вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фонарик с ЛЦУ

banana
P.M. Ц
12-3-2009 23:02 banana
получил наконец-то с ебэя TLR-2. вопреки опасениям на таможне не задержали и на почте не сп****ли.

многие скажут, что глупости и баловство, а мне нравится.

фонарик не тяжелый, компактный и на вид очень крепкий.

на выходные попробую откорректировать ЛЦУ на 7-метровую дистанцию. жалко нет регулировочных лазерных патронов. так бы совместил две точки и все. правда, свес корпуса фонарика над ЛЦУ заставляет опасаться, что ближайшая возможная точка пересечения луча с баллистической траекторией находится сильно дальше 7 метров.

click for enlarge 1920 X 1280 375,6 Kb picture

banzaj11
P.M. Ц
13-3-2009 00:49 banzaj11
а смастерить приблуду из указки и вставить в патронник же можно. вот и будет совмещение
banana
P.M. Ц
13-3-2009 01:05 banana
Originally posted by banzaj11:
а смастерить приблуду из указки и вставить в патронник же можно. вот и будет совмещение

приблуда вряд ли ляжет точно в патроннике

SCHNITZERR
P.M. Ц
13-3-2009 01:05 SCHNITZERR
А я вот загорелся купить фонарик, тут кто то хвастался им....
+ что можно вечером прицельно пострелять, тоесть освещаеш место прицеливания ...

banana
P.M. Ц
13-3-2009 02:06 banana
Originally posted by SCHNITZERR:
А я вот загорелся купить фонарик, тут кто то хвастался им....
+ что можно вечером прицельно пострелять, тоесть освещаеш место прицеливания ...

фонарик светит классно. для пострелушек в темное время суток - самое то. а ЛЦУ - так, приятный бонус. ну и на гладкий встает, если что.

SCHNITZERR
P.M. Ц
13-3-2009 02:07 SCHNITZERR
И сколько обошлось, как долго ждать... .
banana
P.M. Ц
13-3-2009 02:22 banana
Originally posted by SCHNITZERR:
И сколько обошлось, как долго ждать....

270 долларов + 30 доставка. модель без ЛЦУ (TLR-1)cтоит существенно дешевле. ждал полторы недели, из них 5 дней фонарик провалялся на российской таможне. в москве дешевле 18 тысяч (в докризисных ценах) я его не видел.

SCHNITZERR
P.M. Ц
13-3-2009 02:38 SCHNITZERR
желание у меня отпало напрочь )))
Canon
P.M. Ц
13-3-2009 10:19 Canon
Можно купить TLR-1. Если дождаться скидок на lighthound.com то он обойдется в 100-ку с доставкой.
Если не стащат на почте
Canon
P.M. Ц
13-3-2009 10:20 Canon
Кстати, смотрится здорово. Кобурку уже прикупил под фонарь? Советую Fobus под G-18. Мне она очень нравится (даже несмотря на то, что фонаря, увы, нет).
banana
P.M. Ц
13-3-2009 11:45 banana
Originally posted by Canon:
Кстати, смотрится здорово. Кобурку уже прикупил под фонарь? Советую Fobus под G-18. Мне она очень нравится (даже несмотря на то, что фонаря, увы, нет).

я, честно говоря, Т10 с собой не таскаю. использую для бабахинга и для дома (тьфу-тьфу), в качестве более мягкого аргумента, чем 12К. но за подсказку спасибо, посмотрю.