Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эталонное отношение к потребителю (замена пластика).    (просмотров: 3656)
 версия для печати
DOSPEX
posted 18-4-2009 22:06    
Пистолет Т-10, 5-я партия, куплен 15.04., ствол белый. Настрел 90 шт. 10х22 АКБС партия 8/2 февраль, 30 шт. 9 Р.А. АКБС в стали, шарик черный. Все патроны отнюдь не слабые!!!! Сейчас чистил и заметил трещину, там же, где и у всех. Пистолет очень понравился, осечки устранил, бьет мощно и очень точно. Вопрос- что делать? Нести в магазин для обмена (отнюдь не для возврата)? Я уже у Валерия заказал и оплатил доработанный магазин, блин!
С уважением.

edit log

KraftsHerz
posted 18-4-2009 22:16    
Вам должны выслать бесплатно новую рукоятку.
Ждите ответа Никиты
nbx
posted 18-4-2009 22:20    
Да, скажите мне в РМ адрес полный с индексом и ФИО.
DOSPEX
posted 18-4-2009 22:27    
Жду, спасибо за ответ. И еще ко всему прочему куплено 600 шт. десяток АКБС, + две кобурки под заказ Вадимом (Бурс, штучная ручная его работа) и чехол под допмагазин изготовлены и вчера выкуплены. Итого поболее штукаря баксов, это-то не легко было в наше- то время! Блин! НО, НО, НО- пистолет отличный. Отличный в лучшую сторону от всего моего арсенала.
Видать судьба такой у меня, бум ждать. БЕЗ ТЕНИ РАССТРОЙСТВА И САРКАЗМА, знал ведь, можно и подождать было, но выпустить из рук не мог в магазе, к решению о покупке шел долго и с сомнениями, наблюдая историю Т-10 с первого поста на нашем форуме.
KraftsHerz
posted 18-4-2009 22:30    
Всё будет хорошо
nbx
posted 18-4-2009 22:31    
Игорь, пластик будет выслан в начале следующей недели.
DOSPEX
posted 18-4-2009 22:41    
Спасибо, я и не сомневался. Это некоторые тут истерят не по делу. А в общем-то было бы не плохо, чтобы в предприятиях торговли, продающих Т-10, был, ну типа, НЗ из одной- двух оболочек, времени и нервов бы Никите сэкономило бы, наверное. А пластик я сам перекину, спасибо Ладу за подробную инструкцию.
С уважением,
KraftsHerz
posted 18-4-2009 22:44    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

А в общем-то было бы не плохо, чтобы в предприятиях торговли, продающих Т-10, был, ну типа, НЗ из одной- двух оболочек, времени и нервов бы Никите сэкономило бы, наверное.

А вот тут уже сами магазины почему-то не торопятся.. Видимо возиться не хотят.

edit log

banzaj11
posted 18-4-2009 23:03    
quote:
А вот тут уже сами магазины почему-то не торопятся.

все в этой стране через *
обидно... 5 лет рынку травматики а ничего не изменилось...
KraftsHerz
posted 18-4-2009 23:38    
quote:
Originally posted by banzaj11:

все в этой стране через * обидно... 5 лет рынку травматики а ничего не изменилось...

Оно всё и будет так, пока народ будет себя так вести..
Creed
posted 19-4-2009 01:14    
Да вспомните с чего резинострелы начинались, а сейчас уж и говорить открыто не принято к чему пришли

edit log

DOSPEX
posted 19-4-2009 13:21    
Христос воскреси!
Народ, как думаете, какой настрел выдержит Тэшка с трещиной рамки? Стоит-ли носить, не развалится в нужный момент? Или уж в сейф убрать, подождать оболочуку, да и магазин от Валерия к тому времени подойдёт?
С уважением,
Andrey PTZ
posted 19-4-2009 13:29    
дак ведь была инфа что стрелять можно и на треснутой рамке, функциональность оружие не теряет. то есть до замены пластика на дежурстве можно держать.
polozovv
posted 19-4-2009 13:33    
Уважаемый Никита, в очередной раз выскажусь от лица многих единомышленников Т-10 -го за Ваше терпение и доброжелательность к нашим проблемам, но не пора ли организовать в России интернет-магазин(сервисный центр) по продаже(замене) комплектующих и аксессуаров Т-10 ? Не пора ли поставить этот процесс на поток. Вам одному, я думаю не очень просто за всем уследить.
DOSPEX
posted 19-4-2009 13:47    
И было бы не плохо, если производитель выпустит на рынок под брэндом GP наборы оружейной химии "специально для Т-10". Я прикупил бы по разумной цене, ессно! Ну и хотелось бы видеть в продаже рядом с Т-10 сопутствующие брэндовые товары и аксессуары.
Andrey PTZ
posted 19-4-2009 14:01    
про прибабахи это точно! если бы существовал в России от АКБС соответствующий интернет-магазин со всеми возможными товарами для Т10 - кобуры для него, тюнинг-комплекты, пластик в том числе старый, допмагазины на 20 патронов, доработанные магазины для тех у кого без вставок, фонари на планку, лазеры, небольшие детали к ЗИПу, пружины разной силы, и так далее. и всё это с удобной и чёткой отправкой в регионы по почте или экспрессом. я был бы клиентом на 100% пока бы не взял что мне надо.
а надо много
никита, может АКБС пора сделать это? удачи!

edit log

DOSPEX
posted 19-4-2009 14:04    
Про интернет- магазин я ( полагается, что и не только я) обоими тапками ЗА!!!
KraftsHerz
posted 19-4-2009 14:15    
quote:
Originally posted by polozovv:

Уважаемый Никита, в очередной раз выскажусь от лица многих единомышленников Т-10 -го за Ваше терпение и доброжелательность к нашим проблемам, но не пора ли организовать в России интернет-магазин(сервисный центр) по продаже(замене) комплектующих и аксессуаров Т-10 ? Не пора ли поставить этот процесс на поток. Вам одному, я думаю не очень просто за всем уследить.

Давно пора. Я как раз на эту тему размышляю Опыт есть, желание тоже
Можно даже сайт сделать с системой заказа. Но это много возни..
quote:
Originally posted by DOSPEX:

И было бы не плохо, если производитель выпустит на рынок под брэндом GP наборы оружейной химии "специально для Т-10". Я прикупил бы по разумной цене, ессно! Ну и хотелось бы видеть в продаже рядом с Т-10 сопутствующие брэндовые товары и аксессуары.

Ну вот тут уже не знаю, есть ли смысл. Смена названия на флаконе не меняет его содержимого. Хотя идея хорошая
(порядок будет )

edit log

polozovv
posted 19-4-2009 16:25    
Мне кажется, можно IT-специалистами GUNS.RU,в этой же ветке и создать интернет-магазин со всеми прибамбасами и сопутствующими товарами и с функциями сервис-центра для гарантийных случаев
KraftsHerz
posted 19-4-2009 17:04    
quote:
Originally posted by polozovv:

Мне кажется, можно IT-специалистами GUNS.RU,в этой же ветке и создать интернет-магазин со всеми прибамбасами и сопутствующими товарами и с функциями сервис-центра для гарантийных случаев

Никогда мне не нравился этот термин.. IT.
В ветке создавать магазин, это будет примерно тоже самое, что у LAD'а темы.
Так что если хотите в таком виде, то ничего создавать на надо.
А вот интернет-магазин на хосте ганзы - хорошая вещь. Именно сайтик-терминал

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эталонное отношение к потребителю (замена пластика). ( 1 )
guns.ru home