вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Емкость магазина

Reneart
P.M. Ц
6-4-2009 14:38 Reneart
Всех приветствую. Возник такой вопрос:на форуме чуть ли не у все пишут что родной магазин у них вмещает 15-17 патронов.. . Мой родной со вставкой спокойно ест 11,без вставки берет 12.Как можно изменить емкость родного магазина не в ушерб работе?Надеюсь вы меня поняли, ответ можно в личку.. . Если накосячил с правомерностью темы - модераторы не ругайте)
SCHNITZERR
P.M. Ц
6-4-2009 14:44 SCHNITZERR
у меня штатный со вставкой 17 глотает, а вот доработаный CMS 15 предел... .
tailhead
P.M. Ц
6-4-2009 14:44 tailhead
Разберите да поглядите, что там может внутри магазина подаватель подклинивать.
-nik-
P.M. Ц
6-4-2009 14:50 -nik-
Магазин со вставкой надо разобрать и подточить внутри надфилем выступ на вставке, а вот тот что без вставки должен сразу хотя бы 15 вмещать.. .
Greengippopotam
P.M. Ц
6-4-2009 15:06 Greengippopotam
У меня сейчас оба магазина принимют по 17 патронов, но на БД ношу по 15.
Вообще-то (теоретически) заводская вставка не должна влиять на емкость магазина (про вставку от sms - даже не упоминаю, там качество на высоте), ибо у нее не предусматривалось в принципе такой функции, как ограничение количества патронов ... если только нет "огрехов" в литье, в смысле каких-нибудь нештатных наплывов пластика или заусенцев (про что, честно говоря не слышал). В шахте магазина подлавателю цепляться вроде бы тоже не за что - скорее всего просто тугая, неразработанная пружина. Со вресменем эта "болезнь" пройдет. набейте магазины под завязку и пусть полежат малешко, потом попробуйте переснарядить и добавить поболее.
Удачи!
Reneart
P.M. Ц
6-4-2009 17:53 Reneart
В магазин без вставки запихал таки с силой 17 патронов)магазин со вставкой подзаедал, (похоже просто перекос из за того что на край давлю)но 15 запихал)спасибо друзья)
Angey
P.M. Ц
6-4-2009 20:27 Angey
Еще совет: Разобрать магазин, смазать подаватель и стенки магазина. Потом всё собрать, набить под завязку, и пусть полежит денька 2-3. Пружинка подсядет и нормально будет. Я когда только купил - у меня 10 шт с трудом влезало. Потом пружинка подсела, да смазал чутка - теперь 17 со свистом лезут.
LAD
P.M. Ц
2-5-2009 15:41 LAD
Ёмкость магазина- как бы 10 патронов.. . Но!
Про магазин БЕЗ вставки вообще речи нет, туда можно всунуть .. . Намного больше, например патронов 9х19 Люгер- 17 штук.

С магазином со вставкой ( это такая пластиковая полоска, закреплённая на трёх точках на передней стенке магазина изнутри!)- немного интересней. Вот она-
click for enlarge 1296 X 972 131,2 Kb picture Проблема с верхним креплением вставки в магазин

Проблема с верхним креплением вставки в магазин Тема: Доработанные магазины к Т10
Доработанные магазины к Т10

Тут и о количестве патронов.