Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
У покупателя должно быть право выбора ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У покупателя должно быть право выбора

polozovv
P.M.
18-4-2009 18:34 polozovv
В одном из своих ответов Нкита (nbx) сказал, что новая шестая партия Т-10 будет с новым суперпрочным пластиком. Имею желание приобрести ещё один Т-10, но мне очень не нравяться насечки в передней части затвора. А как я вижу после второй партии все пистолеты идут только в одном исполнении-с насечками спереди.
Если у меня не будет возможности выбрать то,что мне нравиться, то как потенциальный покупатель я буду потерян для продавцов. Но самое главное, я буду лишен возможности приобрести любимое оружие.
Просьба к уважаемому Ярославу(К100) возобновить выпуск пистолетов с затвором без насечек спереди.
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 18:36 KraftsHerz
Originally posted by polozovv:

В одном из своих ответов Нкита (nbx) сказал, что новая шестая партия Т-10 будет с новым суперпрочным пластиком. Имею желание приобрести ещё один Т-10, но мне очень не нравяться насечки в передней части затвора. А как я вижу после второй партии все пистолеты идут только в одном исполнении-с насечками спереди. Если у меня не будет возможности выбрать то,что мне нравиться, то как потенциальный покупатель я буду потерян для продавцов. Но самое главное, я буду лишен возможности приобрести любимое оружие. Просьба к уважаемому Ярославу(К100) возобновить выпуск пистолетов с затвором без насечек спереди.

Найдите без насечек и установите на него новый "суперпрочный" пластик.
Всего-то делов. (правда может и найти трудно будет.. подайте обьявление в купле-продаже, может найдётся )

Reneart
P.M.
18-4-2009 18:48 Reneart
а вы не любите заряжать дергая затвор за переднюю часть?Например это очень удобно сидя(в автомобиле, на скамейке и т.п.,ситуации разные бывают)чем тянуть за заднюю часть или обхватывая затвор рукой. я и многие мои знакомые наоборот довольны что они есть. А обладатели хорхе или маков завидуют и кто то даже клеил наждак чтобы удобнее было так заряжать.. . думаю большинство людей вас не поддержат в этой теме

polozovv
P.M.
18-4-2009 18:49 polozovv
Это все-таки половина проблемы, ведь в старых моделях нет доделок, что в последних пистолетах, например,диаметр патронника и т.п.
polozovv
P.M.
18-4-2009 18:51 polozovv
Я совсем не против, что кому-то они нужны и нравяться. Но надо подумать и о тех у кого другое мнение. Вот об этом и тема.
K100
P.M.
18-4-2009 19:03 K100
:-) без насечек впереди можна зделат. но минималная доза 300 штук. и желаюших гаразда менше. как мне известна - вы один толка
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 19:04 KraftsHerz

Это все-таки половина проблемы, ведь в старых моделях нет доделок, что в последних пистолетах, например, диаметр патронника и т.п.

Нормальный там диаметр. Хорош сочинять!
Золотая сотня лучше всех.
Заслуженно и гордо.
(не стреляет она только у криворуких.. )
А и т.п. это что? Вставки в магазин? Да ерунда, проблема лечиться полностью адаптированным магазином от пистолета Форт. На сегодншний день это лучшее из известных и доступных решений проблемы.
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 19:06 KraftsHerz

Я совсем не против, что кому-то они нужны и нравяться. Но надо подумать и о тех у кого другое мнение. Вот об этом и тема.

У меня с насечками мелкими и только в задней части затвора. И я вам скажу это очень неудобно. Чтобы взводить нужно очень крепко держать затвор. А это неприятно. Да и при тренировки на скорость мешается предохранитель. Схватить трудно быстро. Хотя это дело наработки..
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 19:07 KraftsHerz
Хотя без насечек он смотриться красивее, IMHO
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 19:09 KraftsHerz
Originally posted by K100:

:-) без насечек впереди можна зделат. но минималная доза 300 штук. и желаюших гаразда менше. как мне известна - вы один толка

Можно сделать, но с крупными насечками в задней части. Наверняка желающие найдутся. Есть фото образцов? (просто вроде слышал, что были переходные модели) Интересно как выглядит с крупными
polozovv
P.M.
18-4-2009 19:16 polozovv
Вот Вы и ответили самую суть-КРАСИВЕЕ! Именно это я и имею в виду. Помните у Ф.Бондарчука в "9-ой роте" герой под именем Джаконда сказал, что самое красивое, что изготовило человечество-это ОРУЖИЕ.
klopyara
P.M.
18-4-2009 19:44 klopyara

но мне очень не нравяться насечки в передней части затвора. А как я вижу после второй партии все пистолеты идут только в одном исполнении-с насечками

Мне тоже. Я второй.
klopyara
P.M.
18-4-2009 19:51 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

Чтобы взводить нужно очень крепко держать затвор. А это неприятно. Да и при тренировки на скорость мешаетс

Я делаю так. Сразу взводишь курок. Это действо имеет останавливающий эффект. После того как курок взведён затвор перемещается легко.
Trav85
P.M.
18-4-2009 20:43 Trav85

В одном из своих ответов Нкита (nbx) сказал, что новая шестая партия Т-10 будет с новым суперпрочным пластиком.

Кто-нибудь слышал когда??????
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 20:49 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Я делаю так. Сразу взводишь курок. Это действо имеет останавливающий эффект. После того как курок взведён затвор перемещается легко.

Вот я тоже о так варианте подумывал
Originally posted by klopyara:

Мне тоже. Я второй.

Ну по идее я вами
Третьим буду
Originally posted by Trav85:

Кто-нибудь слышал когда??????

Вопрос как коряво поставлен. Я слышал, что в планах будет введёт новый пластик. Но что именно в 6 не слышал. Но не думаю, что это неправда. Скорее всего так оно и есть, пластик уже давненько "вывели", пора бы уже и внедрить
Trav85
P.M.
18-4-2009 21:23 Trav85
Патроны АКБС
Речь, как я понимаю, даже не о 6 партии, а о новом завозе.
Trav85
P.M.
18-4-2009 21:39 Trav85

Вопрос как коряво поставлен.

Самое главное, что Вы его поняли
KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 21:46 KraftsHerz

Патроны АКБС Речь, как я понимаю, даже не о 6 партии, а о новом завозе.

Originally posted by nbx:

По стабильности навески давно ведётся бой - масса проверок в процессе изготовления патрона, но всякое бывает, как показывает практика.. . Про выбор Т10, наверное, лучше в профильном разделе спросить у людей совета. По-моему так там и выбирать особо нечего, всё более-менее стандартно. Следующий завоз будет уже с новым суперпрочным пластиком, разве что его выждать.

Вот так надо цитировать
И ссылку на сообщение.
Патроны АКБС

KraftsHerz
P.M.
18-4-2009 21:46 KraftsHerz

Самое главное, что Вы его поняли

Да. Но всё-таки стоить писать по чётче. Т.к. мозг иногда устаёт понимать заковыристые вопросы =)) (особенно после напряженного дня)
nbx
P.M.
18-4-2009 22:22 nbx
Насколько будет новый пластик суперпрочным - я не знаю, но по словам Ярослава Курацины, новый пластик весьма и весьма хорош (в отличие от того хрупкого, который наконец кончился).

------
С уважением, Никита.

polozovv
P.M.
19-4-2009 13:25 polozovv
Уважаемый Ярослав, как Вы заметили не только я один хочу, чтобы моё оружие было не только надежным, но и красивым в моём,естественно понимании. Пусть Т-10 будет много и разных, чтобы каждый мог найти своё оружие. А ведь не за горами и Т-12,который мы все ждём с нетерпением. Его мы тоже должны выбирать сообразно своим понятиям и ощущениям суровой и жесткой красоты оружия. Как опытный человек понимаю, что всем не угодишь, но ведь прецендент был и удачный.
КМ
P.M.
19-4-2009 13:37 КМ
Насколько будет новый пластик суперпрочным - я не знаю, но по словам Ярослава Курацины, новый пластик весьма и весьма хорош (в отличие от того хрупкого, который наконец кончился).

Когда пистолеты с таким пластиком появятся? Серия будет уже 7-ая? С магазинами от газ. "беретты"?

А ведь не за горами и Т-12,который мы все ждём с нетерпением.

Насколько не за горами и что он будет из себя представлять?

------
C уважением.. .

KraftsHerz
P.M.
19-4-2009 13:43 KraftsHerz
Originally posted by КМ:

Когда пистолеты с таким пластиком появятся? Серия будет уже 7-ая? С магазинами от газ. "беретты"?

Насколько я знаю, магазины от "газ. беретты" не подошли. И это мне известно давно..
КМ
P.M.
19-4-2009 13:49 КМ
И это мне известно давно..

Теперь это знаю и я. Просто на время выпал из общественой жизни.

------
C уважением.. .

Greengippopotam
P.M.
19-4-2009 14:33 Greengippopotam

quote:Originally posted by nbx:

новый пластик весьма и весьма хорош (в отличие от того хрупкого, который наконец кончился)

Никита! Вы наверно хотели сказать про другое ... а то получается: "Плохую колбасу наконец-то втюхали лохам, теперь начнем продавать хорошую... "

Pavel_Crio
P.M.
19-4-2009 15:49 Pavel_Crio
Ну, Никита никогда никого не обижает и всегда говорит то, что думает. Он же не сам ставит пластик на пистолеты ) Он продаёт то, что есть (фигурально).
А с какой партии пойдёт новый пластик? С шестой? Когда завоз? )

SergXXL
P.M.
19-4-2009 17:02 SergXXL
Originally posted by Pavel_Crio:

А с какой партии пойдёт новый пластик? С шестой? Когда завоз? )

И можно-ли заказать новый пластик за деньги, на всякиё случай, так сказать. Или нужно непременно дождаться трещины?
KraftsHerz
P.M.
19-4-2009 17:06 KraftsHerz
Originally posted by SergXXL:

И можно-ли заказать новый пластик за деньги, на всякиё случай, так сказать. Или нужно непременно дождаться трещины?

Да можно
У вас из какой партии пистолет?
Если из Золотой сотни или из первой, то смысла нету. Там итак хороший пластик. Особенно если Золотая сотня. Там точно хороший
SergXXL
P.M.
20-4-2009 12:02 SergXXL

Да можно
У вас из какой партии пистолет?

Я-бы заказал, как это сделать? Сколько стоит? Пистолет из 5-й партии, куплен уже в этом году. Пока ничего не треснуло, но "нехай будет" как говорят.
Reneart
P.M.
20-4-2009 13:17 Reneart
мне было бы тоже интересно узнать на счет заказа нового пластика. у меня так же 5 партия
gb777
P.M.
20-4-2009 13:26 gb777
Присоединяюсь. Тоже хотел бы купить рукоятку из нового пластика.
KraftsHerz
P.M.
20-4-2009 13:26 KraftsHerz

Я-бы заказал, как это сделать? Сколько стоит? Пистолет из 5-й партии, куплен уже в этом году. Пока ничего не треснуло, но "нехай будет" как говорят.

Обратиться к Никите или Ярославу. За ваши деньги любые капризы
SergXXL
P.M.
20-4-2009 20:31 SergXXL

Обратиться к Никите или Ярославу. За ваши деньги любые капризы

Может-быть Никита или Ярослав (или наоборот) конкретизируют данный вопрос. Причём от себя лично, хотелось-бы какие-то гарантийные обязательства, что "новый" пластик не будет трескаться.
KraftsHerz
P.M.
20-4-2009 21:44 KraftsHerz

Может-быть Никита или Ярослав (или наоборот) конкретизируют данный вопрос. Причём от себя лично, хотелось-бы какие-то гарантийные обязательства, что "новый" пластик не будет трескаться.

Сомневаюсь что новый пластик треснет. Правда треснуть можно что угодно.. Даже голова
Всё зависит от условий.
Если у вас и новый пластик по гарантийной причине треснет(на рельсы рукоятку не ложили, взрывчаткой и твёрдыми предметами патроны не снаряжали), то естественно вам заменят деталь.
nbx
P.M.
20-4-2009 23:34 nbx
Коллеги, я не торгую пластиком. Только гарантия.

Продажа, если хочется, может быть осуществлена у производителя.

По поводу прочности нового пластика, опять же, вопрос нужно задавать именно производителю - я банально не знаю, что в нём улучшено, поэтому полагаюсь в данном вопросе полностью на Ярослава Станиславовича.

------
С уважением, Никита.

КМ
P.M.
21-4-2009 00:39 КМ
Так с какой партии новый пластик будет?

P.S. Вопрос скорее из интереса, т.к. Т-10 пока купить не могу.

------
C уважением...

nbx
P.M.
21-4-2009 00:45 nbx
Originally posted by КМ:
Так с какой партии новый пластик будет?

P.S. Вопрос скорее из интереса, т.к. Т-10 пока купить не могу.

Со следующей дозы пятой партии будет новый пластик.

------
С уважением, Никита.

КМ
P.M.
21-4-2009 09:09 КМ
Спасибо, Никита.

------
C уважением.. .

polozovv
P.M.
21-4-2009 12:20 polozovv
И чтобы на следующих партиях учитывали пожелания покупателей по внешнему виду затворов:с насечками в передней части затвора и без насечек.
UgrumEVG
P.M.
21-4-2009 14:10 UgrumEVG
И чтобы на следующих партиях учитывали пожелания покупателей по внешнему виду затворов:с насечками в передней части затвора и без насечек.

Набирайте от 300 покупателей на дизайнерское воплощение.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
У покупателя должно быть право выбора ( 1 )