Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Некоторые владельцы лимитированной серии подоз ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Некоторые владельцы лимитированной серии подозревают

Eros
P.M. Ц
1-2-2008 13:10 Eros
Originally posted by DM:
Честно говоря был сильно удивлен таким предположением...

Люди интересовались не внешним отличием, а твердостью затвора, ствола и вкладыша.
Я тоже получил пару таких писем в РМ.

оТТо
P.M. Ц
1-2-2008 13:16 оТТо
LAD
я внимательно все прочитал и многое для себя понял.

прокомментирую лишь пару моментов.

Originally posted by LAD:
Когда пишется "ваш", "ваши"- получается некая коллективная ответственность, которую на меня лично распространяют.

ну как бы если бы активисты Т-10 не считали чемто ненормальным обвинять в нападках всех хорхистов, точно также , скопом, то может быть и мы не отвечали точно также
я думаю вы не будете спорить, что в наш адрес звучат обобщенные претензии, ни одного конкретного имени названо не было на моей памяти, а в притчах и намеках каждый может разглядеть себя. Поверьте, тоже обидно.


Originally posted by LAD:

Никому не кажется, что после этого всё меньше желания выходить из клуба или гулять вне специально отведённой площадки?!

ранее ведь тоже на форуме звучала критика против какогото девайса или компании?
ничего - терпели, где можно признавали косяки, где-то опровергали несправедливые наезды.

Я написал выше - претензия не в том что ктото чтото критикует. Претензия в том что вы не хотите, и не намерены эту критику слышать, оспаривать ее, вы еще до получения своих пистолетов знали что они лучшие, что они самые мощные, что качество производство выше любого другого образца, что...

Прошу заметить , что под "вы" я имею в виду не Вас лично, уважаемый Александр, и не когото конкретно, а хор голосов активистов из золотой сотни.

Почему такая болезненная реакция на сомнения, критику, оппонирование?
Вам легче отгородиться чем спорить?
Это действительно сектанство - изолироваться от любой "вражеской" пропаганды и спокойно без помехи хвалить своего бога


Originally posted by LAD:

Они мне все не нравятся. Либо уж просто безразличны, даром не надо.
НО, я никогда не позволяю себе их обсуждать НЕ ИМЕЯ, и более того, делять любые упрёки их владельцам.

Пардон. Я опять же не имею в виду Вас лично, но отношение к вполне достойным и сравнимым с Т-10 по характеристикам пистолетам, как ко второму сорту, именно таким упреком и является, а то что он не обсуждается - еще хуже. Посмотрите вокруг - общая направленность "Т-10 круто, владельцы Т-10 - реальные пацаны, все остальные - говно, недостойное даже обьяснения, почему Т-10 самый-самый. Он просто такой потому что такой"

Originally posted by LAD:

Для меня непостижимо, как может вызывать протест то, что делают другие?! Если они при этом никак не задевают? Никоим образом не касаются.

вы ошибаетесь, касается.
Потому что в этой истории надо добавить что те кто толпятся в очереди за ковточками, не забывают обсудить, какие идиоты те кто этих кофточек не купил.

Originally posted by LAD:

Кто-то видит зомбированность сради любителей Т10, мне же, повторюсь, весьма странна поднявшаяся вокруг буквально истерия его противников.

Я вам твержу - истерия противников лишь ответ на истерию сторонников.
может быть неэтичная, но вполне естественная.

Боюсь, Александр, мы полностью не способны понять друг друга.
Из уважения к вам, хотя и с долей горечи, я обещаю вам не писать в этом разделе, кроме редких случаев когда нужны будут какие то пояснения, не связанные с вопросами обсуждаемыми выше.

А горько мне оттого что я вас пытаюсь понять, а вот вы меня - мне кажется даже не пытаетесь.

Все ИМХО. Удачи

ag111
P.M. Ц
1-2-2008 13:34 ag111
Originally posted by black:
Мужики, я в ах.у с того что читаю. Я вообще мало пишу, в основном читаю форум ужо как 4года. Так вот такого конфликта между ганзовцами как жас, не видел здесь ни разу

Просто АК&М16 и собаки - это уже неприлично.

Рубанов1 на форум заходит, но молчит как рыба.

Вот появился новый повод

Так что все в лучших традициях. Только для мордобоя почему-то личные встречи не назначаются

михон
P.M. Ц
1-2-2008 13:50 михон
Originally posted by оТТо:

владельцы Т-10 - реальные пацаны


С чиста реальными пестиками! Остальные - лошары
Глубокоуважаемый Глеб! Не сердитесь на "некоторых активистов", к которым нужно причислить и меня
Истерия первых дней прошла. Никто особо серьёзно и не писал, что Т-10 - круче всех. Этот пистолет стоит в одном ряду с другими, не менее достойными образцами. Хорхе, Васп, Стример-сталкер. Тем более, что Хорхе - пистолет с уже достаточно большим опытом эксплуатации, уже со всеми выявленными недостатками и найденными способами их разрешения. Т-10 пока лишь стоит в начале этого пути. Но, на мой взгляд, у него не менее светлое будущее.
aa3
P.M. Ц
1-2-2008 13:53 aa3
блин...
вот интересно че терь делать тем у кого и Хорь есть и Т10....
видимо придется брать инструменты и делать какойто гибрид... .
михон
P.M. Ц
1-2-2008 13:58 михон
Originally posted by aa3:
блин...
вот интересно че терь делать тем у кого и Хорь есть и Т10....
видимо придется брать инструменты и делать какойто гибрид....

Блин... А у меня ещё и оса есть Какой аццкий гибрид получится - Т-10 с электроподжигом

AU-Ratnikov
P.M. Ц
1-2-2008 14:03 AU-Ratnikov
Originally posted by aa3:
блин...
вот интересно че терь делать тем у кого и Хорь есть и Т10....
видимо придется брать инструменты и делать какойто гибрид....

И не говорите ...
Уже всю "голову сломал"...

ag111
P.M. Ц
1-2-2008 14:04 ag111
А мне еще МП78 больше Васпа нравится .. . Запинают ???
михон
P.M. Ц
1-2-2008 14:13 михон
Originally posted by ag111:

Запинают ???


Или застрелят?
aa3
P.M. Ц
1-2-2008 14:13 aa3
неее
с Осой все просто...
на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником ))
Джампер
P.M. Ц
1-2-2008 14:15 Джампер
Originally posted by aa3:

на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником ))

Блин.. . аведь реально круто пойду куплю и осу

михон
P.M. Ц
1-2-2008 14:19 михон
Originally posted by aa3:
неее
с Осой все просто...
на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником ))

Сегодня попробую Вечером ждите фотку

ag111
P.M. Ц
1-2-2008 14:23 ag111
Originally posted by михон:

Или застрелят?

Буду отстреливаться

DM
P.M. Ц
1-2-2008 15:21 DM
думаю, что к "реальным пацанам" или к "пацанам" большая часть форумчан отношения не имеет.

"поц" - мужской половой орган "пацан" - искаженно - "х*ёк" - (маленький мужской половой орган)

AU-Ratnikov
P.M. Ц
1-2-2008 15:27 AU-Ratnikov
Originally posted by DM:
думаю, что к "реальным пацанам" или к "пацанам" большая часть форумчан отношения не имеет.

"поц" - мужской половой орган "пацан" - искаженно - "х*ёк" - (маленький мужской половой орган)

А что ж тогда "пацанчик" и "пацаненок"?

И уж вообще, не представляю как осмыслить: "пацанка"!

DM
P.M. Ц
1-2-2008 15:32 DM
ну думаю, что все понятно х*енчик, х*енок, х*евка
whitewolf
P.M. Ц
1-2-2008 15:34 whitewolf
Эх, филологические парадоксы русского языка.. . "Американец пять лет прожил в России, но так и не понял, почему хN;во - это плохо, а 3.14N%ато - это хорошо. И уж совсем не мог взять в толк, почему же охN;%:льно - ещё лучше, чем 3.14;%?ато... "
LAD
P.M. Ц
1-2-2008 15:59 LAD
Originally posted by михон:

Хорхе - пистолет с уже достаточно большим опытом эксплуатации, уже со всеми выявленными недостатками и найденными способами их разрешения. Т-10 пока лишь стоит в начале этого пути.

У меня вообще к нему только одна претензия, тем не менее напрочь отбивающая весь интерес- его название и вся связанная с этим именем история. Вне зависимости от её правдивости. "Осадок осталсо!"(с)
То же и с Фольксвагеном. Мнительность-с.
Originally posted by aa3:

блин...
вот интересно че терь делать тем у кого и Хорь есть и Т10....

А надо что-то делать?!
У меня вполне разные уживаются. Фотогалерея Т10

Раньше почему-то, несколько предыдущих лет, вроде никто ничем не попрекал.
Хошь Сайгу с Беннели имей, хошь Тигра с Маннлихером или ЧЗ.. .
Вроде с рук сходило, проблем не было по этому вопросу. Никого это не задевало, почему-то...

Вообще, надо тут спросить- forumtopics/138.html "Для ценителей Спайдерко"- как там, можно ли одновременно Бак иметь, или Бенчмейд?!
Я просто боюсь теперь пока туда заглядыват- они же обособились как-то, отделись. Вдруг там все с надутым видом, нос задравши ходют?!
А у меня Спайдерки нет.

spec
P.M. Ц
1-2-2008 16:22 spec
LAD
А что за деятель Вас так с НГ поздравлял?
Может, стоит назвать его?
Это ж просто писец какой-то.
Dron1945
P.M. Ц
1-2-2008 18:14 Dron1945
думаю, что к "реальным пацанам" или к "пацанам" большая часть форумчан отношения не имеет.
"поц" - мужской половой орган "пацан" - искаженно - "х*ёк" - (маленький мужской половой орган)

Молодец DM, а то все думают хорошее слово и используют вместо нормальных русских слов. На самом деле это слово крайне оскорбительно!

AU-Ratnikov
P.M. Ц
1-2-2008 18:22 AU-Ratnikov
Originally posted by Dron1945:

Молодец DM, а то все думают хорошее слово и используют вместо нормальных русских слов. На самом деле это слово крайне оскорбительно!

Все?
Все пацаны!
Они, таки да, они такие, думали, думают и думать будут .. . если они конечно думают .. .

nbx
P.M. Ц
1-2-2008 19:46 nbx
Тема погрузилась в оффтопик, поэтому и закрыта.

------
С уважением, Никита.



перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Некоторые владельцы лимитированной серии подоз ... ( 3 )