Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Как спуск облегчить на т10?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Berserk
P.M. Ц
18-4-2009 22:09 Berserk
У меня Т10, очень большое усилие на спуск (ну по сравнению с МАКом в котором я УСМ пилил.

А тут дже разбирать страшно)))

Кто нибудь занимался проблемой?

KraftsHerz
P.M. Ц
18-4-2009 22:19 KraftsHerz
Не занимался этой "проблемой", т.к. для меня это вовсе не проблема. Мне итак нравиться
nbx
P.M. Ц
18-4-2009 22:21 nbx
Это не проблема.
Можно использовать чуть иной спуск и курок - на сайте Яро было про это, насколько помню. Спортивный вариант спуска.

------
С уважением, Никита.

Berserk
P.M. Ц
18-4-2009 22:23 Berserk
Стреляя в темпе с разных пистолетов, я пришел к выводу что тугой спуск несколько ухудшает качество быстрой стрельбы. Или это моя придурь но тем не менее, думаю влезть с натфилем в УСМ)))

Pan_from_Kirshach
P.M. Ц
18-4-2009 22:28 Pan_from_Kirshach
одного натфиля мало, нужно еще как минимум ГОИ иметь) и не забывать про поверхностную закалку(цементирование вроде называется) деталей УСМ- чуть переточишь и будет быстрее изнашиваться
Berserk
P.M. Ц
18-4-2009 22:28 Berserk
Ну кончечно это не проблема) Пистолет мне очень нравится. Просто нет предела совершенству)
Lotos1961
P.M. Ц
19-4-2009 01:46 Lotos1961
Я ничего не стачивал, а только смазал ступеньку курка и шептала порошком ФОРУМ - после этого спуск стал очень плавным, практически не чуствуется усилия при спуске.
Andrey PTZ
P.M. Ц
19-4-2009 13:53 Andrey PTZ
Originally posted by Pan_from_Kirshach:

одного натфиля мало, нужно еще как минимум ГОИ иметь) и не забывать про поверхностную закалку(цементирование вроде называется) деталей УСМ- чуть переточишь и будет быстрее изнашиваться

Абсолютно согласен! Лучше закажите спортивный спуск и замените его. Так как-то по цивилизованее будет.
DOSPEX
P.M. Ц
19-4-2009 14:02 DOSPEX
Подтверждаю- ФОРУМ реально работает, после обработки всего, в том числе УСМ, я не узнаю своё оружие!!! Ессно, все изменения только в очлучшую сторону.
С уважением,
KraftsHerz
P.M. Ц
19-4-2009 17:10 KraftsHerz
Originally posted by DOSPEX:

Подтверждаю- ФОРУМ реально работает, после обработки всего, в том числе УСМ, я не узнаю своё оружие!!! Ессно, все изменения только в очлучшую сторону. С уважением,

Хм. Я же вам "Флуралит" высылал
С уважением, Виталий.
klopyara
P.M. Ц
19-4-2009 17:27 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

Неужели подменили на почте?????
KraftsHerz
P.M. Ц
19-4-2009 17:29 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Неужели подменили на почте?????

Lotos1961
P.M. Ц
20-4-2009 10:04 Lotos1961

Странно, в теме про ФОРУМ valter45 сказал, что Флуралит не дал результата при смазке оружия.. .
Может что не так делал?
DOSPEX
P.M. Ц
20-4-2009 10:21 DOSPEX
ФОРУМ получил раньше, Флуралит жду, есть ведь еще и гладкостволы, и друзья с РС!
С уважением,
KraftsHerz
P.M. Ц
20-4-2009 10:46 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

Странно, в теме про ФОРУМ valter45 сказал, что Флуралит не дал результата при смазке оружия.. . Может что не так делал?

Наверное что-то не то делал. Так как порошок довольно хорошо смазывает поверхности. Свой пистолет еще не обрабатывал, т.к. хочу дождаться патронов и провести тесты "до и после".
KraftsHerz
P.M. Ц
20-4-2009 10:47 KraftsHerz

Странно, в теме про ФОРУМ valter45 сказал, что Флуралит не дал результата при смазке оружия.. . Может что не так делал?

Ссылку пожалуйста. Он уже обращался по этому поводу. Я посоветовал сначала снять оружейную смазку спец. средствами.
Да и вообще, не дать результата он не мог в принципе. Так как он хорошо смазывает поверхности. Просто его надо еще и втереть. Да и не втирая результат есть и не слабый, чтобы его незаметить.
Специально тёр между пальцами две шайбы, сначала несмазанные. Терлись обычно. Потом насыпал порошка, и шайбы стали скользить так, что чуть не соскальзывали друг с друга. Хорошее определение где-то в интернете было "как лёд об лёд" так оно и есть. Подтверждаю это.
Кстати поначалу порошок был виден на шайбах, после нескольких секунд трений он перестал бы виден, втёрся А шайбы(они даже со следами оксисления и выбоин) стали блестящими(если на свет посмотреть, появилась плёнка)

KraftsHerz
P.M. Ц
20-4-2009 10:50 KraftsHerz
И вообще, надо будет "Форум" купить и провести сравнительные тесты.
Т.к. сомневаюсь, что "Флуралит" хуже, чем "форум"
Lotos1961
P.M. Ц
20-4-2009 13:10 Lotos1961

Ссылку пожалуйста.

Сообщение N478 в теме Сухая смазка ПТФЭ "ФОРУМ" (почти в конце).
Ничего плохого про Флуралит не скажу, т.к. сам его никогда не пробовал.
Если закажите ФОРУМ - сравните с Флюралитом. Будет интересно услышать, что на Ваш взгляд лучше. Да и valter.45 после неудачи с Флюралитом заказал ФОРУМ - тоже сравнит.

KraftsHerz
P.M. Ц
20-4-2009 13:31 KraftsHerz

Сообщение N478 в теме Сухая смазка ПТФЭ "ФОРУМ" (почти в конце). Ничего плохого про Флуралит не скажу, т.к. сам его никогда не пробовал. Если закажите ФОРУМ - сравните с Флюралитом. Будет интересно услышать, что на Ваш взгляд лучше.

Ага, я уже вижу как ничего "плохого не скажу"
На целую страницу уже настрочили там клеветы.
Lotos1961
P.M. Ц
20-4-2009 14:11 Lotos1961
За "клевиту" ответить можно. Давайте в РМ - если Вам действительно что то не понятно. Тема не про ФОРУМ и не про Флюролит.
KraftsHerz
P.M. Ц
20-4-2009 14:13 KraftsHerz

За "клевиту" ответить можно. Давайте в РМ - если Вам действительно что то не понятно. Тема не про ФОРУМ и не про Флюролит.

Вот и отвечайте в теме. Про ФАРУМ. Нечего по PM шушукаться, я человек искренний, честный, мне нечего скрывать.
И не надо писать клевету в кавычках. Я называю вещи своими именами.
Блядей - блядями, сук - суками, недолюдей - недолюдьми, людей - людьми, друзей - друзьями, предателей - предателями, клевету - КЛЕВЕТОЙ. Читайте свою тему, я там уже ответил.
(эта тема о порошке вообще, т.к. кроме форума, так обсуждаётся всё подряд марки.. )
P.S.Это вам в ответ за ФлурОлит.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)