Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T10: Пошаговая инструкция по доработке пистолета

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Arowana
P.M. Ц
14-4-2009 13:12 Arowana
Добрый день!
Есть предложение, для удобства пользователей форума (чтобы они не рыскали по разным темам/веткам и лишниму флуду), в одной теме "Пошагово с картинками" (для тех кто на бронепоезде) описать все что нужно сделать с пистолетом после того как его купил и достал из коробки.
Чтоб люди не задавали в разных темах одни и те же вопросы, знали какие манипуляции желательно провести с пистолетом чтоб он долго и безотказно служил верой и правдой

P.S. Данное сообщение скорее всего относиться к модераторам форума и сотрудникам АКБС

KDmitry
P.M. Ц
14-4-2009 13:52 KDmitry
Старый пионерский принцип: предлагаешь - делай!
Arowana
P.M. Ц
14-4-2009 17:48 Arowana
Ну во первых я тут новичек и многое не знаю что нужно делать с пистолетом.. . соответственно, я не смогу найти и попорядку изложить все что нужно сделать с пистолетом
Хотелось бы чтоб спецы грамотно все изложили и в итоге на тему повесили "замок" как "T10: статья; паспорт-руководство по эксплуатации"! Тогда каждый новичек, кто только что приобрел Т10 (и кто может вообще некогда не держал до этого оружие в руках) знал ЧТО, КАК и ЧЕМ нужно делать
grasser
P.M. Ц
14-4-2009 17:49 grasser
Т10: FAQ по устранению неполадок и особенностям (в стадии наполнения)
Ну а этот чем не угодил?
Arowana
P.M. Ц
14-4-2009 18:07 Arowana
Она не полностью отражает суть вопроса. Например, про полировку патронника ничего не нашел, про магазины не вся инфа.. . приходиться все вычитывать в разных темам
+ я вообще там мало что понял.. . инфы много, но не совсем понятно. Хотелось бы почетче изложение: 1,2,3.. .
-nik-
P.M. Ц
14-4-2009 18:08 -nik-
Вот это посмотрите: forum/223/425798 сообщение N143
KraftsHerz
P.M. Ц
14-4-2009 18:42 KraftsHerz
"Давайте таки стгоить дом..
Не могу стоять когда дгугие габотают.. пойду таки полежу "

LAD
P.M. Ц
2-5-2009 04:54 LAD
Originally posted by Arowana:

Например, про полировку патронника ничего не нашел,

Будем пытаццо постепенно, будет, наверное, тут. Не не быстро.

Тюнинг и доработки Т10

Creed
P.M. Ц
2-5-2009 19:34 Creed
Объять необъятное, тюнинг есть подстройка под себя, много нюансов имхо. Новичку хватит достать и передернуть, а кому интересно и так все найдет.

------
Let's be friends, before we go any further

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)