Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
ЛЦУ для Т-10 и прочее ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛЦУ для Т-10 и прочее

Thom
P.M. Ц
24-7-2008 19:26 Thom
Originally posted by Kordhard:
И все-таки, есть ли кобура, которая гарантированно удобна для Т10 с фонариком от "Гранд Пауэр"?
С уважением.

Вряд ли кто может гарантировать - все они будут не очень удобны.
Кстати, этот фонарик не от GP. Это стандартный тактикал Глок. Есть модификации с регулировкой, есть комбо с лазером. Брать дешевле на еБее.

Kordhard
P.M. Ц
24-7-2008 20:10 Kordhard
Под словом "удобна" я имел ввиду: "отлично подходит". Удобство ношения - моя проблема. Систему подвески я как-нибудь и сам могу сварганить или скомбинировать из имеющихся. Мне критичнее, чтобы пистолет хорошо размещался и фиксировался в кобуре и легко оттуда вынимался. В идеале хорошо бы кожаную, но по причине дефицита сойдет и кордура, лишь бы подходила.
Блин, ну какой был дурак, когда продал ту кобуру! Она была из рыжей кожи, очень красивая! Купил ее специально для пневматического "Скифа", а потом продал их вместе. Какой я был дурак! Кто ж знал, что потом такую уже не купить.. .
Может кто на заказ их за вменяемые деньги делает, а?..
Скоро осень, темные вечера, темные переулки...
С тоской.. .
vtb
P.M. Ц
6-10-2008 14:10 vtb
Скоро осень, темные вечера, темные переулки...

а как в этом поможет фонарь, установленный на пистолете? вы собираетесь с пистолетом в руках ходить по темным переулкам и освещать себе путь подствольным фонариком?

может имеет смысл себе просто Surefire купить в слабую руку? и потренироваться доставать пистолет и делать первый выстрел держа в слабой руке фонарик?

PS ozon.ru ozon.ru

Даже на русском ))

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
ЛЦУ для Т-10 и прочее ( 2 )