Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
недокуменированные возможности т10 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

недокуменированные возможности т10

sst84
P.M.
6-3-2009 20:55 sst84
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

довелось мне сегодня провести один небольшой эксперемент . Итак имеем : пиво стеклянная бутылка 3 шт( какое называть не буду дабы не было рекламы , но это не важно ) , пистолет т10 из золотой сотни . Пистолет иж79 макарыч , аирсофткопию пистолета глок 17 . С заданием по открытию пива не справился только глок ( австрийский конструктор не расчитовал на такое ) . Пистолеты жесозданные Макаровым и Ярославом справились с задачей на отлично . Небольшой фото отчет прилогается .
click for enlarge 1600 X 1200 298,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 317,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 315,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 282,7 Kb picture
P.S. Своего т10 у меня к сожалеию нет , по этому за помошь в эксперементе спасибо одному из ветеранов нашего форума
FreeFrag
P.M.
6-3-2009 21:33 FreeFrag
Молодцы )))

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
a speed
P.M.
6-3-2009 22:48 a speed
Ё.П.Р.С.Т.! Хоть бы пиво приличное взяли!
SCHNITZERR
P.M.
6-3-2009 23:51 SCHNITZERR
жалко Т10 наверное остались коцки...
По трезвому будет как серпом по ...... .
KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 00:24 KraftsHerz
Да уж..
Lotos1961
P.M.
7-3-2009 01:47 Lotos1961
А для эксперементаторов - можно еще гвоздики позабивать.. . или там еще чего...

Нужно любить и уважать своё оружие!!!

Лучше уберите этот пост - не позорьтесь.

aleksandor
P.M.
7-3-2009 02:06 aleksandor
да пиво ппц для хроников))
AlphaDod
P.M.
7-3-2009 02:12 AlphaDod
Самарские мужики настолько суровые, что.. .
Komonec
P.M.
7-3-2009 03:00 Komonec
Ужос Оо
5ta
P.M.
7-3-2009 08:24 5ta
да просто нужно было горлышко у бутылок отстрелить и все!
Нафиг пистоль мучить.
Хотя у мака самая лучшая открывашка, такое ошушение что специально такую возможность при конструировании заложили
sst84
P.M.
7-3-2009 08:31 sst84
Originally posted by a speed:
Ё.П.Р.С.Т.! Хоть бы пиво приличное взяли!

ну на вкус и цвет товарищей нет . Пиво пил не совсем я, человек который его пил далеко не настолько "хроник" . Ну нравится такое пиво и все , и плюс у него крышку снимать нельзя поворотом , открывашкой надо .

sst84
P.M.
7-3-2009 08:41 sst84
Originally posted by Lotos1961:
А для эксперементаторов - можно еще гвоздики позабивать.. . или там еще чего...

Нужно любить и уважать своё оружие!!!

Лучше уберите этот пост - не позорьтесь.

уверяю вас что с т10 ничего не случилось , даже царапин не осталось на затворе , с макарычем тоже самое . И случится не могло сталь из которой сделано оружие много тверже жести из которой сделана крышка бутылки .
p.s. насчет уважения к оружию если комуто нравиться чтоб пистолет лежал дома , в коробочке . Чтоб на нем не было не единой царапины , и носить его толь по большим большим праздникам то не вижу ничего плохого в этом . Я же считаю что внешний вид потертого , слегка поцарапанного пистолета от носки тоже очень красив.

kei11111
P.M.
7-3-2009 08:49 kei11111
Одно дело носить постоянно, тренироваться и, не дай бог, применить на деле, а другое, проводить такие эксперименты. В общем, как Вы относитесь к пистолету, так и он будет относиться к Вам.. .
sst84
P.M.
7-3-2009 09:00 sst84
Originally posted by kei11111:
Одно дело носить постоянно, тренироваться и, не дай бог, применить на деле, а другое, проводить такие эксперименты. В общем, как Вы относитесь к пистолету, так и он будет относиться к Вам...

почему то на форуме полно описаний открытий пива макарообразными , и ничего . Как будто пистолет специально делался с такой функцией ( что кстати говоря не исключенно ) вот только жаль в наставлениях по НСД ничего нет про это . ВЫ поймите я не отношусь к пистолету варварски , я не бросаю его с 9го этажа , не кладу под колеса машин ( как это делает производитель, кстати, при испытаниях , что же они тоже не уважают свое оружие ?) Я просто не собираюсь молится на пистолет как на икону , и не входить в депрессию от царапины на его затворе . В общем если вы считаете что пистолет стал хуже работать после открытия им бутылки пива - это ваше право , я так не считаю .

KONSV
P.M.
7-3-2009 09:43 KONSV
Не думаю что затвор как то пострадает даже при регулярном использовании в качестве открывалки Если партия Т-хи ближе к последним .Видел собствеными глазами как затвор пытались поцарапать клинком SOGа ,результат- следы на затворе от метала клинка SOGa
KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 11:08 KraftsHerz
Originally posted by kei11111:

Одно дело носить постоянно, тренироваться и, не дай бог, применить на деле, а другое, проводить такие эксперименты. В общем, как Вы относитесь к пистолету, так и он будет относиться к Вам...

+10!
KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 11:13 KraftsHerz
Originally posted by sst84:

почему то на форуме полно описаний открытий пива макарообразными , и ничего .

Ну контингент такой. Я считаю, что открывать оружием алкогольный напиток неприемлимо. Если конечно это оружие у вас..

(ножом в тёмном углу в безлюдном месте еще ладно.. а вот пистолетом на публике - показуха и понты. Вообщем я за то, чтобы у таких людей лицензию аннулировали. Носите открывашки на связке с ключами)

sst84
P.M.
7-3-2009 11:28 sst84
Originally posted by KraftsHerz:

Ну контингент такой. Я считаю, что открывать оружием алкогольный напиток неприемлимо. Если конечно это оружие у вас..

(ножом в тёмном углу в безлюдном месте еще ладно.. а вот пистолетом на публике - показуха и понты. Вообщем я за то, чтобы у таких людей лицензию аннулировали. Носите открывашки на связке с ключами)

вы простите на приложенных фото публику видели ????? Или возможно вы видели как мы пытаемся открыть пиво пистолетом на улице ???? В комнате кроме меня и владельца т10 никого небыло . Кто вам сказал что я буду открывать пиво на улице пистолетом ? Я написал про то что такая возможность есть, и ничего более . Я в комнате ходил в оперативке с осой без куртки , что далеко не значит что я поеду в город без куртки с пистолетом на пузе . За что вы меня собрались лишать лицензии если не секрет ????

KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 11:37 KraftsHerz

вы простите на приложенных фото публику видели ????? Или возможно вы видели как мы пытаемся открыть пиво пистолетом на улице ???? В комнате кроме меня и владельца т10 никого небыло . Кто вам сказал что я буду открывать пиво на улице пистолетом ? Я написал про то что такая возможность есть, и ничего более . Я в комнате ходил в оперативке с осой без куртки , что далеко не значит что я поеду в город без куртки с пистолетом на пузе . За что вы меня собрались лишать лицензии если не секрет ????

Я говорю про тех, кто это практикует. Вы кстати сами упомянули

на форуме полно описаний открытий пива макарообразными

А это попытка снять с себя ответственность.. Это не по-мужски.. и выглядит это как оправдание семилетнего ребёнка перед матерью "Все полезли в лужу.. и я полез"
Так что не стоит так нервничать
Вся проблема в отношении к оружию.

sst84
P.M.
7-3-2009 12:31 sst84
В общем , господа давайте не будем больше писать в этой теме ничего в стиле " пистолет нужен чтоб стрелять, а не ....... . " . Я как вы поняли тему создал чтоб немного повеселить вас , показав что не только отечественному оружию можно найти другое применение . Т10 у меня все равно пока нет ,по этому осуждать меня бесполезно. Если у вас нет желания открыть пиво пистолетом в компании например сотоварищей по оружию то не обязательно об этом писать .
sst84
P.M.
7-3-2009 12:35 sst84

А это попытка снять с себя ответственность.. Это не по-мужски.. и выглядит это как оправдание семилетнего ребёнка перед матерью "Все полезли в лужу.. и я полез"
Так что не стоит так нервничать
Вся проблема в отношении к оружию.

если вы привыкли молиться на свой пистолет . Доходить до истерики если его нечаянно уронить, это простите ваше дело . Если вы боитесь что стальной пистолет станет стрелять хуже если им открыть пиво , это ваше дело . Не имею права вас в чем то переубеждать .воспринимайте тогда эту тему как : проверка твердости затвора пистолета Т10 по сравнению с пивной крышкой. И наслаждайтесь полученным результатом : затвор т10 все же тверже пивной крышки. Да кстати а за что я с себя должен снимать ответственность ????? я вроде ничего пока плохого , оскорбительного , или незаконного не написал.

KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 12:40 KraftsHerz

В общем , господа давайте не будем больше писать в этой теме ничего в стиле " пистолет нужен чтоб стрелять, а не ....... . " . Я как вы поняли тему создал чтоб немного повеселить вас , показав что не только отечественному оружию можно найти другое применение . Т10 у меня все равно пока нет ,по этому осуждать меня бесполезно. Если у вас нет желания открыть пиво пистолетом в компании например сотоварищей по оружию то не обязательно об этом писать .

Всё с точностью до наоборот. Если у вас есть желание открыть пиво пистолетом, то не обязательно об этом писать.. тем более в серьёзном разделе. Разделе производителя..
KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 12:48 KraftsHerz

если вы привыкли молиться на свой пистолет . Доходить до истерики если его нечаянно уронить, это простите ваше дело . Если вы боитесь что стальной пистолет станет стрелять хуже если им открыть пиво , это ваше дело . Не имею права вас в чем то переубеждать .воспринимайте тогда эту тему как : проверка твердости затвора пистолета Т10 по сравнению с пивной крышкой. И наслаждайтесь полученным результатом : затвор т10 все же тверже пивной крышки. Да кстати а за что я с себя должен снимать ответственность ????? я вроде ничего пока плохого , оскорбительного , или незаконного не написал.

Не стоит пытаться говорить за меня. Я не молюсь вообще, это удел попрошаек.
Доходить до истерики? Да я вообще спокойный человек, меня из себя не так то легко вывести.. а чтобы до истерики, так это вообще врятли возможно.
С оружием я отношусь так, как надо относится к оружию. И это не значит, что я его в тряпочке завернутый под стеклом храню. Но и в грязь его пихать не собираюсь.. и ТБ нарушать естественно не буду.. Также как и понтоваться и применять его не по назначению (открывать пиво или орехи щёлкать например)
Дело не в том, что поцарапаете от того, что им открыли пиво.. а это в самом отношение к оружию. Пока есть такие как вы, те кто нам отказывается КС давать, будет говорить что нету культуры обращения.. Что народ в основном быдло.. а я и не удивляюсь.. ведь так оно по большому счёту и есть.
И я не хочу, чтобы эта культура самостоятельно формировалась методом тыка.
А вы меня стойко не понимаете.. а это и не удивительно, уровни у нас разные.
miha2154
P.M.
7-3-2009 13:25 miha2154
Пиво пил не совсем я

Джекил и Хайд?
Lotos1961
P.M.
7-3-2009 14:45 Lotos1961

Пока есть такие как вы, те кто нам отказывается КС давать, будет говорить что нету культуры обращения.. Что народ в основном быдло.. а я и не удивляюсь.. ведь так оно по большому счёту и есть. И я не хочу, чтобы эта культура самостоятельно формировалась методом тыка. А вы меня стойко не понимаете.. а это и не удивительно, уровни у нас разные.

Совершенно верно!
Такие, кто у оружию относится неуважительно, обычно своё поведение считают нормальным. Их потом жизнь учит, правда порой уже поздно бывает.
Ни стоит ничего тут объяснять и чему то учить - не поможет
sst84
P.M.
7-3-2009 14:49 sst84

Не стоит пытаться говорить за меня. Я не молюсь вообще, это удел попрошаек.
Доходить до истерики? Да я вообще спокойный человек, меня из себя не так то легко вывести.. а чтобы до истерики, так это вообще врятли возможно.
С оружием я отношусь так, как надо относится к оружию. И это не значит, что я его в тряпочке завернутый под стеклом храню. Но и в грязь его пихать не собираюсь.. и ТБ нарушать естественно не буду.. Также как и понтоваться и применять его не по назначению (открывать пиво или орехи щёлкать например)
Дело не в том, что поцарапаете от того, что им открыли пиво.. а это в самом отношение к оружию. Пока есть такие как вы, те кто нам отказывается КС давать, будет говорить что нету культуры обращения.. Что народ в основном быдло.. а я и не удивляюсь.. ведь так оно по большому счёту и есть.
И я не хочу, чтобы эта культура самостоятельно формировалась методом тыка.
А вы меня стойко не понимаете.. а это и не удивительно, уровни у нас разные.

ну разные так разные уровни . А вот как раз про нарушение ТБ . Вы думаю знаете что в стрелковых клубах уважающие друг друга стрелки носят пистолет на затворной задержке и без магазина ? Тем самым демонстрирую отсутствие патрона в стволе .Точно в таком же положение и был у нас т10 . Так что было ли нарушение ТБ ? Культура обращения с оружиеи к открыванию пива вообще отношения не имеет. А КС нам не дают далеко не потому что бояться что люди выйдут на улицу и будут пиво открывать затворами .

sst84
P.M.
7-3-2009 14:52 sst84
Originally posted by Lotos1961:

Совершенно верно!
Такие, кто у оружию относится неуважительно, обычно своё поведение считают нормальным. Их потом жизнь учит, правда порой уже поздно бывает.
Ни стоит ничего тут объяснять и чему то учить - не поможет

скажите мне что неуважительное сделал пистолету то такое наконец ????? Если на легковой машине начинают перевозить какой то груз , то получаються что предмет используют не по назначению . Это не уважение к легковой машине ?????

-nik-
P.M.
7-3-2009 15:06 -nik-
sst84, да не переживайте Вы так и главное не оправдывайтесь.. . оно Вам надо? Спасибо что показали как открывать пиво с помощью Т10 (вдруг пригодится)

-nik-
P.M.
7-3-2009 15:11 -nik-

Я не молюсь вообще, это удел попрошаек.

А Вы ведь многих могли обидеть.. . Фильтруйте лучше свои нравоучения, культуролог Вы наш.. .

nbx
P.M.
7-3-2009 15:16 nbx
Коллеги, давайте спокойнее.

a speed
P.M.
7-3-2009 16:40 a speed

Пиво пил не совсем я

То есть это были почти Вы? Вы как-то меняетесь при употреблении пива? Странное пиво.. .
klopyara
P.M.
7-3-2009 18:29 klopyara

скажите мне что неуважительное сделал пистолету то такое наконец ????? Если на легковой машине начинают перевозить какой то груз , то получаються что предмет используют не по назначению . Это не уважение к легковой машине ?????

Я был свидетелем когда один мужик на спор выпрямил молотком гвоздь на крыле своего автомобиля " ЗИМ",ну поцарапал краску. Зато выиграл бутылку водки. Тут кому что нужнее. А вообще есть поговорка(приношу свои извинения за грубость, но сглаживать бессмысленно) -Дураку стеклянный хуй не надолго-

sst84
P.M.
7-3-2009 19:24 sst84
[QUOTE]Originally posted by klopyara:

. А вообще есть поговорка(приношу свои извинения за грубость, но сглаживать бессмысленно) -Дураку стеклянный хуй не надолго-
[/QUOTну
вы простите что тут ,своими поговорками решили показать что самый умный ? матом ругаться вроде не совсем принято на форуме . Если вас чем то задела эта тема то не обязательно в ней хамить никому , пишите жалобу модератору .Повторю еще раз для тех кто не совсем выспался : тема была создана для :
1 повеселить намного народ, доказав что не только макарообразные способны на больше чем просто стрелять
2 показать как желающие открыть пиво своим собственным пистолетом ,могут это сделать
если у кого то некоторые проблеммы с употреблением алкоголя вы также можете открыть пистолетом бутылку лимонада буратино
sst84
P.M.
7-3-2009 19:26 sst84
Originally posted by a speed:

То есть это были почти Вы? Вы как-то меняетесь при употреблении пива? Странное пиво.. .

ну пиво пил владелец т10 .

klopyara
P.M.
7-3-2009 19:51 klopyara

вы простите что тут ,своими поговорками решили показать что самый умный ?

Поговорка не моя, а народное творчество. А то,что хамство ? Согласен. Каюсь.Ничего личностного в ней нет.
Забанят? Ну что же поделаешь, но искажать творение ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА не осмелился. За сим откланиваюсь и добровольно ухожу в монастырь.
PS.Да,чуть не забыл. С помощью пистолета ещё можно глубину в водоёмах замерять. Очень удобно, верёвочку за скобу привязываешь и в пруд.
sst84
P.M.
7-3-2009 19:55 sst84
Originally posted by klopyara:

PS.Да,чуть не забыл. С помощью пистолета ещё можно глубину в водоёмах замерять. Очень удобно, верёвочку за скобу привязываешь и в пруд.

не лучше не стоит . Там патроны не влагостоикие в травматике . Может бабахать отказаться потом .Хотя если без магазина то можно вполне
Crew
P.M.
7-3-2009 22:00 Crew
Какой кошмар! Пистолетом пиво открыли! Надо в ЛРО настучать по этому поводу.
AU-Ratnikov
P.M.
7-3-2009 22:12 AU-Ratnikov
Originally posted by -nik-:
sst84, да не переживайте Вы так и главное не оправдывайтесь.. . оно Вам надо? Спасибо что показали как открывать пиво с помощью Т10 (вдруг пригодится)

Налетели вот.
Человек старался сделать как лучше ...
Я вот его поддержу.

В поддержку укажу то что юзал стальные пятки магазинов от Ворона именно с открывашкой для пива!
Сейчас юзаю пятки от Тигрокота, поскольку они более совершенны, но пользуясь случаем - отмечу, что открывашки для пива, Тигрокот забыл в них предусмотреть.

KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 22:12 KraftsHerz

ну разные так разные уровни . А вот как раз про нарушение ТБ . Вы думаю знаете что в стрелковых клубах уважающие друг друга стрелки носят пистолет на затворной задержке и без магазина ? Тем самым демонстрирую отсутствие патрона в стволе .Точно в таком же положение и был у нас т10 . Так что было ли нарушение ТБ ? Культура обращения с оружиеи к открыванию пива вообще отношения не имеет. А КС нам не дают далеко не потому что бояться что люди выйдут на улицу и будут пиво открывать затворами .

C вами нет смысла о чём-то говорить. Вы продолжаете в том же духе.

Вы сравниваете разные случаи. Если вы будете коптить сало в салоне автомобиля, то вы не будете уважать эту машину. Также и с пистолетом.
Аналогия наиболее подходящее.
Originally posted by -nik-:

А Вы ведь многих могли обидеть.. . Фильтруйте лучше свои нравоучения, культуролог Вы наш...

Ничего личного. Никаких личностей оскорблять не стал. А на безличностных мне категорически пофиг
Я нравоучения тут и не думал писать, так же как и культуролом я вашим не являюсь. Так что тоже осторожней с выражениями.

Повторю еще раз для тех кто не совсем выспался : тема была создана для :1 повеселить намного народ, доказав что не только макарообразные способны на больше чем просто стрелять 2 показать как желающие открыть пиво своим собственным пистолетом ,могут это сделать если у кого то некоторые проблеммы с употреблением алкоголя вы также можете открыть пистолетом бутылку лимонада буратино

Прошу в другой раздел. Тут не цирк, веселья нам такого не надо.
Originally posted by klopyara:

Хахаха! Сергей, браво
+1

не лучше не стоит . Там патроны не влагостоикие в травматике . Может бабахать отказаться потом .Хотя если без магазина то можно вполне

Бабахать.. а вы им по стене стучите.. или еще куда-нибудь постучите Ох как бабахать будет.. А патроны не нужны.. а пиво он итак будет открывать
Originally posted by Crew:

Какой кошмар! Пистолетом пиво открыли! Надо в ЛРО настучать по этому поводу.

Да,да,да,да.. (с)
А вообще, в топку тему
KraftsHerz
P.M.
7-3-2009 22:15 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Налетели вот. Человек старался сделать как лучше ... Я вот его поддержу. В поддержку укажу то что юзал стальные пятки магазинов от Ворона именно с открывашкой для пива!Сейчас юзаю пятки от Тигрокота, поскольку они более совершенны, но пользуясь случаем - отмечу, что открывашки для пива, Тигрокот забыл в них предусмотреть.

Александр Юрьевич.. Ну зачем мучать пистолет то? Зачем? трудно разве открывашкой воспользоваться? =\

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
недокуменированные возможности т10 ( 1 )