Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
МыслЯ-предложение по боеприпасу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SCHNITZERR
P.M.
18-3-2009 15:55 SCHNITZERR

Тут сидя на рабочем месте, пришла мыслиЩа!!!
Так как Мы владеем пистолетом для активной стрельбы......
А почему бы нам "имея" на НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ (Продукция Grand Power) представителей АКБСа в лице модераторов, не организовать продажу боеприпасов под Т-10, со скидками допустим при покупке от 10 пачек АКБС как для ЧЛЕНОВ "СЕКТЫ Т-10"
Думаю многие бы прикупили боеприпас допустим по 20р за шт. а не за 30-35 как в магазинах....
aa3
P.M.
18-3-2009 16:07 aa3
Никите уже намекали, но пока видимо все глухо
SergXXL
P.M.
18-3-2009 16:13 SergXXL
Originally posted by SCHNITZERR:

Думаю многие бы прикупили боеприпас допустим по 20р за шт. а не за 30-35 как в магазинах....

Я-бы и "поболе" прикупил.
SCHNITZERR
P.M.
18-3-2009 16:13 SCHNITZERR
Может услышат МОЛЬБЫ...
А то народ отстреливает по 50-200шт за раз...

Voroga
P.M.
18-3-2009 19:50 Voroga
Я тоже сотни три четыре взял-бы по этой цене.
CTAPbIu
P.M.
18-3-2009 21:12 CTAPbIu
С учетом спецсвязи получится даже если по 20р за штуку в зависимости от региона 23-28, но и по это цене готов заказывать партейки по 400 шт, больше на одну лицензиб нельзя.. . Но как я понял в НН какие то траблы у АКБС и СС.. .
klopyara
P.M.
18-3-2009 22:24 klopyara
Мечтать не вредно.
SCHNITZERR
P.M.
18-3-2009 23:25 SCHNITZERR
Originally posted by klopyara:

Мечтать не вредно

Вообще то это нормальная практика по форумам... .
SergXXL
P.M.
18-3-2009 23:49 SergXXL
Наверное можно с каким-нибудь магазином вопрос порешать. Было-бы желание у АКБСовцев. И реальное предложение по цене. Тогда можно посчитать так чтобы всем было интересно.
nbx
P.M.
19-3-2009 00:06 nbx
Глухо пока - АКБС по сути оптовая фирма в плане патронов, розничный магазин АКБС расчитан сугубо на нижегородский уровень цен и неинтересен многим.. . И не получается с СС ничего вдобавок ко всему.
Поэтому тем, кому надо много, как правило договариваются со своими местными магазинами и те по предоплате везут им из АКБС с небольшой наценкой от нашей оптовой цены.

------
С уважением, Никита.

Ститч
P.M.
19-3-2009 10:11 Ститч
SCHNITZERR, Вы ведь из Москвы, если я не ошибаюсь. В Мытищах патроны по25р продавались в прошлом месяце.
Поэтому тем, кому надо много, как правило договариваются со своими местными магазинами и те по предоплате везут им из АКБС с небольшой наценкой от нашей оптовой цены.

Граммотный вариант решения.
Voroga
P.M.
19-3-2009 11:18 Voroga
Никита, а сколько стоят патроны(9и10)в вашеммагазине "Охота и рыбалка". Прежде чем покупать Т-10 я созвонился с АКБС не помню с кем лично разговаривал. Я спросил как дешевле купить Т-10? Мне ответили что на выставке они будут дешевле на 20процентов, в Нижнем-Н. они стоили на тот момент около 20т.р. Приехал 26.02 в Москву. Я был первым покупателем. Цена осталась та-же 20т.р. Меня конечно это не обрадовало, т.к. я хотел купить 400потронов а не 200. Да ещё я пока они там всё на стенд выкладывали поработал продавцом АКБС. Продал один ствол Московскому пенсионеру. Так вот меня что интересует. Хотелось-бы узнать если я приеду в Нижний-Н. можно-ли купить в вашем магазине потрончиков штук 400 и какая будет цена? Могу ещё с собой захватить кого-нибудь, кто пожелает. Нахожусь в Кирове. Спосибо за ответ.
SCHNITZERR
P.M.
19-3-2009 20:34 SCHNITZERR
Ститч

В Мытищах патроны по25р

А по точнее???? Я б сгонял если АКБС по такой цене........ .

-nik-
P.M.
19-3-2009 20:57 -nik-
Originally posted by SCHNITZERR:
А по точнее???? Я б сгонял если АКБС по такой цене.........

ordom.ru

nbx
P.M.
19-3-2009 21:54 nbx
Originally posted by Voroga:
Никита, а сколько стоят патроны(9и10)в вашеммагазине "Охота и рыбалка". Прежде чем покупать Т-10 я созвонился с АКБС не помню с кем лично разговаривал. Я спросил как дешевле купить Т-10? Мне ответили что на выставке они будут дешевле на 20процентов, в Нижнем-Н. они стоили на тот момент около 20т.р. Приехал 26.02 в Москву. Я был первым покупателем. Цена осталась та-же 20т.р. Меня конечно это не обрадовало, т.к. я хотел купить 400потронов а не 200. Да ещё я пока они там всё на стенд выкладывали поработал продавцом АКБС. Продал один ствол Московскому пенсионеру. Так вот меня что интересует. Хотелось-бы узнать если я приеду в Нижний-Н. можно-ли купить в вашем магазине потрончиков штук 400 и какая будет цена? Могу ещё с собой захватить кого-нибудь, кто пожелает. Нахожусь в Кирове. Спосибо за ответ.

По ценам в нижегородской рознице: лучше всего позвонить в наш магазин спросить, я просто не помню цен, бываю там редко и не обращал внимания никогда.. . Помню, что зимой было что-то типа 25 на девятки и 30 на десятки, и это была самая низкая цена по НН.

SCHNITZERR
P.M.
19-3-2009 22:04 SCHNITZERR
Сегодня на м. Беляево в "Шит-а" лежали 10х22 АКБС стоят 40р шт. я чуть не присел... . это рекорд из увиденого мной.
Ну да ладно, что то мы укланились от заданой Темы...

Ститч
P.M.
20-3-2009 10:33 Ститч
posted 19-3-2009 20:34

Ститч
В Мытищах патроны по25р

А по точнее???? Я б сгонял если АКБС по такой цене........ .

Вот тел 586-13-74 магазина. Узнайте их цену на сегодня

Voroga
P.M.
20-3-2009 14:54 Voroga
Сейчас звонил в магазин АКБС "Охота и рыбалка" в Нижнем Новгороде, там цена наших потронов 30р., скидывать цену не хотят даже если я 400шт. буду брать.
McGrizzly
P.M.
20-3-2009 18:55 McGrizzly
Сегодня в Мытищинском ОрДоме видел АКБС 10х22 50Дж по 28руб
matrozello
P.M.
20-3-2009 21:33 matrozello
ценовая политика магазинов чудесата и необъяснима.
От АКБС тут врядли что зависит.
Voroga
P.M.
20-3-2009 22:53 Voroga
Сегодня в Мытищинском ОрДоме видел АКБС 10х22 50Дж по 28руб

А почему в Нижнем-Н. дороже? Что в магазинах не понимают, если потроны будут дешевле- то и покупать люди соответственно будут большее количество. Тут всем хорошо будет как не крути. Что-то в бизнесе не все всё правильно понимают. Бизнесмены-твою бабушку!
nbx
P.M.
20-3-2009 23:41 nbx

А почему в Нижнем-Н. дороже? Что в магазинах не понимают, если потроны будут дешевле- то и покупать люди соответственно будут большее количество. Тут всем хорошо будет как не крути. Что-то в бизнесе не все всё правильно понимают. Бизнесмены-твою бабушку!

Потому что АКБС - фирма оптовая, продающая свою продукцию в основном оптом на 99 процентов. Приоритетный покупатель для фирмы-производителя - оптовик. Оптовые цены - см. на сайте.

Розничный магазин при АКБС расчитан на нижегородский рынок и на нижегородских покупателей. Уровень цен по НН на подобную продукцию озвучен выше, 25 за девятку и 30 за десятку по НН - самая низкая цена и нет смысла её делать ниже (во-первых, потому что по НН такой сложившийся уровень цен, во-вторых, чтобы оптовики знали, что покупая оптом мы не создадим даже теоретический фактор сбития цены на основании нашей розницы).

Поэтому всё нормально. Покупайте патроны у конечных розничных продавцов, которые в свою очередь покупают в АКБС по опту.

------
С уважением, Никита.

aa3
P.M.
21-3-2009 00:30 aa3
Originally posted by nbx:

Покупайте патроны у конечных розничных продавцов, которые в свою очередь покупают в АКБС по опту.

Не правильно это ИМХО.
Я уже приводил пример с гладкоствольными патронами.
Если мне надо пачку (25шт) то иду в магазин и покупаю.
Если от коробки (250шт) и больше то покупаю совсем в другом месте по оптовой цене.
Не хочет производитель обеспечить много стреляющего потребителя патронами по оптовым ценам, это его дело. Значит будет потребитель находить ДЛЯ ТРЕНИРОВОК патроны по 4-5р на "помойках" вот и все дела.

Никита , лично к Вам эти претензии не относятся. Претензии к политике АКБС

nbx
P.M.
21-3-2009 00:40 nbx
Originally posted by aa3:

Не правильно это ИМХО.
Я уже приводил пример с гладкоствольными патронами.
Если мне надо пачку (25шт) то иду в магазин и покупаю.
Если от коробки (250шт) и больше то покупаю совсем в другом месте по оптовой цене.
Не хочет производитель обеспечить много стреляющего потребителя патронами по оптовым ценам, это его дело. Значит будет потребитель находить ДЛЯ ТРЕНИРОВОК патроны по 4-5р на "помойках" вот и все дела.

Никита , лично к Вам эти претензии не относятся. Претензии к политике АКБС

В любом случае, политика такая, какая есть; это данность на настоящее время.
Если бы наблюдался излишек продукции, и необходимо было продавать его - то да, реально было бы, наверное. Но при видимом дефиците продукции (просто не можем больше делать при повышенном спросе), всё брошено на опт, он приоритетнее; оптом с АКБС могут иметь отношения только юр.лица с лицензиями на торговлю подобными товарами.

------
С уважением, Никита.

Voroga
P.M.
21-3-2009 11:23 Voroga
Вот у нас в Кирове АКБС10-22 просто лежат или стоят на прилавках по 50р. и покупают их штучек по 10или20 максимум. Сделайте по 25р. и их сметут как горячие пирожки. Как-то в памяти всплывают те далёкие времена!!! Или просто это Киров такой, у нас и хлеб и сахар и бензин и машины, короче всё дороже чем везде! Бизднесмены твою бабушку, БАРЫГИ!!!
Voroga
P.M.
21-3-2009 11:26 Voroga
Хочу попасть в один процент
Потому что АКБС - фирма оптовая, продающая свою продукцию в основном оптом на 99 процентов

nbx
P.M.
21-3-2009 11:39 nbx
Вот у нас в Кирове АКБС10-22 просто лежат или стоят на прилавках по 50р. и покупают их штучек по 10или20 максимум. Сделайте по 25р. и их сметут как горячие пирожки. Как-то в памяти всплывают те далёкие времена!!! Или просто это Киров такой, у нас и хлеб и сахар и бензин и машины, короче всё дороже чем везде! Бизднесмены твою бабушку, БАРЫГИ!!!

Ну так ведь это вопрос к розничному продавцу. Ибо в АКБС они покупают по 17-18 рублей.

Voroga
P.M.
21-3-2009 12:40 Voroga
Попробую ещё раз поговорить с нашими розничными барыгами по предоплате. А если не получится, хочу попасть в один процент.
Потому что АКБС - фирма оптовая, продающая свою продукцию в основном оптом на 99 процентов.
На выставке мне как-то продали по 25р. за шт.
Voroga
P.M.
21-3-2009 12:43 Voroga
Давайте хоть для владельцев Т-10 постарайтесь продавать АКБС10-22 подешевле?
Rumar
P.M.
2-5-2009 12:46 Rumar
Давайте хоть для владельцев Т-10 постарайтесь продавать АКБС10-22 подешевле?

+1

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)