Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Недосыл (утыкание в верх патронника) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недосыл (утыкание в верх патронника)

redis1975
P.M. Ц
4-8-2010 13:55 redis1975
Проблема решена , а так для сведения , стояли 2 пружины , патроны акбс (магнум ), решение проблемы было решено у меня на глазах при помощи штангенциркуля и воротка , доволен тем что сделали , сразу отстрел 150 штук , ни малейшей предпосылки , машина цупер
Gravikaktus
P.M. Ц
4-8-2010 14:35 Gravikaktus
Но вот незадача, начались утыкания патрона в верх патронника. При стрельбе, при ручной подаче, да и с ЗЗ.
Как понимаю во всем этом виноват магазин? Что посоветуете.
И вот ещё вспомнил, не всегда на ЗЗ сам становится, пружина подсела, может её поменять на пружину с безставочного магазина?

Попробуйте с безвставочным магазином, если утыканий не будет, значит пружина магазина не причем. Хотя я поменял пружины магазинов на фортовские. С какой возвраткой стреляли?
Sirius828
P.M. Ц
4-8-2010 16:14 Sirius828
Originally posted by redis1975:

Проблема решена


Так как решена-то? Что сделали?

LAD
P.M. Ц
4-8-2010 20:44 LAD
Originally posted by redis1975:

стояли 2 пружины

если стояли две пружины, то и.. . можно было ничего пока и не мерять прежде времени.
redis1975
P.M. Ц
6-8-2010 17:22 redis1975
Originally posted by redis1975:

стояли 2 пружины

если стояли две пружины, то и.. . можно было ничего пока и не мерять прежде времени. Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ , НО В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ 2 ПРУЖИНЫ , ТЕПЕРЬ ПОЧИТАВ И ПОЮЗАВ ПРАКТИЧЕСКИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА СТАЛ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАТЬ , ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ ВИДЕО ГДЕ ВСЕ ПОНЯТНО И ПРОСТО РАССКАЗЫВАЕТСЯ И ПОКАЗЫВАЕТСЯ , ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ

------
redis

Loup
P.M. Ц
7-8-2010 15:57 Loup
Originally posted by LAD:
а возвратная пружина какая? Меньшая, большая, обе вместе стоят?
Как далеко падают гильзы - метр, 3 метра, 5 метров?

У меня примерно такая же ерунда.
Магнум.

Только большая возвратная пружина, непрогнозируемые клины (причем иногда приходилось магазин вынимать и то с трудом), гильзы летят наверное даже более 5 метров.

Поставил обе возвратки, на втором и примерно шестом патроне утыкания вверх патронника, гильзы летят поближе.

Теперь только слабая возвратка (даже страшно как затвор легко ходит, надеюсь не разобьется ничего т-т-т) попробую отстреляться на днях, отпишусь.


Olekos
P.M. Ц
7-8-2010 16:08 Olekos
Господа, ставьте витую возвратку и будет вам счастье!
AlexSW
P.M. Ц
23-8-2010 20:23 AlexSW
Перестал разбираться пистолет
Не отгибается рамка около курка

Пистолет затыкается на 2патроне
Ставил длинную и две пружины на патрон магнум

G017 магазин длинногубый

Что можно сделать с пистолетом?

matrozello
P.M. Ц
23-8-2010 22:36 matrozello
А у меня вот какой нонсенс в субботу случился на фортовских магазинах и 8кг пружине:
9PA магнум 75 штук без единого клина
10х22 магнум 75 штук - 4 или 5 утыков в верхнюю часть патроеемка.
какие версии будут?
Gravikaktus
P.M. Ц
23-8-2010 22:41 Gravikaktus
10х22 магнум 75 штук - 4 или 5 утыков в верхнюю часть патроеемка.
какие версии будут?

А настрел какой?
matrozello
P.M. Ц
23-8-2010 23:06 matrozello
уже давно со счета сбился
вторая партия.
Gravikaktus
P.M. Ц
23-8-2010 23:17 Gravikaktus
уже давно со счета сбился
вторая партия.

Чудно, может пружина просела маленько.
Gusch
P.M. Ц
24-8-2010 01:45 Gusch
Originally posted by AlexSW:

Перестал разбираться пистолет
Не отгибается рамка около курка

Пистолет затыкается на 2патроне
Ставил длинную и две пружины на патрон магнум

G017 магазин длинногубый

Что можно сделать с пистолетом?


Ну, с разборкой вроде получилось, судя по теме в Травматическом.
А с клинами - вы вроде в Москве - к участнику LAD обращаться пробовали?
Еще поначалу лучше магнумы не использовать, дать механике притереться.
ALLADIN_FSO
P.M. Ц
24-8-2010 08:37 ALLADIN_FSO
Началось
AlexSW
P.M. Ц
24-8-2010 10:49 AlexSW
К LADу я пока не обращался в субботу пойду в тир если проблема не решится то обращусь
Затыкаются патроны у меня вверх есть подозрение что если заряжать поменьше то затыков не будет видимо пружина магазина сильная так как новая
JNA
P.M. Ц
24-8-2010 11:49 JNA
9PA магнум 75 штук без единого клина
10х22 магнум 75 штук - 4 или 5 утыков

Как я понял - стреляли "подряд" девятка, далее десятка. Тут возможно кроется подвох в виде разности в диаметре гильзы, т.к. девятка потоньше и соответственно на стенках патронника остаётся больше нагара. Так что при переходе 9/10 (если пистолет не чистится) подобный клин возможен.
Одно время была возможность заказывать 9РА с КСПЗ. Отстрелял их в тире под 1000, к слову сказать - стрелять ими очень не понравилось; много нагара, патронник аж серо-чёрный весь, да и точность самого патрона далека до АКБС спортивных. Отстреливаю последнюю девятку, снаряжаю магазин десяткой - утыки в верхнюю часть патронника чуть ли не через раз. Разобрал пистолет, почистил (для чистки патронника использовал спрэй для чистки карбюраторов). Далее 200 десяток без какого либо намёка на клин.
Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто описал своё решение подобной "проблемы".
З.Ы. Совсем забыл - стрельба девяткой из Т10 это СОН мой такой........ .

ALLADIN_FSO
P.M. Ц
24-8-2010 13:03 ALLADIN_FSO
Тут возможно кроется подвох в виде разности в диаметре гильзы, т.к. девятка потоньше и соответственно на стенках патронника остаётся больше нагара. Так что при переходе 9/10 (если пистолет не чистится) подобный клин возможен.

Что не пистолет то приключения. У моего таких проблем не было. Мешал как попало, не умышленно и все работало без проблем. За одну тренеровку выпускалось от 100 до 150 шт, в перемешку.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Недосыл (утыкание в верх патронника) ( 7 )