Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  прессформа работает ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   прессформа работает    (просмотров: 6678)
 версия для печати
КМ
posted 4-10-2008 23:17    
quote:
Это кто или где сказал?!

Это жизнь. Увы, в ней случаются и неприятности. Хотя можно магазин пристегивать шлейкой.

ИМХО.

С уважением...

Lehmen
posted 4-10-2008 23:54    
quote:
Originally posted by LAD:
Моё же личное мнение по поводу выбрасывания магазинов при стельбе из пистолета на землю (как и примерно 30-летний опыт общения с оружием ) при условии, что потом эти магазины предполагается ещё раз (или более!) использовать, вызывает исключительно нецензурные выражения.

Только сегодня с соревнований приехал. 9 упражнений 270 выстрелов минимум (конечно больше вышло). На каждом упражнении минимум одна перезарядка (часто две). Почва - сырой песок с глиной. Один из магазинов на всех упражнениях ставил первым (то есть ронял его все 9 раз). Магазины для чистки не разбирал. НОРМАЛЬНО, ни единой проблемы. Пистоль К100, магазины обычные.

ЗЫ Не говорю уже о том, что и до соревнований магазины роняются каждую тренировку. Нормально. За всё время только одну пятку сломал (поставил алюминевую, его теперь и ставлю всегда первым. Падал он у меня уже десятки раз, как минимум).

Стервец
posted 5-10-2008 13:54    
ОФФ Ребята, ну помогите купить магазин со вставкой!
LAD
posted 5-10-2008 21:32    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Пистоль К100, магазины обычные.

Нельзя, (к огромному сожалению! ) сравнивать резинострельный и "нормальный" пистолет. В частности в области подачи патронов.
Патрон 9х19 имеет П*У*Л*Ю!!! В отличие от резинострельного, с УТОПЛЕННЫМ в гильзу шариком. Соответственно, форма той части патрона, которая ответственна за его путешествие по тракту подачи в патронник различна.
И вся длина патрона.
Обычные КС менее чувствительны к точности губок магазина.
Ну и песка у нас не так много, всё больше бетонный пол...
И магазин. Он сколько в странах Балтии стоит?! 25-30 евро?
А у нас примерно 90-120 долларов (особенно, если со вставкой, доработанный).
Lehmen
posted 5-10-2008 21:45    
quote:
Originally posted by LAD:
Нельзя, (к огромному сожалению! ) сравнивать резинострельный и "нормальный" пистолет.

Ещё как можно. Функции у магазина одинаковые: удерживать патрон в нужном положении пока его затвор вытаскивает из магазина и вовремя подать следующий. Первое зависит от губок второе от пружины и как подаватель ходит. Испортить губки просто уронив магазин наверное можно, но я такого не видел никогда (тиров с бетонными полами у нас тоже хватает). Гораздо чаще вторая проблема встречается - когда из за дряни забившейся в магазин подаватель начинает застревать. Магазины от К100 упав в песок работают. Да и сами сделаны из достаточно хорошего металла что бы пережить падение даже на твёрдую поверхность, поэтому записывать их в "условно рабочие" просто уронив я бы не торопился.

ЗЫ Дополнительных магазинов для К100 у нас нет совсем, мне пришлось из Словакии заказывать.

LAD
posted 5-10-2008 21:55    
у нас другая проблема, совершенно другая. Резинострельный патрон:
А.- имеет другой диаметр, кроме того, разные патроны разных заводов имеют немного разные диаметры. И поэтому, если при падении губки разжались хотя бы на 0.05 мм (даже не на 0,1 мм!), то возможны двойные подачи, "веерное" разряжание и подобные прелести. А если сжались- утыкания.

Б.- Имеет совсем другую длину, соответственно, для него гораздо более критина длина губок магазина и расстоянои от переднего окончания губок до заднего среза патронника. Ось расположения патрона при подаче, относительно оси канала патронника.
Даже чистота обработки внутренней поверхности патронника.

В. - Резинострельный патрон имеет довольно-таки тупую переднюю часть, в отличие от пули.

quote:
Originally posted by Lehmen:

ЗЫ Дополнительных магазинов для К100 у нас нет совсем, мне пришлось из Словакии заказывать.

У нас тоже, просто наша таможня, думается, совсем по другому к этому относится. К пересылке. Когда сам везёшь- ещё более-менее.
Посему и стоимость получается не очень "гуманная", что приходиться кого-либо "просить" привезти.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
panzerhaubitz
posted 12-8-2011 08:41    
У меня стандартные магазины совсем не хотят работать - решил заказать фортовские, а также доработать имеющиеся.

Нужны "официальные" вставки в "штатные" магазины для Т10.

Господа, подскажите, к кому обращаться, где приобрести и сколько будет стоить?

lysyi777
posted 12-8-2011 09:08    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Господа, подскажите, к кому обращаться, где приобрести и сколько будет стоить?

Могу так отдать (за самовывоз).., из старых запасов...
Ежели интересно, РМьте..
борис72
posted 12-8-2011 09:33    
Не спасут официальные вставки в штатные магазины, поймите это. Если хотите доработать штатные магазины стоит попробовать сделать так:
click for enlarge 1536 X 2048 695,2 Kb picture

edit log

panzerhaubitz
posted 12-8-2011 15:01    
борис72, а ссылки можете привести, чтобы поточнее?
slovot
posted 12-8-2011 15:10    
quote:
Нужны "официальные" вставки в "штатные" магазины для Т10.

Если помогут, то лишь частично.
Заднюю вставку вы можете легко сделать сами из линейки 2-3мм.
Расскажите насколько помогло?
Кстати есть форумы где люди ухитряются не только восстановить ММГ ППШ например, но даже сами ствол нарезают дорном, так что линейку вставить в магазин можно, конечно.
борис72
posted 12-8-2011 17:51    
Ссылок нет, это моя, собственная конструкция. Работает безупречно.
slovot
posted 12-8-2011 19:49    
quote:
Originally posted by борис72:
Ссылок нет, это моя, собственная конструкция. Работает безупречно.

Уважаемый коллега! Обратите внимание, что ваша вставка не устраняет зависание короткого патрона в воздухе. При медленной подаче происходит характерная задержка. Впрочем и вставка сзади под вопросом из за профиля стенок магазина.
Хорошо у всех с магазином от Форт.
А если бы не Т-10 то писать не о чем было.

борис72
posted 12-8-2011 20:16    
По вашему в каком месте он виснет?
panzerhaubitz
posted 13-8-2011 04:15    
да спереди же
борис72
posted 13-8-2011 06:05    
да как же, коли там вставка ?
panzerhaubitz
posted 13-8-2011 12:59    
Возможен такой вариант, что вставка установлена "косо".
борис72
posted 13-8-2011 14:33    
прямо стоит, её длина всего 33мм.
slovot
posted 13-8-2011 15:17    
Патрон не должен быть целиком между губками и патронником! Для этого
сделали "длинногубый " магазин для Т-10 спецом.
А еще расстояние между губками очень критично.
Короче от Форта работает, а родной не всегда.
борис72
posted 13-8-2011 17:29    
Моя схема работает замечательно,и доводка копеечная. А так, каждому своё. :-)

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  прессформа работает ( 8 )
guns.ru home