вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

d

NightArcher
P.M. Ц
25-4-2009 12:25 NightArcher
Originally posted by KraftsHerz:

=))) Интересно что с рукой человека, который стрелял из того разорванного Глока, что на фото.

Скорее всего пара царапин и полные штаны какашек. Лёгкий испуг в общем. Так думаю.
KraftsHerz
P.M. Ц
25-4-2009 12:30 KraftsHerz
Originally posted by NightArcher:

Скорее всего пара царапин и полные штаны какашек. Лёгкий испуг в общем. Так думаю.

Ну на двух нижних фото рукоять конкретно разорвало. Особенно в районе скобы. Наверняка не слабо руку повредило..
neil
P.M. Ц
25-4-2009 14:23 neil
А потому братва- не слушайте реклам, и выбирайте по уму
Скелет должен быть
neil
P.M. Ц
25-4-2009 14:36 neil
Вот, на примере уважаемого Мапа показываю: как должен выглядеть потрох пласт. пистоля

click for enlarge 1165 X 767 144,1 Kb picture

Это всё заключается в рукоятку Яры, и кошерная конструкция готова, стрелок может спать спокойно

Lehmen
P.M. Ц
25-4-2009 20:19 Lehmen
Originally posted by KraftsHerz:
Наверняка не слабо руку повредило..

Никто не смог предоставить доказательств серьёзных повреждений стрелка при разрушении пластиковой рамки. При самых тотальных разрушениях у стрелка максимум поверхностный ожог, иногда осколок от гильзы под кожу залезает. Через несколько недель не остаётся даже шрамов. В отличии от цельнометаллических систем где при катострафическом разрушении оружия травмы бывают весьма серьёзные.

Lehmen
P.M. Ц
25-4-2009 20:21 Lehmen
Originally posted by neil:
Скелет должен быть

В плане безопасности не даёт он абсолютно ничего. Скелет останется, а рамка разлетится точно так же как и у всех остальных.

neil
P.M. Ц
25-4-2009 23:01 neil
Легманыч, как раз о металл. рамках АБСОЛЮТНО никаких сведений, ни фоточки даже-тут глок ведёт 100:0 )

А ранений я достаточно подавал, вплоть до того, как осколки гильзы поразили лицо стрелка из Глока ,и чудом уцелел глаз.

Lehmen
P.M. Ц
25-4-2009 23:26 Lehmen
Ну, например Кит с октагоном рассказывали ужасы, один про потерявшие функциональность пальцы после детонации патронов в магазине при кабуме 1911, другой про то как осколки от револьвера из брюшной полости вытаскивал.
Crazim
P.M. Ц
26-4-2009 00:19 Crazim
Мне известен случай про детонацию патронов в магазине у Т10-го.
Но это после экспериментов с навеской. Шарик застрял.
Сдетонировал верхний патрон в магазине.
Пятка была пластиковой, её сорвало, и вниз ушло всё давление, и остальные патроны не сдетонировали.
Стрелок и пистолет отделались испугом. Только шарик нужно было вытащить.

Вот тут и подумаешь с другой стороны про стальную пятку.. . и что было бы с ней.

Lehmen
P.M. Ц
26-4-2009 01:46 Lehmen
Originally posted by Crazim:
Вот тут и подумаешь с другой стороны про стальную пятку.. . и что было бы с ней.

Да ничего скорее всего не было бы, максимум пластик развалился бы.