Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Испытания Т10 на себе добровольцем ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Испытания Т10 на себе добровольцем

VadimmF
P.M.
7-4-2009 12:14 VadimmF
KDmitry
P.M.
7-4-2009 12:52 KDmitry
Кандидаты на премию Дарвина.
ak-74m
P.M.
7-4-2009 13:12 ak-74m
Подскажите какие там патроны были, а то на рабочем компе звука нет.
SCHNITZERR
P.M.
7-4-2009 13:25 SCHNITZERR
там где синяЧЕКс Техкрим, а где отверстице для маленьких жучков - АКБС
KONSV
P.M.
7-4-2009 13:34 KONSV
Думаю после дивятки, парню было бы не до смеха
Reneart
P.M.
7-4-2009 13:52 Reneart
чет звук выстрела какой то тихий для закрытого помещения. ну что совсем не больно не верю, сам учусь в медицинском и такие ранения могут конечно и не остановить, но при попадании в ребро мало не покажется, если межреберно то пуля войдет под кожу и порвет мышцы(на видео вроде этот случай для акбс а техкрим задел ребро. но точно не видно)и таком раскладе боли будет меньше, но последствия зато тяжелее. Если же стрелять по корпусу то эффективно будет попасть в грудину. Загнуть может конкретно, плюс сдавит дыхание и возможно даст ее трешину.
Ну и мужикам респект за такое
1UFO1
P.M.
7-4-2009 13:55 1UFO1
Мдя не впечатлило. Парням респект!
Canon
P.M.
7-4-2009 14:21 Canon
Однозначно кандидаты на премию Дарвина. Никто из них не желает испытать на себе обрезок водопроводной трубы, или молоток?
Greengippopotam
P.M.
7-4-2009 14:32 Greengippopotam
ИМХО: на злодеях тестировать с фотографиями или видео - вот за это респект!
А на нормальных людях, пусть даже "во имя науки" - это ненормально! И восхищаться тут нечем. Нормальный пользователь Т-10 не будет стрелять в корпус: руки-ноги, "фаберже" (а это и с 30 Дж патронами весьма болезненно), на крайний случай хедшот!
Осуждать авторов ролика не буду, но и восхищения они не заслуживают, так ... "Смеркалось... (с) М.Задорнов
aleksandor
P.M.
7-4-2009 14:45 aleksandor
как там смотреть?? вроде думать начинает патом экран сварачивается и все!
XRR
P.M.
7-4-2009 15:01 XRR
Да нормально все. Очевидно, что не убьет, если стрелять не в голову и не в йайца.. . какой Дарвин? Изнежился народ. Это же резина, с говняной кожноповерхностной проникаемостью, а не свинец который все внутренности раскурочит и дальше полетит. Шрамы мужчину украшают. Боль тьфу, но я бы в такой легкой одежде под Акбс не встал, все таки не айс будет, если пулька пробьет кожу и где-нибудь будет болтаться в брюшкой полости, пойди найди ее и вытащи.

Данила молодец!

Jorik_tmn
P.M.
7-4-2009 17:44 Jorik_tmn
XRR - полностью согласен со всем сказанным, премия Дарвина не к месту помянута. Парни молодцы.
KDmitry
P.M.
7-4-2009 18:21 KDmitry
Рано или поздно кто-нибудь из них прострелит себе печень.
zukhra
P.M.
7-4-2009 18:37 zukhra
Еще раз убеждаюсь, что резиноплюи полное Г! Дырка есть, а останавливающего действия 0!!!
XRR
P.M.
7-4-2009 18:43 XRR
Сейчас опять начнется, что АКБС не тот, Т10 не тот.. . а вот если ХХХ тогда уууу.
gANDja
P.M.
7-4-2009 18:50 gANDja
я посмотрел бы на Вас 10 таких вот дырок))) мне не хочется )
KONSV
P.M.
7-4-2009 18:53 KONSV
Да нормально все, просто надо раз 5 -10 стрельнуть (если в тело)а по фаберже и пары хватит
gANDja
P.M.
7-4-2009 18:58 gANDja
Originally posted by KONSV:

Да нормально все, просто надо раз 5 -10 стрельнуть (если в тело)а по фаберже и пары хватит

а если в ребра 3-4 попадет, я думаю будет совсем х... Стрелять то не снайперы будут. А если учесть, что этот же парень испытывал на себе сайгу с травматикой(резиновая пуля), видео где то видел уже, то этого терминатора только МУХОЙ прошибешь)
DM
P.M.
7-4-2009 19:10 DM

KONSV
P.M.
7-4-2009 19:37 KONSV
ТЕМА ПРО "Фаберже" Любителям ОСы...
VadimmF
P.M.
7-4-2009 21:05 VadimmF
Стрелял патронами АКБС 10х22Т 50 Дж по фанерной перегородке (около 15 мм толщиной) старой двери с 5 метров. Пуля входит на 12 мм. А вот при такой-же стрельбе патронами 9РА АКБС пуля пробивает фанеру насквозь. С таким патроном Даниле бы мало не показалось. И так, похоже без больницы (операции) не обошлось. Вроде нащупали пинцетом резинку, а оказалось, что это не она, а кусок футболки. С расстояния 1 м, если попасть в лоб, пробъёт кость скорее всего.
klopyara
P.M.
7-4-2009 22:15 klopyara
Originally posted by VadimmF:

Стрелял патронами АКБС 10х22Т 50 Дж по фанерной перегородке (

Я не верю, что кожа человека крепче металлочерепицы. С 5м металл рвёт.
Адис
P.M.
7-4-2009 23:06 Адис
прошу прощения за скептицизм, но я думаю, что это всё наигранное.. . ну не верю я что человек встанет под пистолет в футболке, да ещё не понятно куда тебе попадут, слишком много вопросов...
а такие ранки можно сделать шутихами (типа разрезы на венах от самоубийства и пр.)...

опять же по другим результатам в резинострельном через несколько фуфаек мясо простреливает, а тут через футболочку под кожу залезла и всё...

не верю.. .

Madmen
P.M.
7-4-2009 23:33 Madmen
По ходу, у "потерпевшего" очень низкий болевой порог
Адис
P.M.
8-4-2009 00:08 Адис

по-моему, не может быть на столько низкого порога...

Ymka
P.M.
8-4-2009 03:21 Ymka
кто еще отважится попробовать на себе?

Я че-то не впечатлен результатами... . Думал хотябы по корчится, чтобы было время подойти и в бубен дать пока "занят" супостат.

klopyara
P.M.
8-4-2009 07:41 klopyara
Originally posted by Madmen:

У собаки болевой порог ниже чем у человека?
DM
P.M.
8-4-2009 08:47 DM
видимо плохая партия попалась патронов
matrozello
P.M.
8-4-2009 09:41 matrozello
видимо все-таки УКН+местная анестезия. к тому же стоит боком.
DM
P.M.
8-4-2009 09:42 DM
в Самарской области 2008 год 2 трупа из Т-10
surg
P.M.
8-4-2009 10:16 surg
Млин, это точно терминатор какой-то! С дуру под пулю, даже резиновую, встать, еще можно представить (алкоголь, наркота), но чтобы после попадания еще какой-то зубочиткой в ней ковыряться.. .
matrozello
P.M.
8-4-2009 10:17 matrozello
Originally posted by Адис:
прошу прощения за скептицизм, но я думаю, что это всё наигранное.. . ну не верю я что человек встанет под пистолет в футболке, да ещё не понятно куда тебе попадут, слишком много вопросов...

изначально ролик появился на вконтакте. ру.
то есть целевая аудитория - кореша и деффки, перед которыми можно понтануться крутостью. даже коротышка Васп на такой дистанции кишки выворачивает, что уж тут о Т10 говорить.
NilAdmirari
P.M.
8-4-2009 11:20 NilAdmirari
А для меня самый интересный вопрос в этом ролике, не про "поражающее действие боеприпаса", а про то, реальные это кадры всё же, или подстава/монтаж.
Кто как думает? (так подставляться мне бы в голову не пришло, а вот приколоться это совсем другое дело... ).
Holocaust
P.M.
8-4-2009 11:37 Holocaust
в Самарской области 2008 год 2 трупа из Т-10

Как житель Самары интересуюсь подробностями )))
михон
P.M.
8-4-2009 14:10 михон
Что сам знаю/видел/иногда оперировал :девяткой акбс проникающее в грудную клетку с повреждением лёгкого из Макарыча. куча непроникающих повреждений передней брюшной стенки, куча мелочей на шее и т.д техкримом.

Всё зависит от патронов, дистанции, одежды.

SCHNITZERR
P.M.
8-4-2009 15:06 SCHNITZERR
Originally posted by михон:

Что сам знаю/видел/иногда оперировал :девяткой акбс проникающее в грудную клетку с повреждением лёгкого из Макарыча. куча непроникающих повреждений передней брюшной стенки, куча мелочей на шее и т.д техкримом.

Вот это ответ человека непосредственно с этим сталкивающегося, похож на правду.
У меня знакомый работает в комп. томогрфии так говорит частенько заходит народ с ранениями... .
михон
P.M.
8-4-2009 15:29 михон
А знакомый судебный эксперт рассказывал и про самоубийство из Лидера. Всяко оно бывает. Кого и 45 АСР не берёт. А кому-то и кулаком по башке достаточно, чтобы зачервить.
eugene107
P.M.
8-4-2009 20:17 eugene107
Originally posted by Holocaust:

Как житель Самары интересуюсь подробностями )))

И я, я тож, как житель, очень интересуюсь..

VadimmF
P.M.
8-4-2009 20:54 VadimmF
По поводу убийства или самоубийства поисковиками в интернете ничего не нашел. Только это forum_light_message/45/438609-m10562816.html . Но могу заметить, по личному опыту (наблюдал, но сам не участвовал) убийство животного выстрелом в ухо элементарно осуществляется из пневматического пистолета.
miha2154
P.M.
8-4-2009 21:06 miha2154
Животные бывают разные - от мухи до кита.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Испытания Т10 на себе добровольцем ( 1 )