Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
обращение к ndx

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

обращение к ndx

vvvk
P.M.
10-3-2009 11:58 vvvk
Любезный ndx!
Спасибо за "содержательный" ответ на мои вопросы.
По моим наблюдениям на этом форуме присутствуют в основном уважаемые и вежливые люди, готовые всегда помочь или дать советы.
Вы, я так понял, к их числу не относитесь.

Владимир.

AU-Ratnikov
P.M.
10-3-2009 12:27 AU-Ratnikov
Originally posted by vvvk:
Любезный ndx!
По моим наблюдениям на этом форуме присутствуют в основном уважаемые и вежливые люди, готовые всегда помочь или дать советы.

Владимир.

У нас тут и "ndx" то никаких нету .. .
Беда .. .

-nik-
P.M.
10-3-2009 12:31 -nik-
Любезный ndx!

Владимир.

Любезный vvvk!
А кто такой ndx? Все знают и уважают модератора Никиту (nbx) и если Вы решили публично его в чем-то обвинить, то неплохо бы обьяснить причину, а иначе удаляйте свою тему нах и не засоряйте форум!

vvvk
P.M.
10-3-2009 12:51 vvvk
Извините!
Имел ввиду nbx (Никита)
Задал два вопроса по существу:
1.Люфт ствола на новом Т10 после отстрела 20 патронов АКБС 10х22
2.При отстреле восемь осечек, три перекоса.
Попросил совета.
После недельного молчания сообщение удалено.
Не дождавшись ответа без проблем поменял Т10 в магазине.
На все интересующие вопросы ответил Валерий (cms) за что ему отдельная благодарность.

-nik-
P.M.
10-3-2009 13:00 -nik-
Ну так по Вашим вопросам уже давно есть несколько тем в этой ветке, просто надо было СНАЧАЛА почитать, а потом спрашивать.. .
vvvk
P.M.
10-3-2009 14:47 vvvk
Уважаемый nik!
Терпимее надо быть к новичкам!
Ну нет у меня времени сутками тусоваться на форуме!
После ознакомления с "Обращение к участникам форума Guns.Ru" (nbx) задал конкретные вопросы без соплей и нытья по поводу сырого и недоработанного изделия.
Тем более вопросы были заданы не рядовым участникам форума, а официальному представителю производителя Т10 на территории России.
Считаю логичным получить от него ответ или хотя бы ссылки на актуальные темы.
Lotos1961
P.M.
10-3-2009 16:06 Lotos1961

Тем более вопросы были заданы не рядовым участникам форума, а официальному представителю производителя Т10 на территории России. Считаю логичным получить от него ответ или хотя бы ссылки на актуальные темы.

Уважаемый vvvk!
Почему Вы считаете, что модератор форума должен ответить на Ваши вопросы, хотя Вы сами не захотели тратить время, чтобы получить ответ самостоятельно.
Думаю Вы получили бы ответ, если бы Ваши вопросы не были достаточно освещены на форуме. А тратить время на повтор ответов, думаю Вы бы сами не захотели, окажись Вы на месте nbx.
Работа, а точнее добровольная обязанность nbx - следить за соблюдением правил форума его участниками, но никак не дублирование и повтор информации.
Без обид. У него и так времени не хватает для того чтобы следить за нами засранцами
Зря Вы так.
Думаю просто погорячились.
TigroKot-2
P.M.
10-3-2009 16:13 TigroKot-2
Уважаемый nik!
Терпимее надо быть к новичкам!
Ну нет у меня времени сутками тусоваться на форуме!
После ознакомления с "Обращение к участникам форума Guns.Ru" (nbx) задал конкретные вопросы без соплей и нытья по поводу сырого и недоработанного изделия.

У вас нету, а у Никиты -тем более. Человек между прочим работает с утра до ночи, а не приставлен тут давать ответы по 100 раз на дню тем, кому лень или некогда прочитать уже 100 раз написанное.

Да и тусоваться не нужно: поиск есть, яндекс -найдется все! Быстро и лаконично, минут за 20 можно получить все ответы.

ИМХО.

vvvk
P.M.
10-3-2009 17:11 vvvk
Уважаемый lotos1961!
Если Вы внимательно читали мой ответ, то обратили внимание что я задал вопросы не модератору форума, а официальному представителю производителя.
Причем первый вопрос имеет прямое отношение к браку.
Не хочу вмешиваться в Ваши с nbx взаимоотношения, но по поводу засранцев это сильно!
-nik-
P.M.
10-3-2009 17:33 -nik-
Вот Вам ответы на 1-й вопрос Люфт ствола Т10! тема "Люфт ствола Т10!". На поиск этой темы ушло намного меньше времени, чем на написание этого сообщения!!!
KDmitry
P.M.
10-3-2009 17:48 KDmitry
Уважаемый vvvk, отвечать на ПМ - право любого участника, включая nbx, которое Вам почему-то показалось обязанностью. Первое, что осваивают новички форума, это поиск. Вам не хватило не только терпения и желания самостоятельно разобраться с проблемами, но и внимания при написании ника человека, от которого Вы ждете помощи.
Есть хорошая поговорка: "Хлеб за брюхом не ходит". В ветке написано все, что так или иначе может заинтересовать владельца Т-10, причем с пятикратным резервированием. Кстати, Никита - не представитель производителя.

AU-Ratnikov
P.M.
10-3-2009 17:59 AU-Ratnikov
Originally posted by KDmitry:
Уважаемый vvvk, отвечать на ПМ - право любого участника, включая nbx, которое Вам почему-то показалось обязанностью. Первое, что осваивают новички форума, это поиск. Вам не хватило не только терпения и желания самостоятельно разобраться с проблемами, но и внимания при написании ника человека, от которого Вы ждете помощи.
Есть хорошая поговорка: "Хлеб за брюхом не ходит". На ветке написано все, что так или иначе может заинтересовать владельца Т-10, причем с пятикратным резервированием. Кстати, Никита - не представитель производителя.

Модератор раздела подобен санитару палаты в дурдоме ...

vvvk
P.M.
10-3-2009 18:40 vvvk
Уважаемый KDmitry!
Насколько я понял nbx является сотрудником АКБС, который в свою очередь обладает правами на реализацию продукции GRAND POWER и соответственно несет гарантийные обязательства.
Если это не так приношу свои извинения и заканчиваю на этом.
nbx
P.M.
10-3-2009 19:27 nbx
Здравствуйте, Владимир.
Ответ я Вам отправил в РМ в первый же час после его прочтения. Посему Ваши претензии считаю некорректными. Можете спросить на форуме, не ответил ли я кому-либо в РМ - думаю, народ выскажется. Тем более уж написать ответ мне не составляет никакого труда и не занимает много времени.
Если желаете - сдублирую мой ответ прямо сюда (если Вы до сих пор не имеете ответов на свои вопросы).

------
С уважением, Никита.

vvvk
P.M.
10-3-2009 20:23 vvvk
Никита!
Благодарю за ответ.
Приношу извинения за высказанные мною претензии.
Верю, что посылали мне в Р.М. ответ, правда я его не получил, возможно по каким либо техническим причинам. По рекомендациям участников этого форума, которые отметились в этой теме, прошелся по ветке. Решение некоторых проблем меня, прямо скажу, удивило. Но это уже в другую тему.

С уважением,
Владимир.

ANJEI 13
P.M.
10-3-2009 20:53 ANJEI 13
VVVK, Вы, совсем недавно на форуме и поэтому просто не знаете, что NBX(Никита) по моему мнению, и я так думаю, многих - самый корректный и доброжелательный модератор.

nbx
P.M.
10-3-2009 21:07 nbx
Владимир, очень жаль, что произошла такая нелепая техническая накладка, но я тут действительно не виноват абсолютно. Надеюсь, у Вас не будет в дальнейшем претензий к нашему содружеству форума guns.ru

Коллеги, спасибо за тёплые слова. Тему эту я закрою, ибо исчерпала она себя, да и ерунда всё это по большому счёту: нормальные люди всегда найдут, как обменяться информацией спокойно. А мы тут все - нормальные :-)

------
С уважением, Никита.