Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличииОригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.
Автор Тема:   Стрелковый клуб GP T10    (просмотров: 5784)
 версия для печати
grasser
posted 17-4-2009 09:41    
quote:
Originally posted by Greengippopotam:

У кого какие предложения?

Приходи в скайп, там идет обсуждение.
P.S.
Коллеги, подключайтесь активнее к скайпу или аське. Сегодня вывешу вопросы к обсуждению, дабы не плодить хаос.
Madmen
posted 17-4-2009 10:19    
номер аськи?
grasser
posted 17-4-2009 10:53    
icq 199683679
skype grasser1976
grasser
posted 17-4-2009 11:04    
quote:
Originally posted by Терьер:

+1 Проверенно не только на опыте

Коллеги, а кто говорил, что мы собираемся для создания спортивной команды?
Я на каждой странице пишу цели создания клуба...
quote:
:

Цели нашего клуба:
1. Развитие стрелкового спорта.
2. Пропаганда спортивного и здорового образа жизни (пусть это громко звучит).
3. Привитие сознательным людям, членам клуба и не только, культуры обращения с оружием.
4. Получение навыков обращения с оружием, дабы это оружие при попытке применения не оказалось в ... у обороняющегося, причем всем, а не только стрелкам, входящим в спортивные команды.

JNA
posted 17-4-2009 12:19    
quote:
Коллеги, подключайтесь активнее к скайпу или аське

Нет возможности подключиться на работе...... хоть результаты обсуждений (пусть и не окончательные) можно в теме вывешивать?
Greengippopotam
posted 17-4-2009 13:46    
quote:
Originally posted by JNA:

Нет возможности подключиться на работе...... хоть результаты обсуждений (пусть и не окончательные) можно в теме вывешивать?

Аналогично - домой попадаю на последнем "паровозе" метро (как правило после 1.00), а на работе качает Инет через сервер и есть определенные проблемы.
grasser
posted 17-4-2009 14:32    
Коллеги, для первого собрания/встречи пишем вопросы к протоколу. Подключайтесь!!! Какие, на ваш взгляд, вопросы должны прозвучать? Можете в РМ, можете здесь - мы не тайное общество, просто по скайпу ИМХО быстрее.
DeDyWka
posted 17-4-2009 15:10    
ту
dmitry_hardex
grasser
Зарегился в скайпе, а вас там нет...
grasser
posted 17-4-2009 16:02    
grasser1976 - еще раз пробуй
свой ник напиши

edit log

JNA
posted 17-4-2009 16:03    
quote:
Коллеги, для первого собрания/встречи пишем вопросы к протоколу. Подключайтесь!!! Какие, на ваш взгляд, вопросы должны прозвучать? Можете в РМ, можете здесь - мы не тайное общество, просто по скайпу ИМХО быстрее.

Сергей, цели озвученные Вами выше по всем четырём пунктам - разделяю полностью. Жду объявления о месте и времени сбора/встречи.
grasser
posted 17-4-2009 16:08    
Тоже обсуждается - предлагайте. Не хочу авторитарно назначать "завтра в десять" ))) Была мысль в воскресенье - но это пасха, не все могут. Склоняемся или к будням/вечер, или выходные/день.
DeDyWka
posted 17-4-2009 16:19    
В Скайпе мой ник dedywka64.
Вас я вижу, но показывает, что не в сети.
Greengippopotam
posted 17-4-2009 18:44    
quote:
Originally posted by grasser:

Склоняемся или к будням/вечер, или выходные/день.

Лучше всёж в выходные.

quote:
Originally posted by DeDyWka:

Вас я вижу, но показывает, что не в сети.

Ну, так правильно, этож он-лайн-телефон к этой штуке еще гарнитура нужна (в смысле наушники и микрофон) - и телефонная конференция готова в режиме реального времени

edit log

grasser
posted 17-4-2009 19:03    
quote:
Originally posted by Greengippopotam:

Greengippopotam

Мы не по телефону общаемся, а в чате. Я тебя внес в чат.
Makaroff
posted 17-4-2009 21:23    
quote:
Цели нашего клуба:
1. Развитие стрелкового спорта.
2. Пропаганда спортивного и здорового образа жизни (пусть это громко звучит).
3. Привитие сознательным людям, членам клуба и не только, культуры обращения с оружием.
4. Получение навыков обращения с оружием, дабы это оружие при попытке применения не оказалось в ... у обороняющегося, причем всем, а не только стрелкам, входящим в спортивные команды.

Ой как все это не просто выполнить, по хорошему надо каждому из вас
пройти курс БЕКОСО (т.е. вступление в IPSC ).
Тогда навыки, полученные вами уже могут служить этим целям.
Плюс надо идти далее и заниматься с инструктором, но это трудно-далеко не каждый будет учить вас на резине.

В принципе об этом я и рассказывал вам в среду.

edit log

grasser
posted 18-4-2009 01:14    
quote:
Originally posted by Makaroff:

я и рассказывал

Сергей, ты - "ветеран", ты же понимаешь, не каждый будет учить, не каждый согласится учиться (дорого, времени нет и т.д.)... Но цели то нормальные, адекватные или нет???
В IPSC вступить проблема? Не большая, если учиться. А если перед зомбоящиком под пиво пролеживать (не мои слова), тогда нафиг в клуб? Тогда нафиг пистолет, только самолюбие потешить? Царем себя почувствовать и по УК лет на ...дцать при ТТП?
Ты же понимаешь (извини, что на "ты") - без тренировок, без начальных знаний предмета про самооборону можно забыть. На права тоже учат, но только кто-то нормально ездит, а кто-то или не смог, или ездит, как ...
Мы с тобой встретимся в понедельник (на тренировку едешь?) и продолжим очно. Ты же ГУРУ, или тебе не интересно опыт передавать? )))
grasser
posted 18-4-2009 01:16    
quote:
Originally posted by JNA:

JNA

В субботу решаем по поводу тира. Есть желание - присутствуйте на встрече (около 19:00 на Щелковском шоссе). Что касается целей - писал от чистого сердца, без понтов.
Greengippopotam
posted 18-4-2009 11:27    
quote:

В субботу решаем по поводу тира. Есть желание - присутствуйте на встрече (около 19:00 на Щелковском шоссе). Что касается целей - писал от чистого сердца, без понтов.

Сергей, привет!
Ежли не затруднит - сбрось на мобилку (+7 905 724-32-03) где встречаемся (во скоко уже понято ) или в РМ. Сегодня с работы прийдется ехать, блин устроило нам руководство рабоче-разъездной день в такую погоду-то

grasser
posted 18-4-2009 13:51    
quote:
Originally posted:

1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
4) slovot (Mocква, Юго-Запад)
5) DeDyWka (Москва, ЮВАО)
6) Madmen (Mocква, Юго-Запад)
7) Canon (Королев, МО)
8) JNA (Москва, СВАО)
9) Greengippopotam (Москва, СВАО)
10) King av (Москва, САО)
11) AlphaDod (Москва, ...)
12) McGrizzly (Москва, ...)

Сегодня вечером я встречаюсь по поводу тира, уже писал об этом. Встреча на пересечении Щелчка и МКАД в районе 19-00.
Изъявили желание Greengippopotam и DmitryD3 по возможности.
Кто хочет присоединиться? Я еду на машине из Зеленограда, далее ухожу на МКАД. Могу подхватить у метро Речной Вокзал.
Makaroff
posted 18-4-2009 17:07    
quote:

Сергей, ты - "ветеран", ты же понимаешь, не каждый будет учить, не каждый согласится учиться (дорого, времени нет и т.д.)... Но цели то нормальные, адекватные или нет???
В IPSC вступить проблема? Не большая, если учиться. А если перед зомбоящиком под пиво пролеживать (не мои слова), тогда нафиг в клуб? Тогда нафиг пистолет, только самолюбие потешить? Царем себя почувствовать и по УК лет на ...дцать при ТТП?
Ты же понимаешь (извини, что на "ты") - без тренировок, без начальных знаний предмета про самооборону можно забыть. На права тоже учат, но только кто-то нормально ездит, а кто-то или не смог, или ездит, как ...
Мы с тобой встретимся в понедельник (на тренировку едешь?) и продолжим очно. Ты же ГУРУ, или тебе не интересно опыт передавать? )))

На ты-конечно можно
По понедельнику пока не знаю, смогу ли я появляться, ибо еще есть и среда и суббота, а 3 раза в неделю мне уже накладно тренироваться..
За гуру-мерси, но я просто обычный стрелок , опытом ( что сам умею) поделюсь-не вопрос

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 4 )
guns.ru home