Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Вопрос по комплектности нового пистолета

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Lord_Fenix
P.M. Ц
5-4-2009 02:29 Lord_Fenix
Уважаемые участники. В марте этого года стал счастливым обладателем нового т10. Успел отстрелять около 150 патронов и столкнулся только с периодическим перекосом патронов. Почитав форум заинтересовался магазинами со вставками, и как следствие стал искать заводские магазины в ормагах. Теперь собственно суть дела: В одном из ормагов продавец взглянув на пистолет сказал что у меня т-10 пятой партии и в комплекте оба магазина должны быть со вставкой. т.е. продавцы ормага которые продали мне ствол меня мягко говоря .. . обманули.
Перечитав комплектность в инструкции я также заметил отсутствие шомпола и ключа для прицельных приспособлений.
Пистолет серии F008371, товарищи подскажите где правда? Меня надули???
SCHNITZERR
P.M. Ц
5-4-2009 02:37 SCHNITZERR
Ключ и шомпол посмотрите под паралоном пластиковой коробки сам случайно там нашел все это добро.......
а по поводу 2х правельных магазинов, я покупал тоже 5ю партию и насколько я понимаю в начале продаж этой 5ой партии комплектность была; 1 магаз со вставкой и 2й без вставки.. .
Lord_Fenix
P.M. Ц
5-4-2009 02:41 Lord_Fenix
А у меня оба магазина без вставок.. . начинаю точить зуб на продавцов.
Уж больно фраза при покупке мерзкая была, - Если нет претензий по комплектности, подписывайте и оформляем.
Правда тогда мимо ушей пропустил, - т10 в руках держал... .
Lord_Fenix
P.M. Ц
5-4-2009 02:43 Lord_Fenix
А ключ и шомпол нашел, спасибо, правда уже успел купить комплект для чистки сам - пистолет жалко было. Он не виноват, что хозяин лопух.. .
Ларионов
P.M. Ц
5-4-2009 03:30 Ларионов
Originally posted by SCHNITZERR:

Ключ и шомпол посмотрите под паралоном пластиковой коробки сам случайно там нашел все это добро.......

Это надо в ФАК сам нашел только сейчас, сижу ухохатываюсь))
CTAPbIu
P.M. Ц
5-4-2009 12:22 CTAPbIu
Вот она привычка к отечественному продукту в картонных самораспадающихся коробках
Oberst39
P.M. Ц
5-4-2009 12:38 Oberst39
А у меня оба магазина без вставок.. . начинаю точить зуб на продавцов.
А, что Вы удивляетесь, почитайте хотя бы соседний раздел о купле-продаже, кому два магазина со вставками, за отдельную плату, кому и два обычных сойдёт, кому МР с "бородкой" и зап. частями от боевого ПМ, а кому "раздетый" пистолет, а помножте это на Н-ое количество магазинов и ушлых продавцов у которых есть нуждающиеся в дефиците знакомые, имеется возможность и есть желание навариться. По этому оружие при покупке выбирать и проверять нужно досконально иначе можно получить "остаточный" конструктор. Прошу прощения за "лирическое" отступление".
Lord_Fenix
P.M. Ц
5-4-2009 13:31 Lord_Fenix
так все верно? у меня пистолет из пятой партии который должен комплектоваться магазинами со вставками? Кто-нибудь из официальных представителей ответьте?
nbx
P.M. Ц
5-4-2009 14:18 nbx
Комплектация первых доз пятой партии: чемодан, ёршик, Г-образный ключ (как правило - под поролоном в чемодане), пистолет, один магазин без вставки, один магазин с вставкой.
Комплектация крайней дозы пятой партии: то же самое, только оба магазина имеют вставки.
Какая комплектация будет в следующей партии - сложно сказать, но допускаю, что там будет дополнительная возвратная пружина.

------
С уважением, Никита.

DeDyWka
P.M. Ц
5-4-2009 17:25 DeDyWka
Это надо в ФАК сам нашел только сейчас, сижу ухохатываюсь))

Тоже самое.. . обхохотаться можно! :-)
Joker-RUS
P.M. Ц
5-4-2009 17:50 Joker-RUS
Аналогично!
dennis2006
P.M. Ц
5-4-2009 18:44 dennis2006
Та же тема ;-(

Пистолет, бокс, два обычных магазина. Запрос к K100 - ответ, пятая партия, один магазин должен идти со вставкой. Хм .. . г. Москва, известный и не _самый_дешевый_, мягко говоря, магазин на метро семеновская и такие вот продажи. Позвонил им, поговорил - у нас вся поставка с двумя обыкновенными магазинами (??!!), но приезжайте придумаем чего. Приехал, после легких перепирательств (покажи второй магазин, я его отдал на переделку, а чего к нам пришел) поменяли магазин без вставки на магазин со вставкой. Ключ и шомпол уже не просил - скажут, что дома оставил, а у нас второй просишь. Спасибо хоть магазин заменили.

Отдельное спасибо nbx за описание комплектности пятой партии.

Lord_Fenix
P.M. Ц
5-4-2009 23:29 Lord_Fenix
Никита, спасибо за оперативный ответ. Завтра поеду к продавцам ругаться. То же не самый дешевый магазин только В Питере - "*****" на московском проспекте около м.Фрунзенская будьте осторожны.
SueZergut
P.M. Ц
7-4-2009 11:04 SueZergut
Lord_Fenix - покупал там две недели назад. Один магазин шел со вставкой. При продаже сказали - будут проблемы обращаться к ним. Пока проблем нет.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)