Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
"И спросила Кроха......."

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"И спросила Кроха......."

Dron1945
P.M. Ц
25-1-2008 22:17 Dron1945
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


"ПАП! ПАП! А пневматический Т-10 будет?"
Народ выручайте, я в пневматике мало чего понимаю, может кто делает пневмтическую копию К100 или других пистолетов Ярослава?
Bloodyk
P.M. Ц
25-1-2008 22:24 Bloodyk
Врят ли будет, это не выгодно.. . ЭирСофт рулит в этом случае. вот у Михона крутой Глок есть, я б тоже себе прикупил эйрсофт, но только маруи дезерт игл(блоубэк)
михон
P.M. Ц
25-1-2008 22:24 михон
Originally posted by Dron1945:
"ПАП! ПАП! А пневматический Т-10 будет?"
Народ выручайте, я в пневматике мало чего понимаю, может кто делает пневмтическую копию К100 или других пистолетов Ярослава?

Китайцы делают эйрсофт копию к100. Где-то даже у нас фотка проскакивала. Причём даже с комментариями Ярослава, что это "пиратская копия"

KDmitry
P.M. Ц
25-1-2008 22:29 KDmitry
Это попадос. Лучше взять это. prodam.werd.ru
K100
P.M. Ц
25-1-2008 22:32 K100
Китайци делают аирсофт К100
grandpower.eu


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Дрон1945:
[Б]ъПАП! ПАП! А пневматический Т-10 будет?ъ
Народ выручайте, я в пневматике мало чего понимаю, может кто делает пневмтическую копию К100 или других пистолетов Ярослава?[/Б][/QУОТЕ]

Dron1945
P.M. Ц
25-1-2008 23:30 Dron1945
Спасибо Ярослав!
Ну его в болото это китайское гуано.
Завтра едим стрелять из Т10 и дитё постреляет.
За Т10 особое СПАСИБО!
А летом, если все получится, приедем в Словакию, есть идея пострелять по типу Паневежиса(только мы прибалтов не любим )Идея родилась в Нижнем Новгороде когда получали Т10 под пиво Окское и в хорошей компании, так что жди делегацию, думаю пиво в Словакии хорошее найдётся.
А по законам Словакии может турист стрелять в тирах и на стельбищах?

С уважением Андрей.
K100
P.M. Ц
26-1-2008 00:07 K100
:-) приветик. да, приежайте:-)
Пиво у нас лучше всево евросоюза, и стрелят у нас можна из чево хочеш. хот с пистолет пулемёта :-)
Рад помогу и посоветую што и как :-)


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Дрон1945:
[Б]Спасибо Ярослав!
Ну его в болото это китайское гуано.
Завтра едим стрелять из Т10 и дитё постреляет.
За Т10 особое СПАСИБО!
А летом, если все получится, приедем в Словакию, есть идея пострелять по типу Паневежиса(только мы прибалтов не любим :Д )Идея родилась в Нижнем Новгороде когда получали Т10 под пиво Окское и в хорошей компании, так что жди делегацию, думаю пиво в Словакии хорошее найдётся.
А по законам Словакии может турист стрелять в тирах и на стельбищах?

С уважением Андрей. [/Б][/QУОТЕ]

Дядя_Сэм
P.M. Ц
26-1-2008 00:23 Дядя_Сэм
Originally posted by K100:

стрелят у нас можна из чево хочеш. хот с пистолет пулемёта :-)

Дайте два!

LAD
P.M. Ц
26-1-2008 03:25 LAD
Аа-а. Раз уж пошла такая пьянка. Давно крутится в голове, но стыдился тему затеять.
А вот как насчёт ММГ т10 или К100?
ММГ - Макет Массо-Габаритный.
Это когда обичный пистолет- пропиливают ствол, скос в переднем зеркале затвора и рамку, чтобы не получался боевым. Или просто блванка вместо ствола. 1035874.jpg 1035846.jpg


Если из К100 делать - можно идею выдвинуть- "Вы сдаёте свой старый К100 с настрелом 100 000 выстрелов и с доплатой получаете новый. А мы втихаря пилим старый и тправляем в Россию"
Пусть и немного, но некоторое количество бы, думаю, народ бы интересовало бы. forumtopics/85.html



перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
"И спросила Кроха......."