Хромировал Т-10
Добрый Монстр
P.M. Ц
28-4-2009 17:01 Добрый Монстр
Ну раз такой есть, тоды уже не интересно. Остаётся либо золотом крыть. либо на лазер под хохлому отдавать. И чтобы дарственная надпись была себе любимому.

И не забыть: после каждого удачного применения гравировать по звёздочке.

Добрый Монстр
P.M. Ц
28-4-2009 17:03 Добрый Монстр
QUOTE]да чет я сомневаюсь что кто-то согласится гравировать на оружии номер, особенно в мастерских.... . [/QUOTE]

И ещё калибр 9 P.A. дописать (шутка)

KONSV
P.M. Ц
28-4-2009 17:40 KONSV
Золотым по пробуйте сделать ,думаю очень нарядно получится
VadimmF
P.M. Ц
28-4-2009 19:43 VadimmF
Originally posted by Добрый Монстр:

да чет я сомневаюсь что кто-то согласится гравировать на оружии номер, особенно в мастерских.

Раньше такое было. В начале 90-х годов я купил на рынке газовый Вальтер РР. Можно было сначала купить, а затем оформить на него разрешение. Для этого разрешительный отдел УВД требовал выгравировать на затворе номер своего паспорта (тогда ещё паспорт СССР). И в гравёрных мастерских оказывали такую услугу.
Добрый Монстр
P.M. Ц
28-4-2009 23:04 Добрый Монстр
По поводу глубины гравировки номера.

Уважаемый KONSV писал:

лазерная гравировка действитеьно не глубокая, но для токаго эфекта вполне хватило Вот вторую партию можно не напрягаясь до зеркала доводить

У меня "F 006300". Это какая партия? Ствол блестит, скос патронника глубокий и полированный. (В магазине другие F 0063** с серым стволом и шершавым патронником)

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)