Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
очередной вопрос участнику К100 про магазины ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

очередной вопрос участнику К100 про магазины

Crazim
P.M.
20-5-2008 13:28 Crazim
Это не проблема. Легко устраняется.
KraftsHerz
P.M.
21-5-2008 23:45 KraftsHerz
Originally posted by Crazim:

Это не проблема. Легко устраняется.


Это напильничком по магазинчику.. (и по ЗЗ тоже.. ) Лениво.. И жалко воронение снимать
KraftsHerz
P.M.
28-5-2008 13:07 KraftsHerz
Кстати, тут идея возникла!
Я думаю, что Ярославу не составит большого труда это реализовать.
Что если, не вставки делать, а сделать новую рамку пистолета..
Рамку с уменьшенной шахтой под магазин. Да так чтобы магазин от Форта сидел там как родной!
(+можно еще и угол подачи паторона поменять, за счет изменения угла шахты.. если надо конечно.)
P.S> Можно реализовать на Рамке Мк7
И назвать её к примеру Мк7.1 ;-)
Как идея?(бред? )
Cooky
P.M.
28-5-2008 14:04 Cooky
Что если, не вставки делать, а сделать новую рамку пистолета..

Даже новую рамку делать не надо! Насколько я понимаю, у Ярослава отлично поставлена технология формования деталий из пластика. Так собственно достаточно сделать вкладыш в существующую рукоятку и все. Тогда можно использовать Фортовский магазин, проделав в нем лишь одно дополнительное отверстие под защелку и забыв про все проблемы с клинами и двойной подачей.

AU-Ratnikov
P.M.
28-5-2008 14:23 AU-Ratnikov
Originally posted by KraftsHerz:
Кстати, тут идея возникла!
Я думаю, что Ярославу не составит большого труда это реализовать.
Что если, не вставки делать, а сделать новую рамку пистолета..
Рамку с уменьшенной шахтой под магазин. Да так чтобы магазин от Форта сидел там как родной!
(+можно еще и угол подачи паторона поменять, за счет изменения угла шахты.. если надо конечно.)
P.S> Можно реализовать на Рамке Мк7
И назвать её к примеру Мк7.1 ;-)
Как идея?(бред? )

Идея отнюдь не бред.
Идея вполне технически грамотная и практически реализуемая.
Но.
Торопиться не надо.

Плюсы этой идеи:
- возможно получится улучшить подачу за счет изменения угла подачи. Это бы надо, но не факт что это получится .. . надо поизучать ...
- заводское устройство как таковое.

Минусы:
- полное исключение возможности использовать магазин Т10/К100 а никакая подобная возможность ИМХО не мешает и вреда не приносит (просто пусть будет, "в хозяйстве все пригодится").

При этом, текущий рабочий (вариант) переходника на магазин Форт предполагается в виде вставки в шахту с креплением ее одним винтом через рукоять, это несложно, недорого и легко съемно/устанавливаемо.

Indr
P.M.
28-5-2008 22:21 Indr
Чтобы сделать новую рамку, нужны новые пресс формы, а это дорогое удовольствие, ИМХО дороже, чем изготовить новый магазин. Неужели в наш рыночный век изготовить или найти изготовителя нового магазина и этим снять большинство проблем так сложно и дорого? Ведь пистолет из за пластиковой рамки очень технологичен, а продается гораздо дороже менее технологичного и более дорогого в производстве Хорхе?
KraftsHerz
P.M.
28-5-2008 23:06 KraftsHerz
Originally posted by Indr:

Чтобы сделать новую рамку, нужны новые пресс формы, а это дорогое удовольствие, ИМХО дороже, чем изготовить новый магазин. Неужели в наш рыночный век изготовить или найти изготовителя нового магазина и этим снять большинство проблем так сложно и дорого?


Новые пресс-формы изготовить не составит особых проблем. Так как изменения в них очень просты. Но дело даже не в этом. Дело в том, что приозводство Ярослава этим занимается. В отличии от изготовления магазина..
Видимо сложнее изготовить магазин.. Чем чуточку изменить пресс-форму рамки..
P.S.Магазины им изготавливают итальянская фирма. (если бы вы внимательней читали форум, то знали бы этот нюанс) (я кстати предлагал делать во всю высоту задней стенки магазина выштамповку.. как замену вставки.. )
Originally posted by Indr:

Ведь пистолет из за пластиковой рамки очень технологичен, а продается гораздо дороже менее технологичного и более дорогого в производстве Хорхе?


Не могу понять этот вопрос. (вы его не корректно составили.. или это не вопрос.. вообщем прочитайте сами.. )
P.S.По поводу жалоб на цены.. Это не к нам.. Да и жаловаться бессмысленно..
Я уже говорил что цены на РС сильно завышены.. ВООБЩЕ завышены.. А не именно на Т-10. Вспомните АПСм за 40 т.р.
ИМХО, цена на пистолет должна быть тысяч 5..
Но таков рынок..
P.P.S>Когда я покупал Т-10 за 17 тыс. рублей. Я платил 2тыс рублей только за то, что он из первой сотни.. И не жалею впринципе. Эксклюзив ;-) Но в это же время обычный можно было купить за 15 тыс рублей.. Хорхе примерно столько же стоил.. (просто страна изготовитель не Украина.. они примерно одинаковы по стоимости производства.. )
K100
P.M.
28-5-2008 23:21 K100
:-) Там стержен для шахты магазына можна зделат у МК7 сёмний, и менят ево на такой, што будет шахту для фортовсково мага делат. великолепная идеа. толка добратся до фортовских магазинов. если они мне их захатят продават, и по чем, если Т10 приамай конкуренция Форту....

------
PISTOLERO

AU-Ratnikov
P.M.
29-5-2008 00:04 AU-Ratnikov
Originally posted by K100:
:-) Там стержен для шахты магазына можна зделат у МК7 сёмний, и менят ево на такой, што будет шахту для фортовсково мага делат. великолепная идеа. толка добратся до фортовских магазинов. если они мне их захатят продават, и по чем, если Т10 приамай конкуренция Форту....

МК7 .. . но можно ли затвор и стальную рамку Т10 установить на пластиковый корпус (рамку) МК7 или все же нет?

KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 00:08 KraftsHerz
Originally posted by K100:

:-) Там стержен для шахты магазына можна зделат у МК7 сёмний, и менят ево на такой, што будет шахту для фортовсково мага делат. великолепная идеа. толка добратся до фортовских магазинов. если они мне их захатят продават, и по чем, если Т10 приамай конкуренция Форту....


Я рад, что идея вам понравилась.
До фортовских магазинов, я думаю, добраться можно.
Впринцпе, им то уже все равно. Т-10 вышел на рынок.
А дополнительные заказы магазинов их производства им только на руку.

P.S> КП НПО <Форт>

Адрес: 21027, Украина, г. Винница, ул. 600-летия, 27
Телефон: +38 (0432) 466-446, 467-326
Факс: +38 (0432) 468-016, 461-002

Коммерческий директор: Иван Андреевич Слободянюк
38 (0432) 46 78 18

Отдел сбыта: Людмила Ивановна Паталаха
38 (0432) 46 64 46

Отдел маркетинга: Савченко Наталья Петровна
38 (0432) 46 97 62

Канцелярия:
тел/факс 38 (0432) 46 80 16

Приемная:
38 (0432) 46 73 26

E-mail: siafort@ukr.net

Информация взята отсюда..

Думаю я, лучше сразу к Ивану Андреевичу.. И заговорить о большой партии магазинов.

ИМХО, наверное не откажутся.

P.P.S> Если они откажутся, можно через ООО ПКП "АКБС" заказать партию.

А именно через Оружейный магазин "Особенности Национальной Охоты".
(наврятли они станут разбираться зачем и т.п.. Для вида можно купить несколько "Хорхе" и выложить их в прайсе интернет-магазина )

P.P.P.S> Если в качестве конспирации подредактируют мое сообщение, я не обижусь

KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 01:22 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

МК7 .. . но можно ли затвор и стальную рамку Т10 установить на пластиковый корпус (рамку) МК7 или все же нет?


Если Ярослав говорит об этом, значит можно.
(Да всё можно. Это же Ярослав! Яро какую хочешь рамку сделает. Я верю )
Давайте лучше подумает, какие параметры шахты должны быть.
Так как у меня нету магазина от пистолета "Форт" то измерять его придется вам
P.S> Просто, я считаю, если изменять угол подачи патрона путем изменения угла шахты в рукояти под магазин, могут возникнуть некоторые проблемы.
Т.е. этот угол надо расчитать.
Так как, если изменив угол шахты, приподнять переднюю часть магазина, то подаватель будет несколько дальше от патронника, чем при старых углах. Чтобы уменьшить расстояние от подавателя к патроннику, шахту можно сместить вперед. (если это конечно нужно)
Вообщем магазина у меня нету, и толком расчитать я не могу..
Так как могу и в корне ошибатся..
P.P.S> Кстати, скажите как называется магазин от пистолета "Форт"\"Хорхе"(ваш) который подходит к Т-10. (а то возникла какая-то путаница по поводу его емкости и предназначения к модели.. Вроде как под "Форт" они такие-то, под "Хорхе" такие-то.. По одним данным это магазин на 12, по другим на 14.. Внесите ясность, дабы Ярославу не создавать путаницу.. )
Crazim
P.M.
29-5-2008 01:36 Crazim
Вопрос когда вы эту рамку получите.
Намного проще утолщить магазин пластиком.
Bolzen
P.M.
29-5-2008 01:36 Bolzen
Я сам сделал и поставил на свой вставку типа Тофика, две тренировки - 60 и 80 патронов не дали ни одной осечки или утыкания, народ рядом стоял, могут подтвердить.
Нахрена плодить идеи, если предыдущую не довели до конца?

KraftsHerz, у тебя, наверно, денег до хрена, хочешь новый корпус купить или вставочку все-таки лобзиком выпилишь?
Bolzen
P.M.
29-5-2008 01:43 Bolzen
Originally posted by Crazim:
Вопрос когда вы эту рамку получите.
Намного проще утолщить магазин пластиком.

Лучше пластилином, блин, сталью надо или, на худой конец, легким сплавом.
"Утолщить" как, на клею, опять? Я мушку новую на свой с супергерметиком киянкой забил, переживаю что не на резьбе, а тут такое.

AU-Ratnikov
P.M.
29-5-2008 01:53 AU-Ratnikov
Originally posted by KraftsHerz:

Если Ярослав говорит об этом, значит можно.
(Да всё можно. Это же Ярослав! Яро какую хочешь рамку сделает. Я верю )
Давайте лучше подумает, какие параметры шахты должны быть.
Так как у меня нету магазина от пистолета "Форт" то измерять его придется вам
P.S> Просто, я считаю, если изменять угол подачи патрона путем изменения угла шахты в рукояти под магазин, могут возникнуть некоторые проблемы.
Т.е. этот угол надо расчитать.
Так как, если изменив угол шахты, приподнять переднюю часть магазина, то подаватель будет несколько дальше от патронника, чем при старых углах. Чтобы уменьшить расстояние от подавателя к патроннику, шахту можно сместить вперед. (если это конечно нужно)
Вообщем магазина у меня нету, и толком расчитать я не могу..
Так как могу и в корне ошибатся..
P.P.S> Кстати, скажите как называется магазин от пистолета "Форт"\"Хорхе"(ваш) который подходит к Т-10. (а то возникла какая-то путаница по поводу его емкости и предназначения к модели.. Вроде как под "Форт" они такие-то, под "Хорхе" такие-то.. По одним данным это магазин на 12, по другим на 14.. Внесите ясность, дабы Ярославу не создавать путаницу.. )

В возможности Ярослава я как настоящий сектант конечно верую!

Но истинной радостью было бы увидеть написанное именно им что наши LE совместимы с МК7.

Прочитал Ваш пост, взял Т10 и магазин Форт, попримеривал как с изменением угла.
Пришел к выводу, если это и возможно, то это должен делать сам Ярослав. Не все так просто.
Впрочем и без изменения угла, просто при обычном положении магазина (с прокладкой конечно) утыкания наблюдались только при рукном досыле при родной пружине и пружине К100 и в случаях не резкого отпускания затвора. При стрельбе утыканий на этих пружинах не было.

С пружиной 8 кг. и вальцованными патронами утыканий нет вообще.
Может так и оставить, лучшее - враг хорошего, а все вроде как - хорошо.

Если же еще и МК7 с заводской СЪЕМНОЙ (!) вкладкой, то это уже не хорошо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Нужный нам магазин следует называть магазин Форт "средней длины" или "на 17 патронов 9РА". Магазин "на 27 патронов" нам тоже подходит для любителей он также называется "самый длинный" или еще "штурмовой".
Т.е. магазины Форт не связываются с моделями пистолетов, они просто магазины Форт, трех видов: короткий, средний и длинный.

ДОПОЛНЕНИЕ.
Короткие магазины Форт бывают двух видов под пластик и металл пистолеты. Впрочем это актуально только для хорьководов на Т10 не подходят оба.


matrozello
P.M.
29-5-2008 08:42 matrozello
Originally posted by AU-Ratnikov:

Нужный нам магазин следует называть магазин Форт "средней длины" или "на 17 патронов 9РА". Магазин "на 27 патронов" нам тоже подходит для любителей он также называется "самый длинный" или еще "штурмовой".
Т.е. магазины Форт не связываются с моделями пистолетов, они просто магазины Форт, трех видов: короткий, средний и длинный.

продавцы ормагов Украины относят средний к Форт-14, в продаже даже там он довольно редко встречается.

KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 12:32 KraftsHerz
Originally posted by Bolzen:

KraftsHerz, у тебя, наверно, денег до хрена, хочешь новый корпус купить или вставочку все-таки лобзиком выпилишь?


Давайте не будем говорить в таком тоне.
Рамка стоит около тысячи рублей. Так что уймите жабу.. Тем более вас никто не обязывает покупать новую рамку.
Это вариант я предложил как решение проблемы для дальнейших партий.
(не всех устраивают эти мулечки-вставочки в магазинах.. покупателю хочется чего-то лаконичного)
KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 12:39 KraftsHerz
Originally posted by Crazim:

Вопрос когда вы эту рамку получите. Намного проще утолщить магазин пластиком.


Да мне торопится некуда.. У меня ни патронов, ни кобуры.
(когда патроны появятся все равно можно и так стрелять.. вообщем не надо чего-то ждать.. Просто стреляйте дальше, а потом как сюрприз появились бы эти рамки с магазинами.. тем более у вас никто не отбирает ваши вставки )
AU-Ratnikov
P.M.
29-5-2008 13:23 AU-Ratnikov
Originally posted by KraftsHerz:

Давайте не будем говорить в таком тоне.
Рамка стоит около тысячи рублей. Так что уймите жабу.. Тем более вас никто не обязывает покупать новую рамку.
Это вариант я предложил как решение проблемы для дальнейших партий.
(не всех устраивают эти мулечки-вставочки в магазинах.. покупателю хочется чего-то лаконичного)

Если будет новый корпус (пластиковая рамка) со съемной вставкой в шахте магазина, то пистолет Т10 получит еще одну новую опцию, - возможность использовать не только разные патроны одновременно 10х22 и 9РА, но еще и разные магазины.
Выбирать каким магазином пользоваться для владельцев пистолета с такой опцией - дело личное.
Покупать или не покупать новый корпус (пластиковую рамку) владельцам пистолетов без такой опции, это тоже их личное дело.

Аналогичным образом и в отношении вставки в магазин, кто то делает ее сам, кто то покупает у Ворона, кто то ждет от Ярослава, ва кто то ее ставить просто не собирается.

Аналогичным образом и с магазинами: родной фрезированный, на 10 патронов, от К100, от К100 на 19 патронов .. . есть возможность выбора магазина по желанию ...

Чем больше опций у пистолета тем больше владельцев имеют возможность удовлетворить свои ЛИЧНЫЕ предпочтения.

KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 14:50 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Если будет новый корпус (пластиковая рамка) со съемной вставкой в шахте магазина, то пистолет Т10 получит еще одну новую опцию, - возможность использовать не только разные патроны одновременно 10х22 и 9РА, но еще и разные магазины. Выбирать каким магазином пользоваться для владельцев пистолета с такой опцией - дело личное. Покупать или не покупать новый корпус (пластиковую рамку) владельцам пистолетов без такой опции, это тоже их личное дело. Аналогичным образом и в отношении вставки в магазин, кто то делает ее сам, кто то покупает у Ворона, кто то ждет от Ярослава, ва кто то ее ставить просто не собирается. Аналогичным образом и с магазинами: родной фрезированный, на 10 патронов, от К100, от К100 на 19 патронов .. . есть возможность выбора магазина по желанию ... Чем больше опций у пистолета тем больше владельцев имеют возможность удовлетворить свои ЛИЧНЫЕ предпочтения.


Полностью солидарен
LAD
P.M.
29-5-2008 15:30 LAD
Originally posted by Crazim:

Намного проще утолщить магазин пластиком.

Самый простой вариант вставки , ИМХО, из листового металла, чуть ли не из жести.
И, разумеется вставленный в ручку, а не приделанный к магазину.
Вот элементарно-технологичный и лёгкий, в зависимости от толщины металла можел быть с одинарными или удвоенными по толщине загибами по вариану А или В.

click for enlarge 644 X 780 64,6 Kb picture click for enlarge 784 X 1220 96,5 Kb picture click for enlarge 512 X 384 29,9 Kb picture

Верхнее крепление тоже, думаю, понятно. Примерно, как вариант.

Originally posted by AU-Ratnikov:

и МК7


Originally posted by nbx:

Не забывайте только, что для Мк7 нужен и другой вкладыш. Вкладыш же в Т10 с стволом можно считать что единое целое. Поэтому просто так перекинуть в новую рамку не получится.
Когда-то может быть будут Т10 на Мк7. Но замены Т10 на Мк6 на Мк7 лучше не рассматривать даже.

Рамка Мк7
Пока про новую рамку лучше даже и не вспоминать!

Bolzen
P.M.
29-5-2008 16:22 Bolzen
Originally posted by KraftsHerz:

Давайте не будем говорить в таком тоне.
Рамка стоит около тысячи рублей. Так что уймите жабу.. Тем более вас никто не обязывает покупать новую рамку.
Это вариант я предложил как решение проблемы для дальнейших партий.
(не всех устраивают эти мулечки-вставочки в магазинах.. покупателю хочется чего-то лаконичного)

Вот от Никиты по новой рамке:

"Не забывайте только, что для Мк7 нужен и другой вкладыш. Вкладыш же в Т10 с стволом можно считать что единое целое. Поэтому просто так перекинуть в новую рамку не получится."

В Вашей версии это новый пистолет, лаконично. :-)

Новые партии пойдут со вставкой, если со стальной на винтах, то проблемма будет забыта. Если не обращаться к токарю и не потратить 300 рублей на вставку, то останется ждать новый магазин с "мулечкой", он будет стоить как аксессуар с пересылом далеко не тысячу рублей.

KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 18:05 KraftsHerz
Originally posted by Bolzen:

Вот от Никиты по новой рамке: "Не забывайте только, что для Мк7 нужен и другой вкладыш. Вкладыш же в Т10 с стволом можно считать что единое целое. Поэтому просто так перекинуть в новую рамку не получится." В Вашей версии это новый пистолет, лаконично. :-) Новые партии пойдут со вставкой, если со стальной на винтах, то проблемма будет забыта. Если не обращаться к токарю и не потратить 300 рублей на вставку, то останется ждать новый магазин с "мулечкой", он будет стоить как аксессуар с пересылом далеко не тысячу рублей.


С чего вы взяли, что это будет просто перекидывать на рамку Мк7. Будет изготовлена рамка Мк7 для Т-10. Вы это специально меня дураком пытаетесь выставить?
Я что-то говорил о цене магазина?
Я говорил о приблизительной цене пластиковой РАМКИ. (она не такая уж дорогая в изготовлении.)
P.S.Если вы не понимаете, что вставка не решает всех проблем, не надо спорить.. Вставки будут, и еще раз повторяю, никто их у вас не отбирает.
K100
P.M.
29-5-2008 19:53 K100
:-) Но прессформа- ето пара лимонов ....


Я говорил о приблизительной цене пластиковой РАМКИ. (она не такая уж дорогая в изготовлении.)
П.С.Если вы не понимаете, что вставка не решает всех проблем, не надо спорить.. Вставки будут, и еще раз повторяю, никто их у вас не отбирает. [/Б][/QУОТЕ]

KDmitry
P.M.
29-5-2008 20:01 KDmitry
Ну мы же говорим, что недорого.
KraftsHerz
P.M.
29-5-2008 22:17 KraftsHerz
Originally posted by K100:

:-) Но прессформа- ето пара лимонов ....


Дорого-то как
Но надо!
Crazim
P.M.
30-5-2008 00:07 Crazim
НЕ НАДО!
KraftsHerz
P.M.
30-5-2008 00:36 KraftsHerz
Originally posted by Crazim:

НЕ НАДО!



Не буду спорить. Думаю, что Ярослав сам решит =)
black
P.M.
31-5-2008 00:18 black
ещё один наш участник из Ростова обзавёлся магазинами со вставками.. . человек доволен.
matrozello
P.M.
31-5-2008 00:22 matrozello
Originally posted by black:
ещё один наш участник из Ростова обзавёлся магазинами со вставками.. . человек доволен.

таки да, доволен. Вставки от Ворона.
погонял по 5 раз каждый магазин гильзами ТК 10х22, ни одного утыкания, все как по маслу.
как отстреляюсь - отпишусь.
единственный минус: немного неудобно стало магазин снаряжать.

цена счастья - 600р за каждый магазин (300р изготовление + 300р установка).


click for enlarge 1920 X 2560 313,9 Kb picture

5ta
P.M.
31-5-2008 11:14 5ta
единственный минус: немного неудобно стало магазин снаряжать.

не проблема, раз 50 заполнишь и будет нормально.
KraftsHerz
P.M.
31-5-2008 11:33 KraftsHerz
Originally posted by black:

ещё один наш участник из Ростова обзавёлся магазинами со вставками.. . человек доволен.


Originally posted by matrozello:

таки да, доволен.


Все уже давно видели вставку и то, какие проблемы она решает. Какой смысл это повторять?
matrozello
P.M.
31-5-2008 12:14 matrozello
Originally posted by KraftsHerz:

Все уже давно видели вставку и то, какие проблемы она решает. Какой смысл это повторять?

я указал на ее проблему: неудобство снаряжения магазина.
фотка показывает острый выступ.


P.S. новый модератор?

KraftsHerz
P.M.
31-5-2008 12:21 KraftsHerz
Originally posted by matrozello:

я указал на ее проблему: неудобство снаряжения магазина. фотка показывает острый выступ.


Эта проблема давно уже известна. ;-)
Originally posted by matrozello:

P.S. новый модератор?


Никак нет (просто старая модераторская привычка)
nbx
P.M.
31-5-2008 14:34 nbx
Снаряжание магазина со вставкой просто имеет несколько иную специфику. Быстро привыкается.
Crazim
P.M.
31-5-2008 21:30 Crazim
У Яро острая грань не заложена. =) очередной вопрос участнику К100 про магазины

Так как вставку решили делать из пластика...
Вопрос насколько будет надёжно неразъёмное соединение с корпусом магазина?
Ярослав хотел делать штырьки на вставке, а потом их расплавлять "заподлицо" с корпусом магазина. Не найду ссылку.

Может быть прикручивать на саморезы с эпоксидом, через отверстие в вставке (меньшего диаметра чем сам саморез).

Хотя, если всё-таки будут расплавлять, то это не мешает нам потом посадить вставку на саморезы для повышения надёжности.

Scotch Whisky
P.M.
31-5-2008 22:46 Scotch Whisky
Острая грань на Вороновских вставках сглаживается за 2мин. напильником. Без этого надо одевать кольчужную перчатку .
matrozello
P.M.
31-5-2008 23:04 matrozello
Originally posted by Scotch Whisky:
Острая грань на Вороновских вставках сглаживается за 2мин. напильником. Без этого надо одевать кольчужную перчатку .

сгладить-то не сложно. а как она после этого будет функционировать?
и под каким углом стачивать нужно?

Crazim
P.M.
31-5-2008 23:24 Crazim
Originally posted by Scotch Whisky:
Острая грань на Вороновских вставках сглаживается за 2мин. напильником. Без этого надо одевать кольчужную перчатку .

Если есть запас для стачивания, то да - можно и сточить.
Просто может случится так что она не перекроет скос патронника.

P.S. Когда я пробовал один из твоих доработанных магазинов у меня патрон утыкался вниз.
Имхо вставку можно было бы и приподнять повыше.

Scotch Whisky
P.M.
31-5-2008 23:26 Scotch Whisky
Originally posted by matrozello:

сгладить-то не сложно. а как она после этого будет функционировать?
и под каким углом стачивать нужно?


Врать не буду, сглаживал не сам - делал это спец, который устанавливал. ИМХО лучше обратиться к своим, ростовчанам - у Вити есть тот, кто ставит, пусть он пройдется надфилем по уголкам, чтоб кожу рук не резало.

Хотя, думаю, без дополнительной заточки, они сами затупятся об руки пользователя .


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
очередной вопрос участнику К100 про магазины ( 6 )