Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличии
Автор Тема:   Стрелковый клуб GP T10    (просмотров: 5784)
 версия для печати
DENI
posted 23-8-2012 21:53    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Нет, дело совершенно не в этом.
Просто сейчас из КС заниматься стало выгоднее и дешевле, чем из РС, да и многие стрелки уже давно тренируются из закрепленных за ними КС в тире.

Дело как раз в другом. Клуб ГП переругался меж собой. Часть стрелков ушла к вам, когда вы были резиновые, часть к нам, часть в КС, кто-то совмешает.

И тренироваться - каждому свое. Лично я считаю, и никто меня в этом еще не переубедил, что тренироваться надо с тем, что носишь. Твой Глок, даже в травмоверсии в ближайшие полгода минимум не светит ни тебе, и ни кому, по широко известным в узких кругах причинам.
Что до стоимости выстрела, да 10х28 и .45ru, а равно планируемый 45х30 дорогие, увы. Но это в Москве выстрел из КС 9-15 руб, а в регионах цены одинаковые, более того, КС далеко не везде.

И, наконец, вопрос времени и места. Все дешевые КС-тиры - заМКАД. По выходным - семья... По рабочим дням - попробуй, проберись по пробкам. Вот и получается что вечером рабочего дня в черте города удобнее.

Makaroff
posted 23-8-2012 23:44    
quote:
Originally posted by DENI:

Дело как раз в другом. Клуб ГП переругался меж собой. Часть стрелков ушла к вам, когда вы были резиновые, часть к нам, часть в КС, кто-то совмешает.
И тренироваться - каждому свое. Лично я считаю, и никто меня в этом еще не переубедил, что тренироваться надо с тем, что носишь. Твой Глок, даже в травмоверсии в ближайшие полгода минимум не светит ни тебе, и ни кому, по широко известным в узких кругах причинам.
Что до стоимости выстрела, да 10х28 и .45ru, а равно планируемый 45х30 дорогие, увы. Но это в Москве выстрел из КС 9-15 руб, а в регионах цены одинаковые, более того, КС далеко не везде.

И, наконец, вопрос времени и места. Все дешевые КС-тиры - заМКАД. По выходным - семья... По рабочим дням - попробуй, проберись по пробкам. Вот и получается что вечером рабочего дня в черте города удобнее.

Не , Денис, это другие ребята они позднее появились ,не клуб ГП ( хотя какая разница-один фиг все разбежались,что одни-что другие )

Пожалуй ты прав, я совершенно подзабыл что тиров у нас в стране очень мало ,
привык уже тренируясь с КС о другом уже совершенно не думать.

Да, травмоглок конечно был бы весьма кстати ( учень уж мне хотелось иметь его в кач-ве отличного довеска для холощений и тренировок к моему основному в 9х19 ), ну да фиг с ним ))
Ну а выходные, что делать-надо жертвовать временем, уже привык субботу с утра рано тренироваться.

edit log

DENI
posted 23-8-2012 23:52    
Это если с ПТ на СБ ты спишь, а если нет? Это раз.
Второе. Тебе нравится глок. Кому-то К100, кому-то CZ.75, кому-то и Викинг А есть люди, которым нравится... ПМ, например, или АПС... А стрелять из него в ведомственных тирах у них возможности нет, или есть, но 3 пристрелочных и 5 зачетных. А хочется по-серьезному.
Вот и делай выводы.
KDmitry
posted 26-8-2012 14:08    
quote:
Originally posted by DENI:

Клуб ГП переругался меж собой

Да вроде и не ругались вовсе.
Excalibur123
posted 28-8-2012 10:25    
Слышал что продукцию GP опечатали??
nbx
posted 28-8-2012 10:46    
Где опечатали? Кто? Почему не знаю? :-)
DENI
posted 28-8-2012 11:10    
quote:
Originally posted by Excalibur123:

Слышал что продукцию GP опечатали??

В сейфах владельцев?
Excalibur123
posted 28-8-2012 11:19    
Нет,именно склад с продукцией.
Excalibur123
posted 28-8-2012 11:22    
Или это ложная информация??
DENI
posted 28-8-2012 11:25    
quote:
Originally posted by Excalibur123:

Нет,именно склад с продукцией.

С какой?
nbx
posted 28-8-2012 11:44    
Ложная, конечно, никакие склады "с продукцией GP" никем не опечатывались. Интересно, кто автор дезы.
r.a.y
posted 28-6-2013 11:30    
Наверно кто-то такой эксперимент ставил: есть ли смысл ставить в Т10 более слабую возвратную пружину, чтобы получить более сильную отдачу? Чревато ли это расколом пластика?
r.a.y
posted 2-8-2013 11:04    
Какой стандартный диаметр патронника у Т10?
Прикупил тут АКБС-а свежего, диаметр патронов 9.7-9.9 мм.
9.7 в патронник еле лезут, а 9.9 не лезет вообще
Дореформенные патроны диаметром 9.6 - без проблем...

ЗЫ патронник чистый, надраен до блеска.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 6 )
guns.ru home