Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  прессформа работает ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   прессформа работает    (просмотров: 6678)
 версия для печати
K100
posted 24-7-2008 19:18    
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

click for enlarge 1920 X 1440 522,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 560,8 Kb picture
St_A_N
posted 24-7-2008 19:32    
прекрасно, а есть фото в сборе с магазином?
Onegin
posted 24-7-2008 19:33    
=))))))) ЖДЕМС!!!
Адис
posted 24-7-2008 20:11    
как видно из фото, они пластиковые?
valter.45
posted 24-7-2008 20:19    
Ярослав, планируются ли тесты на истирание?
Luckyfox
posted 24-7-2008 20:37    
Ярослав, респект!!! Из мечт - теперь бы всем по гарантии магазины поменять %) Понимаю, что сложно, но это был бы великий шаг. Надеюсь в розницу отдельно магазины с вставкой пойдут.
KraftsHerz
posted 24-7-2008 21:28    
Ярослав спасибо, дождались! Очень рад
Огласите стоимость таких вставок. Если вышлите по гарантии - буду оооочень рад
quote:
Originally posted by Luckyfox:

Из мечт - теперь бы всем по гарантии магазины поменять %) Понимаю, что сложно, но это был бы великий шаг

По истинне великий
K100
posted 24-7-2008 23:07    
на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон..... (+ НДС )
как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....
но менят магазины ? к сожалению, у меня таких сил нету.....
К стати , про какую гарантию кто то постоянно бормотает ? Если исползоват в Тешке патрон каторий для ниво назначен, то никаких проблем. ето я знаю 100пудова.
жалка толка , што таких патрон у вас практически нету. толка из за ета я занял са вставками, и выбросил кучу денег ис за прессформу и осталную йерунду с тем связану

------------------
PISTOLERO

nvsir
posted 24-7-2008 23:20    
Очень радует такая новость. А про гарантию, камерады, вы действительно зря. Человек и так делает сверх возможного. Другой давно бы послал всех на....
matrozello
posted 24-7-2008 23:23    
quote:
Originally posted by nvsir:
Очень радует такая новость. А про гарантию, камерады, вы действительно зря. Человек и так делает сверх возможного. Другой давно бы послал всех на....

в духе отечественных производителей?

matrozello
posted 24-7-2008 23:24    
quote:
Originally posted by K100:
на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон..... (+ НДС )
как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....

а почему не решить этот вопрос как с захелками для первой партии?
почему бы не раздать через магазины?

Дьяволенок
posted 25-7-2008 00:05    
Ярослав, спасибо Вам за работу!
Про гарантию при рекомендованном патроне разговора идти не может

Эти вставки будут отдельно продаваться, или уже в сборе с магазином - что было бы предпочтительнее

KraftsHerz
posted 25-7-2008 08:37    
quote:

на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон..... (+ НДС )как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....

Отлично. Раздать также как и защелки.
quote:

но менят магазины ? к сожалению, у меня таких сил нету..... К стати , про какую гарантию кто то постоянно бормотает ? Если исползоват в Тешке патрон каторий для ниво назначен, то никаких проблем. ето я знаю 100пудова. жалка толка , што таких патрон у вас практически нету. толка из за ета я занял са вставками, и выбросил кучу денег ис за прессформу и осталную йерунду с тем связану

Ну это уже небольшая наглость с нашей стороны
Гарантия безопасности(надежности работы)
Нам главное чтобы вставки до нас дошли, а установить их, не такая уж и проблема.
И на этом выражаем огромную благодарность
Angey
posted 25-7-2008 09:39    
Ярослав - молоток! Я уже хоть и получил вставки от Ворона, но всё равно приятно, что производителю не наплевать на свою паству. Редко встретишь такую обратную связь между производителем и потребителем.
Unknown_user
posted 25-7-2008 10:31    
хех честно говоря лучше бы нашел возможность заказать партию ножичков складных стилизованных под Т10. Я тебе вроде полгода назад эскиз присылал но все равно приятно. после отпуска еще 2 магазина прикуплю специально под вставки
Diamond Beck
posted 25-7-2008 11:07    
Ну, тогда уж и подаватели с прорезью - для комплекта, у "италианских товаришей" заказать бы.
Простейшая доработка пресс-формы потребуется, любой слесарь за полчаса справится...
Brabus
posted 25-7-2008 11:49    
Ну и смысл таких вставок???

если уж покупать ставку отдельно, так лучше что бы она была стальная ( о чем участники форума и пытались убедить Ярослава). Пластиковая вставка - очередная "залипуха" вроде пластиковых пяток магазина, и пластиковых спусковых скоб (только не надо меня убеждать в их надежности, у многих владельцев Т10 в заначке лежит запасная скоба... так на всякий случай .Высокая стоимость стальных вставок - не аргумент, если учесть стоимость Т10 в магазинах (около 1000 $). При том что отдельно вставку купить не проблема например вот тема: http://forum.guns.ru/forummessage/131/293388.html
Хотя, я, в итоге, заказал ее у знакомого фрезеровщика, мне так оказалось проще.

В этой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/131/315649.html я пытался донести до Ярослава мысль что необходимо дорабатывать магазины в ЗАВОДСКИХ условиях, и продавать здесь готовые магазины со вставками. Т.к. установить вставки самому, конечно, можно, но это реальный геморой (сам через это прошел, хотя руки растут откуда надо, и соответствующий инструмент имею, я предпочел бы заплатить лишние 1-2 т.руб. за нормальный магазин, а освободившееся время посвятить более интересным делам, чем сексом с установкой вставки ). Но Ярослав пошел своим путем .... к сожалению

Дьяволенок
posted 25-7-2008 12:30    
подожди, еще не решен вопрос будут ли в продаже готовые магазины со вставками
Brabus
posted 25-7-2008 12:52    
quote:
Originally posted by Дьяволенок:
подожди, еще не решен вопрос будут ли в продаже готовые магазины со вставками

Я уже подождал... два месяца, после того как Ярослав ответил положительно на мой вопрос о доработке магазинов. После чего сделал самостоятельно вставки и наслаждаюсь стрельбой без задержек любыми патронами. Теперь ждать придется Вам . Похоже, Ярослав потихоньку начинает перенимать методы работы росийских производителей .

Вот мой магазин со стальной вставкой:
click for enlarge 800 X 383 62,8 Kb picture

Brabus
posted 25-7-2008 12:57    
А вот и про материал для вставок ( взял из темы про настрелы Т10):

quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

По теме 2430шт.
Опять развиваются клины (утыкания), магазины со вставками - вчера на соревнованиях словил 4 клина на первом упражнении, 2 на втором.
По мере увеличения настрела материал вставок выедается - вставки из дюраля от Ворона.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  прессформа работает ( 1 )
guns.ru home