Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Форт 14: магазины

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Форт 14: магазины

KIR
P.M.
25-4-2009 01:28 KIR
Проблема с зависшими у Крафтхерца магазинами Форт14 была сегодня решена альтернативно.

Три магазина были оплачены и получены в Москве.
Время заняло ДВА часа: созвонились, приехал, оплатил/забрал. Взял еще три подавателя. Спасибо продавцуи его поставщику.

Если интересно, pls обращайтесь к Догу (с его любезного согласия... ).
Наличие, цена, способ связи - к нему через РМ.

Сожалею, что ждал как гриб бессловестный два месяца и поучавствовал, таким образом, в расширении жизненного опыта дилетанта.

-nik-
P.M.
25-4-2009 01:56 -nik-
Да сразу надо было у Змея-полигона заказывать. Я свои брал в феврале, ждал 3 дня, а сейчас еще проще, учитывая наличие магазинов в Москве у Дога. А экономя порядка 200 рублей с магазина ждать 2 месяца и неизвестно сколько еще это на любителя...

Nimravus
P.M.
25-4-2009 02:12 Nimravus
Ага, мне буквально на днях 2 магазина приехало, за что Змею Полигону и Догу большое спасибо
TigroKot-2
P.M.
25-4-2009 14:20 TigroKot-2
Originally posted by -nik-:

А экономя порядка 200 рублей с магазина ждать 2 месяца и неизвестно сколько еще это на любителя...

Какая же это экономия? Если заплатил и ждешь 2 месяца, это бесплатное кредитование, ИМХО. Рубль обесценился за эти 2 месяца примерно на 10%.

KraftsHerz
P.M.
25-4-2009 14:26 KraftsHerz
Originally posted by TigroKot-2:

Какая же это экономия? Если заплатил и ждешь 2 месяца, это бесплатное кредитование, ИМХО. Рубль обесценился за эти 2 месяца примерно на 10%.

Бред. Деньги давно уже переведены в доллары(доллар относительно стабилен), я у себя эти деньги не держу. Расчёт производился в долларах, так что хватит ерунду гнать.
KraftsHerz
P.M.
25-4-2009 14:30 KraftsHerz
А по поводу истерик скажу одно. Все прекрасно знали, что это закупка в складчину. А такие дела обычно быстро не происходят. Ни о каких конкретных сроках я ни разу не говорил. Так что тем у кого по весне срывы, не стоит вообще заказывать что-либо в складчину. Магазины в любом случае будут, я свои обещания сдерживаю. Единственная моя ошибка - недобросовестный поставщик. Хотя эта неделя еще не кончилась, а он обещал в неё уложиться. (точнее курьер ему обещал, а он в свою очередь мне.)
Ошибки я исправлю, но истеричек обязательно хорошо запомню

ANJEI 13
P.M.
25-4-2009 14:35 ANJEI 13
Виталий, наседай на них(поставщиков), а то уже лето на носу!!
TigroKot-2
P.M.
25-4-2009 14:43 TigroKot-2
Originally posted by KraftsHerz:

Бред. Деньги давно уже переведены в доллары(доллар относительно стабилен), я у себя эти деньги не держу. Расчёт производился в долларах, так что хватит ерунду гнать.

Ну, во первых, не стоит хамить.

Во вторых: за 2 месяца доллар к рублю упал примерно на 2 рубля!

В третьих: если вы думаете что здесь все сидят и ничего не знают, вы глубоко заблуждаетесь! Форум вам выписал громадный кредит доверия, особенно если учесть как вы продавали кобуры. Форум покупал у вас, ждал деньги переводил, терпел многочисленные задержки и проволочки. Ждали у вас, несмотря на то, что все это время эти кобуры лежали спокойненько в свободной продаже, только у другого участника.

Теперь вы повторяеете ТОЖЕ самое, что и с кобурами. Знаете ли, 1 совпадение -всего лишь совпадение. 2 совпадения -ТЕНДЕНЦИЯ!

И что самое удивительное: при всей вашей специфике ведения дел вы чуть ли не матом кроете недовольных смешивая их с дерьмом! Это очень некрасиво, взять деньги и кормить завтраками участников.

ИМХО.

nbx
P.M.
25-4-2009 14:49 nbx
Злостный оффтопик.
Тема закрыта, а всем участникам темы желаю спокойствия.