Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Расточка диаметра ствола Т-10

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Voroga
P.M.
26-3-2009 17:09 Voroga
Кто подскажет что даст расточка диаметра ствола и стоит -ли это делать? Желаемый мной результат: убойность, точность(на ворон).Втулку удлинняющую ствол заказал.
another_mous
P.M.
26-3-2009 17:12 another_mous
Может, все-таки купите мощную пневматическую винтовку, если на ворон? Так вы их не распугаете.
Изменение баллистических параметров, в т.ч. ствола может дать условный срок. А то и реальный.

DadDim
P.M.
26-3-2009 17:16 DadDim
Мы растачиваем стволы под 9 мм и стреляем люгеровскими патронами. Только проблема - ПБС некуда крепить. Как Вы планируете решить эту проблему?
UgrumEVG
P.M.
26-3-2009 17:29 UgrumEVG
Originally posted by DadDim:

Мы растачиваем стволы под 9 мм и стреляем люгеровскими патронами. Только проблема - ПБС некуда крепить. Как Вы планируете решить эту проблему?

Уже крепим на поксипол встык. К сожалению, держит не более двух выстрелов.
По сабжу: вороны от звука разлетаются, проще взрывпакетом глушить и потом контрольный в голову или еще куда)
А куда крепить оптику от Цейс? И где достать оптику легче самого пистоля, но с 50х увеличением? )

DadDim
P.M.
26-3-2009 17:43 DadDim
Ворон я стреляю АКБСом партии 12/6, они по воронам лучше всего работают - перед шариком волна идет и она разворачивает ворону самым уязвимым местом под выстрел.
another_mous
P.M.
26-3-2009 17:58 another_mous
Лучше 12 калибром бить, а не 12 партией

5ta
P.M.
26-3-2009 18:09 5ta
Да не так вы все делаете ша научу.
Растачиваем по максимуму, на черном рынке покупаем патроны от ДШК, можно капанину, и в путь в магазин правда только 5 штук влезает, да и вставку убрать надо.
По летунам самое то, еще во времена ВОВ много мессеров ими посбивали, а сейчас времена мирные только ворон и отстреливаем. Благо на Т10 снизу можно ЛЦУ повесить, но мы прожектор армейский вешаем благо прочность пластиковой рамки позволяет.

Только вот вопрос с глушителем ну никак не решается, разве что канализационныу трубу на ствол накрутить

Rasmuswolf
P.M.
26-3-2009 18:47 Rasmuswolf
нинада путать пасана! рассверливать нада до дырок от долов, тада пуля по ним едет, как по нарезам. тока звук громкий, я вместо глушителя батарею чугунную прикручиваю, в натуре. варона видит риальную валыну, пугаеццо и падает мертвая
St_A_N
P.M.
26-3-2009 19:37 St_A_N
Voroga
P.M.
26-3-2009 19:38 Voroga
Читаю и настроение поднимается.
Madmen
P.M.
26-3-2009 19:49 Madmen
Вы жжоте!!!!
another_mous
P.M.
26-3-2009 19:56 another_mous
Кировцы настолько суровы
a speed
P.M.
26-3-2009 20:14 a speed
Originally posted by 5ta:

патроны от ДШК

Не поверите: Я стрелял из ДШК по проснувшейся от стрельбы сове. Прямого попадания небыло, но она всё равно умерла от контузии.
makarkharp
P.M.
26-3-2009 20:15 makarkharp
сегодня день дятла походу..... .
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)