Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Полируем патронник! А может гарантия? ФОТО (ра ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полируем патронник! А может гарантия? ФОТО (раздутие гильз)

Greengippopotam
P.M. Ц
21-3-2009 14:04 Greengippopotam
Originally posted by SergXXL:

мне даже в страшном сне не привиделось-бы точить что-нибудь у ПМ, АКМ и иже с ними...

А мой табельный ПМ наяву оружейники в мастерской очень долго и тщательно "напилинговали" (для соревнований - стрелял за сборную части). Зато потом - просто супер пистолет был! Когда переводился в другую часть и сдавал оружие, "сердце кровью обливалось" ... и очередь была приличная - народ очЧчень хотел за собой закрепить! ... Эх! Кто-то сейчас из него стреляет....

SergXXL
P.M. Ц
21-3-2009 14:39 SergXXL
Originally posted by Greengippopotam:

А мой табельный ПМ наяву оружейники в мастерской очень долго и тщательно "напилинговали" (для соревнований - стрелял за сборную части). Зато потом - просто супер пистолет был!

Я даже знаю, что с ним делали. К задержкам это никакого отношения не имеет. А долго делали т.к. "переборщить" нельзя.
Вы-же наверняка поняли о чем я пытался говорить. Есть люди (и это их право) которые прямо из Мерседес-центра в тюнинг-ателье.. . но это скорее исключение чем правило. Меня Мерин устраивает "как есть" и я хочу на нём просто ездить. При установке сигнализации (дополнительной) специально удостоверился-есть-ли на это "добро" завода и не будет-ли "вторжений" в проводку и прочую электронику.
Т-10 вполне приличное изделие и мне не совсем понятно почему-бы его с завода не выпускать "отполированно-проверенным".

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Полируем патронник! А может гарантия? ФОТО (ра ... ( 2 )