Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Давно хотел и вот свершилось!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

midas1974
P.M. Ц
10-4-2009 03:50 midas1974
Вот на конец приобрел Т-10. Есть вопрос. Какая все-таки партия приехала во Владивосток? (F 007753, 1 магазин со вставкой, другой нет). Как приобрести доведенные магазины. И что скажат участники форума о февральских патронах 10/22 АКБС?
JNA
P.M. Ц
10-4-2009 15:03 JNA
Примите поздравления !
Если необходимо что либо узнать по патронам, то думаю лучше спросить у Никиты (nbx). Я вот лично особой разницы с декабрём, январём, не заметил... .
McGrizzly
P.M. Ц
10-4-2009 17:46 McGrizzly
Поздравляю!

F0077xx это скорее всего четвертая.

По магазинам надо обращаться к Валерию (cms)

У меня февальские патроны 50дж работают без проблем. Ни подутий, ни разрывов не отмечено.

NilAdmirari
P.M. Ц
10-4-2009 18:36 NilAdmirari
Поздравляю!
Партия кажися четвёртая. А патроны, вот сами отстреляйте и напишите своё впечатление - мнения других здесь уже есть, сравним.. . :-)
SCHNITZERR
P.M. Ц
10-4-2009 20:04 SCHNITZERR
Тоже поздравляю!!!! Только с магазинами от Валерия (cms)могут возникнуть проблемы с доставкой уж больно далеко Владик....
хотя может уже все налажено..
Но делать надо обязательно, снимает все проблемы на будушее

Greengippopotam
P.M. Ц
11-4-2009 17:55 Greengippopotam
Поздравляю!!!

Originally posted by McGrizzly:

Ни подутий, ни разрывов не отмечено

Господь с Вами (... машет ладошками), коллега McGrizzly, каке ж на Т-10 подутия и разрывы (Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить)

Originally posted by McGrizzly:

По магазинам надо обращаться к Валерию (cms)

Я уже, как и планировал, свой 2-й магазин (с заводской вставкой)отдал Валерию SMS на переделку. Какой бы ни был респект Яро за конструкцию пистолета и качество изготовления, ... но вот вставки в магазин "аля SMS" однозначно лучше ... патроны не гремят и пальцы не уродуешь при заряжании

Ymka
P.M. Ц
11-4-2009 23:39 Ymka
Пистолет (автоматический пистолет) из всех присутствующих на данный момент на рынке полюбому лучший. Проблемы с утыканием решаемы.

Я свои никак не порешаю

VadimmF
P.M. Ц
12-4-2009 00:47 VadimmF
Originally posted by Ymka:

Я свои никак не порешаю

Стреляй пока патронами 9РА, до поступлени я в продажу Магнум 10х22.
Ymka
P.M. Ц
12-4-2009 02:10 Ymka
Originally posted by VadimmF:

Стреляй пока патронами 9РА, до поступлени я в продажу Магнум 10х22.

Ага, спс, но нету пистолета 9Р.А., поэтому стреляем чем можно

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)