Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  возвратные пружины ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   возвратные пружины    (просмотров: 6391)
 версия для печати
LAD
posted 10-2-2008 00:16    
Куда ж спешко-та такое?!
Слыхал, что уже заказаны пружины для россиян, мощнее почти в полтора раза.
И будет три вариянта-
Т10 - около 4.2 кг,
К100- примерно 5.4 кг.
Усиленная будет примерно 8.2 кг., наверное.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Jet777
posted 13-8-2009 14:08    
Померил сегодня свою пружину на ГП длина 93 мм, ширина - 9,4 мм, толщина - 1,2 мм, 21 виток. Это простая или усиленная?
MegBeDof
posted 18-3-2011 04:13    
я нашёл з/середину для своей Г05 в4.0 так - отрез правильной пружины мц2112 11.5 см. и малая форт/хорхе внутрь на направляющую для отбоя и конечного усилия сопротивления отката затвора. В итоге получилось измеренное безменом усилие в начале отката 4 в оконцовку 6кг. Стреляю любыми современными патронами акбс , очень редкая не постановка на зз на патронах "спортивные" из-за "гуляющей насыпки".
Использую способ "умеренной усадки черезмерно длинной/резкой/сильной пружины - оставляю пистолет на ночь на ЗЗ когда не забываю, до времени постоянных установок на зз любыми мной используемыми патронами (ствол полировал).Такиеже 27.5 витков стоят на моём хорхе, но без малой дополнительной , усилие сжатия 4.5 - 6.5 кг.
click for enlarge 1315 X 874 468,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1543 857,3 Kb picture

edit log

ko-ko-n
posted 18-3-2011 09:30    
quote:
Померил сегодня свою пружину на ГП длина 93 мм, ширина - 9,4 мм, толщина - 1,2 мм, 21 виток. Это простая или усиленная?

Похоже это простая у меня такая единственная в комплекте с Т-10 шла. Сейчас ищу разные дополнительные, но похоже дефицит.
klopyara
posted 26-3-2011 16:04    
quote:
Originally posted by ko-ko-n:

Похоже это простая у меня такая единственная в комплекте с Т-10 шла. Сейчас ищу разные дополнительные, но похоже дефицит.

Я Вам отправил витую,ими комплектовались первые партии,и от К 100 ,покупал у ЛАДа.А на пистолете стояла восьми килограмовая,она хорошо работала со свеми патронами.

edit log

LAD
posted 26-3-2011 17:14    
quote:

Сейчас ищу разные дополнительные, но похоже дефицит.

их нет просто потому, что это всё не нужно, тогда подбирали оптимальную под патроны, патроны были разные.
ko-ko-n
posted 28-3-2011 09:07    
quote:
quote:

Я Вам отправил витую,ими комплектовались первые партии,и от К 100 ,покупал у ЛАДа.А на пистолете стояла восьми килограмовая,она хорошо работала со свеми патронами.

Спасибо!

ko-ko-n
posted 28-3-2011 09:13    
quote:
quote:

Сейчас ищу разные дополнительные, но похоже дефицит.

их нет просто потому, что это всё не нужно, тогда подбирали оптимальную под патроны, патроны были разные.

На работу пистолета не жалуюсь. Даже с короткогубым магазином без вставки клины очень редкое явление. Причем возникают, похоже, только на одном из двух магазинов. Просто хочется поэкспериментировать. Может все-таки пружину посильнее поставить, а то пластик-то лопнул

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  возвратные пружины ( 4 )
guns.ru home