Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
У покупателя должно быть право выбора ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У покупателя должно быть право выбора

SergXXL
P.M. Ц
21-4-2009 19:05 SergXXL
Originally posted by nbx:

Продажа, если хочется, может быть осуществлена у производителя.

Если я правильно понял, нужно написать Ярославу? Может-быть как-то можно прояснить? Цену и как это осуществить. Вероятно Ярослав читает эту ветку-ответьте пожалуйста.
KraftsHerz
P.M. Ц
21-4-2009 19:09 KraftsHerz
Originally posted by SergXXL:

Если я правильно понял, нужно написать Ярославу? Может-быть как-то можно прояснить? Цену и как это осуществить. Вероятно Ярослав читает эту ветку-ответьте пожалуйста.

sale@grandpower.eu Пишите сюда, на английском языке. А то у Ярослава итак дел полно должно быть
http://www.grandpower.eu/
alex-sm66
P.M. Ц
22-4-2009 03:14 alex-sm66
Я думаю, что 300 и даже больше желающих приобрести Т10 без насечек спереди наберется легко - популярность данного пистолета только растет, сам с огромным удовольствием возьму второй Т10 без передних насечек ( вот только Хорхе - 1 и Стил продам ).
DOSPEX
P.M. Ц
22-4-2009 09:34 DOSPEX
А я, например, возьму второй Т-10, но только с новым пластиком. Пусть будет.
С уважением,
alex-sm66
P.M. Ц
22-4-2009 12:35 alex-sm66
Пластик ( рукоятку ) можно приобреси и отдельно без всяких проблемм - дешевле будет.
DOSPEX
P.M. Ц
22-4-2009 13:53 DOSPEX
Нет, у меня ченчь будет: Иж-78-9ТМ-деньги-Т-10, но не совсем скоро. Товарищ деньги копит.

Фибоначчи
P.M. Ц
23-4-2009 19:06 Фибоначчи
никто не в курсе, в Ростовском "Грифоне" из какой партии щас Т10??.. . хочу спецсвязью заказать.. хотелось бы из шестой партии с новым пластиком???..... извиняюсь если что нибудь перепутал...

KraftsHerz
P.M. Ц
25-4-2009 11:39 KraftsHerz
Originally posted by Фибоначчи:

никто не в курсе, в Ростовском "Грифоне" из какой партии щас Т10??.. . хочу спецсвязью заказать.. хотелось бы из шестой партии с новым пластиком???..... извиняюсь если что нибудь перепутал...

Позвоните им и спросите
Фибоначчи
P.M. Ц
25-4-2009 12:30 Фибоначчи
Originally posted by KraftsHerz:

Позвоните им и спросите

на счет партии, пластика они ничего толком объснить не смогли,,, поэтому здесь задал вопрос.. .

KraftsHerz
P.M. Ц
25-4-2009 12:38 KraftsHerz

на счет партии, пластика они ничего толком объснить не смогли,,, поэтому здесь задал вопрос...

Узнайте какая площадка на стволе, там будет хоть примерно ясно.
Trav85
P.M. Ц
25-4-2009 14:07 Trav85

Коментарии ОрДома в Мытищах: в настоящее время Т10 нет, по их информации партия пистолетов на границе, затем Нижний Новгород, а после этого только к ним. Как я понимаю это первая партия с обновленным пластиком, значит в Грифоне если есть, то старый. По срокам пока ничего не известно.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
У покупателя должно быть право выбора ( 2 )