Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
День открытых дверей СК GrandPower-АКБС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

День открытых дверей СК GrandPower-АКБС

Scotch Whisky
P.M.
17-3-2009 21:53 Scotch Whisky
Как было предварительно объявлено в теме про наш День рождения, мы собираемся провести первый День открытых дверей нашего Клуба.

Темы для знакомства (сразу после ТБ ):
- Наше оружие;
- Наши боеприпасы;
- Наш спорт;
- Наш Клуб.

Предварительная дата - воскресенье 5 апреля 2009г.

В случае заинтересованности, следите за этой темой - здесь появится форма для регистрации и будет размещена более подробная информация.

Ваш СК "GrandPower-АКБС"

SCHNITZERR
P.M.
17-3-2009 22:27 SCHNITZERR
Ну епрст наконец то!!!! УРАА
kaban_39
P.M.
17-3-2009 22:31 kaban_39
2 Scotch Whisky а на дне открытых дверей помацать\пострелять из Т10 возможно будет?
banzaj11
P.M.
17-3-2009 22:55 banzaj11
че за день такой? для кого и что там будет? пострелять из т10 дадут?
Eros
P.M.
17-3-2009 23:15 Eros
ИМХО место проведения мероприятия и определит формат встречи. Если это будет тир, например, то, конечно, без стрельбы не обойдутся, а если заведение какое-то типа кафе, то нет. Хотя.. .
Scotch Whisky
P.M.
17-3-2009 23:17 Scotch Whisky
Предварительно, думается, что День должен будет по максимуму ответить на все накопившиеся вопросы.

Пострелять дадим, но ТОЛКО при наличии лицензии на любое оружие.

Eros
P.M.
17-3-2009 23:23 Eros
Originally posted by Scotch Whisky:
Предварительно, думается, что День должен будет по максимуму ответить на все накопившиеся вопросы.

Пострелять дадим, но ТОЛКО при наличии лицензии на любое оружие.

а если у человека лицензия на коллекционирования холодняка, тоже дадите? ИМХО логичнее ограничить желающих пострелять наличием лицензии на оружие самообороны.

Scotch Whisky
P.M.
17-3-2009 23:37 Scotch Whisky
Originally posted by Eros:

а если у человека лицензия на коллекционирования холодняка, тоже дадите? ИМХО логичнее ограничить желающих пострелять наличием лицензии на оружие самообороны.

Павел, ну тогда конкретизируем - наличие действующей лицензии на оружие самообороны либо огнестрельное .

Ведь есть те - и таких достаточно много - кто с хорошим стажем обладает гладким и нарезняком, хочет кс, но в упор не верит в рс - чем не категория с накопившимися вопросами? Да мало ли в Бразилии.. . Лицензия в данном контексте - суть заменитель медсправки.

Мероприятие будет в тире.

hvl0
P.M.
17-3-2009 23:41 hvl0
Где и когда?
Eros
P.M.
17-3-2009 23:46 Eros

Павел, ну тогда конкретизируем - наличие действующей лицензии на оружие самообороны либо огнестрельное .

Мероприятие будет в тире.

ИМХО так вернее. И еще подпись о прохождении инструктажа по ТБ. Как в любом тире. Лучше перестраховаться. На всякий случай.

banzaj11
P.M.
18-3-2009 00:18 banzaj11
и на самообороны и на гладкое есть
waffe
P.M.
18-3-2009 01:42 waffe
А где и когда будет? Очень заинтересован. А со своим резинострелом можно??
Pan_from_Kirshach
P.M.
18-3-2009 02:17 Pan_from_Kirshach
+1. интересно.
AlexII
P.M.
18-3-2009 11:43 AlexII
На днях выложим программу мероприятия. Количество участников ограничено, появится форма регистрации - велкам Кроме програмы, обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям ( в форме регистрации будет возможность это сделать ).
JNA
P.M.
18-3-2009 15:40 JNA
Ну наконец то. Давно ждёмс.
Scotch Whisky
P.M.
19-3-2009 13:05 Scotch Whisky
Для ответа на вопросы про доработки Т10 мы планируем пригласить Валерия Cms и Александра LAD.

Среди особых гостей, возможно, будет Никита Nbx.

Впрочем, производить доработки оружия на месте, разбирать, собирать, производить иные манипуляции и вообще доставать оружие без разрешения ответственных за мероприятие будет категорически запрещено.

Со своим резинострелом прийти будет можно - кое-кто без него не выходит из дома.

При входе, в момент регистрации, будет организована обязательная разрядка в специально отведенной зоне. Никакого заряженного оружия в месте проведения мероприятия категорически не будет, кроме как в момент проведения стрельб после подачи команды "Зарядить, приготовиться" и до команды "Если закончил - разрядить, показать".

Заряженным будет считаться оружие в тч с примкнутым пустым магазином.

Так как одной из главных целей мероприятия является повышение грамотности безопасного обращения с оружием владельцев оружия самообороны, то следить за этим будем постоянно и во все глаза. За нарушение - DQ на данное мероприятие, за злостное нарушение - DQ на все подобные мероприятия, где (со)организатором будет выступать наш СК.

Думаю, это разумно и справедливо. Никаких пилений затворов на коленках, никаких сравниваний просветов стволов у окон, никаких демонстраций самооборонных приемов в курилке. Только не у нас.

AlexII
P.M.
19-3-2009 13:43 AlexII
Ходить будете только строем и с песней ( слова выложим- выучить наизусть), руки строго в карманах, глаза чуть прикрыты, рот закрыт, руки строго по швам ( руки вымыть)! Шаг в лево, шаг в право... . ну Вы... . поняли
А если серьезно, безопасность главное в подобных мероприятиях и мы уделяем ей большое внимание и Вас научим её любить. А еще, постараемся рассказать и показать про Т10 так, чтобы стало понятно что такое данный резинострел и почему нам удается от соревнования к соревнованию двигаться вперед ( см. результаты)!
До встречи
kaban_39
P.M.
19-3-2009 14:01 kaban_39
А когда запись то будет??
Scotch Whisky
P.M.
19-3-2009 14:29 Scotch Whisky
Регистрационная форма будет доступна через неделю. Пока копите вопросы, можно выкладывать свои пожелания сюда - мы постараемся учесть все по максимуму при составлении программы мероприятия.

kaban_39
P.M.
19-3-2009 15:02 kaban_39

Регестрационная форма будет доступна через неделю. Пока копите вопросы, можно выкладывать свои пожелания сюда - мы постараемся учесть все по максимуму при составлении программы мероприятия.

В первую очередь будет интересовать:
1. Краткая предыстория создания (кто то может не знать).
2. Возможности данной модели.
3. Сервис: гарантийный и не гарантийный.
4. Выбор пистолета в магазине (определение партии и т.д.)
5. Чем кормить этого троглодита, чтоб и не в ущерб бюджету и чтоб он сам не поперхнулся.
6. С какими проблемами придется столкнуться после покупки Т10 (доработка магазинов, шлифовка патронника и т.д.)
5. Аксессуары. Как и где их приобретать.
Ну можно еще добавить вопросов по вкусу, но я предполагаю, что программа мероприятия и информация предоставленная на ней буде исчерпывающая.

Scotch Whisky
P.M.
19-3-2009 15:09 Scotch Whisky
Супер, спасибо за идеи!
Пункта "Выбор пистолета в магазине" у нас в программе не было - добавляем.
kaban_39
P.M.
19-3-2009 15:30 kaban_39

Супер, спасибо за идеи!
Пункта "Выбор пистолета в магазине" у нас в программе не было - добавляем.

Да не за что. Главное чтоб люди пришедшие на день открытых дверей не только не пожалели об этом, но еще и прониклись к этому пистолету и стали потенциальными обладателями, а позже и реальными.
Кстати еще есть такая мысль: Показать удобство эксплуатации (стрельбы) по сравнению с другими образцами. К примеру: 1-3 выстрела из МР/ИЖ-79, Хорхе и т.д., и 1-3 выстрела из Т10. Это наглядно покажет чем данный образец (Т10) удобней др. пистолетов.
Правды в вышеупомянутом пункте есть минус, если придет большое кол-во народу можете разориться на патронах.
5ta
P.M.
19-3-2009 15:55 5ta
я конечно все понимаю, но....
что делать нам (жителям отдаленных уголков Родины)? ведь приехать возможности нет, а в курсе быть хочется.
Предлагаю:
1. Поручить кому-нибудь фото видео съемку.
2. Поручить более или менее грамотному участнику написать обзор (желательно по всем пунктам программы) и выложить для всеобщего обозрения
kaban_39
P.M.
19-3-2009 16:00 kaban_39
Originally posted by 5ta:

я конечно все понимаю, но....
что делать нам (жителям отдаленных уголков Родины)? ведь приехать возможности нет, а в курсе быть хочется.
Предлагаю:
1. Поручить кому-нибудь фото видео съемку.
2. Поручить более или менее грамотному участнику написать обзор (желательно по всем пунктам программы) и выложить для всеобщего обозрения

На мой взгляд п. 1 и п. 2 на форуме уже есть, а данное мероприятие создано для того, чтобы потенциальные обладатели могли максимально (на сколько это возможно) близко познакомиться с данным образцом.
Scotch Whisky
P.M.
19-3-2009 16:07 Scotch Whisky
Originally posted by kaban_39:

Правды в вышеупомянутом пункте есть минус, если придет большое кол-во народу можете разориться на патронах.

Мы планируем ограничить количество гостей первого мероприятия группой 20 человек. В порядке поступления заполненных регистрационных форм.

Регионы.. . ну не можем мы дать пощупать ствол по и-нету, а количество информации в этой ветке и так может ответить на любой вопрос, кроме как оно конкретно на ощупь . Вернее, может и на этот - но это будет как в том анекдоте про напетого Карузо .

JNA
P.M.
19-3-2009 16:15 JNA
20 человек
Когда заявку можно будет подавать ?
5ta
P.M.
19-3-2009 16:18 5ta

В первую очередь будет интересовать:
2. Возможности данной модели.
3. Сервис: гарантийный и не гарантийный.
4. Выбор пистолета в магазине (определение партии и т.д.)
5. Чем кормить этого троглодита, чтоб и не в ущерб бюджету и чтоб он сам не поперхнулся.
6. С какими проблемами придется столкнуться после покупки Т10 (доработка магазинов, шлифовка патронника и т.д.)

я имелл ввиду эти пункты.
Информации на форуме много, да и мусора тоже много, а тут замечательная возможность все отсортировать и без флейма выложить, фото и коменты.
Думаю это будет полезно.

-nik-
P.M.
19-3-2009 16:42 -nik-
Меня, как владельца Т10, больше интересует спортивная составляющая мероприятия. Хотелось бы ознакомиться с методикой подготовки стрелков, посмотреть выполнение членами клуба упражнений (например IDPA) и самому попробовать под чутким руководством опытных товарищей.
Alex-Seattle
P.M.
19-3-2009 16:59 Alex-Seattle
На Дне открытых дверей Клуба GrandPower-АКБС планируем выделить время для доклада про методы улучшение работоспособности пистолета "из коробки" вплоть до полной безотказности.

Я думаю это будет самая главная составляющая для тех кто еще не решился (для меня например). Я уже 3 месяца читаю Ганзу про Т10. Массовые утыки и невыбросы - единственное, что пока удерживает меня от покупки.

Еще интересует, как сделать, чтобы Т10, сертифицированным патроном(10Х22), стабильно набирал 186ед по тесту DENI и не нарушал при этом закон =)
Один такой образец на последнем тесте был.
Очередная толстая задница

Ститч
P.M.
20-3-2009 10:52 Ститч
posted 19-3-2009 16:07

quote:

Мы планируем ограничить количество гостей первого мероприятия группой 20 человек. В порядке поступления заполненных регистрационных форм

Я готов со свими патронами приехать. Очень хочется посмотреть на ваши тренировки и консультацию послушать.

McGrizzly
P.M.
20-3-2009 12:31 McGrizzly
Очень хочу поприсутствовать.
С нетерпением жду появления рег. формы.

Кстати, если у CMS и LAD будут готовые доработанные магазины, готов купить пару - имхо очень удобная оказия Уверен, что я не одинок

SCHNITZERR
P.M.
20-3-2009 14:34 SCHNITZERR
И я бы купил один доработаный магазин как раз на всрече будет возможность отстрелять...

balexu
P.M.
20-3-2009 15:55 balexu
А у нас с 4-го охота, поедем гуся стрелять. С удовольствием приехал бы. Надеюсь, будет еще общение
Greengippopotam
P.M.
21-3-2009 13:54 Greengippopotam
Также хотел бы поучаствовать со своим Т-10 и патронами (не жадина, с желающими пострелять коллегами всегда готов поделиться )
King_av
P.M.
21-3-2009 20:19 King_av
Тоже хочу присоединиться, могу с собой привезти Хорхе, ПСМыч, и Агента. Для Хорхе и ПСМыча есть в наличии БПЗ, Тренировочные, Убойные, Убойные+, АКБС. Но для Агента нужно затариться патронами. Когда будет форма?

AlexII
P.M.
22-3-2009 14:32 AlexII
Когда будет форма?

Планируем в начале недели.
DENI
P.M.
22-3-2009 18:11 DENI
Originally posted by King_av:

Для Хорхе и ПСМыча есть в наличии БПЗ

Чего?
King_av
P.M.
22-3-2009 20:41 King_av
Опечатался, есть в наличии патроны НПЗ.
McGrizzly
P.M.
23-3-2009 11:04 McGrizzly
Originally posted by King_av:

могу с собой привезти Хорхе, ПСМыч, и Агента

Очень здорово! Хочется поближе взглянуть на ПСМыч - рассматриваю как возможную покупку для жены
Надеюсь увидимся

Pan_from_Kirshach
P.M.
23-3-2009 22:10 Pan_from_Kirshach
а можно без ничего приехать? с голым энтузиазмом и интересом, поглядеть поговорить.. . даже не прошусь пробовать стрелять, не в этом суть.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
День открытых дверей СК GrandPower-АКБС ( 1 )