Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Наканец то получили мы ооочен харошую гилзу ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наканец то получили мы ооочен харошую гилзу

K100
P.M.
29-9-2008 15:32 K100
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

и можем проводит отстрел.
навеска 0,27 грама пороха 7,62х25ТТ, шарик 10мм твёрдий АКБС , патронник у екземпяра, из катораво стрелял самий балшой, Завалцовка нашей матрицей.
Резултат - и без вставкы в магазин ничево нерёт, нет утыканий, нет недосилов, нет двайной подачи, нет осечек.
работает штатна всё. отдача на радной возвратке мякая, но гилза вылетает очен енергична.
значхит вся фишка в патронах
с уважением
Ярослав
K100
P.M.
29-9-2008 15:37 K100
1
click for enlarge 1280 X 960 313,7 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 381,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 278,4 Kb picture
K100
P.M.
29-9-2008 15:40 K100
2
click for enlarge 1280 X 960 315,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 301,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 265,4 Kb picture
K100
P.M.
29-9-2008 15:50 K100
3- Вниманийе - били здес слухы про оцечку типа невоспламененийе капсуля. вот я понял, почему. в процесе отстрела тоже такое наблюдалос, и причина- шарик торчит из гилзы. значит патрон в патроннике упырается о патронник буквална етот резинкой, и потом, как баёк ударяет, ета резина пружит, и сйедает енергию нужну к наколу капсуля. если резина внутри гилзы, то ничево таково нету, и патрон срабатывает так как положено

------
PISTOLERO
click for enlarge 1920 X 1177 334,5 Kb picture

Стервец
P.M.
29-9-2008 15:54 Стервец
Отлично! Скоро патроны в продаже увидим?
Hz10
P.M.
29-9-2008 16:00 Hz10
Красииивые патрончеги, Ярослав!"7,62х25ТТ"-как это сделать к нашему?
"значит патрон в патроннике упырается о патронник буквална етот резинкой"-
не совсем соответствует истине, увы. Они(патрончеги от АКБС) очень и очень разные! У одного шарик торчит, удругого нет и т.д и т.п.... Такая вот бодяга! А, если взять ТК-то не смотря на другую вальцовку 100% упирается в патронник только гильза..
С уважением, Сергей.
K100
P.M.
29-9-2008 16:49 K100
Патроны ТТ Чехославацкийе, Селлиер Беллот, навеска 0,64 грама.
Лист толшина 2мм
в 1мм будет приблизително то же как на вашей картине.
Вот я хател мойим топиком сказат, што то , если рвёт или нервёт гилзу, если йиё ехтрагируйет или нет вапрос качества самой гилзы....

------
Pistolero

5ta
P.M.
29-9-2008 16:57 5ta
Понятно ,если таким порохом 0,27г и тем более в лист 2-ку,то очень неплохой результат

какой порох (какой марки) сыплет в патроны АКБС?
K100
P.M.
29-9-2008 17:07 K100
Но всё таки, я ху.ею про резинострел вообше. видиа следы в сталном листе , уууууууууаа. далжно бит оочен бооолна если получит таким шариком :-)
Lenin-VT
P.M.
29-9-2008 18:31 Lenin-VT
Originally posted by K100:

Но всё таки, я ху.ею про резинострел вообше. видиа следы в сталном листе , уууууууууаа. далжно бит оочен бооолна если получит таким шариком :-)

Если из К100 и не резиновым, то будет больнее

P.S. забавно наверное тем, у кого разрешены нормальные пистолеты, наблюдать за нашими извращениями.. когда-ж в бассейн воды то нальют..

P.P.S. хочу большой ящик таких гильз Столько нержавейки можно испортить )))

5ta
P.M.
29-9-2008 18:47 5ta
возврашаемся к теме.
Яро, ты получил теже гильзы тойже партии что и продаются у нас?
Почему тогда у нас гильзы рвет а у тебя нет? :0
ПММ
P.M.
29-9-2008 19:29 ПММ
Да отличная новость Яро!!!Но вот когда она у нас появится рашен федерашен!!!?
K100
P.M.
29-9-2008 19:32 K100
Да. Та же самая партия, каторая БУДЕТ продаватся у Вас.
она Италианская, новая свежая поставка, с толстой стенкой.
Мы их купили приама у таво же производителя в Италии, как и АКБС заказали. даже маркировка на доце АКБС
Видимо то, што на тот момент у вас на ринке имеет стенку потонше...

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы 5та:
[Б]возврашаемся к теме.
Яро, ты получил теже гильзы тойже партии что и продаются у нас?
Почему тогда у нас гильзы рвет а у тебя нет? :0[/Б][/QУОТЕ]

5ta
P.M.
29-9-2008 19:38 5ta
Да. Та же самая партия, каторая БУДЕТ продаватся у Вас.

Интересно когда они у нас будут? эту партию мы год ждали
K100
P.M.
29-9-2008 19:42 K100
Фишка в огнестреле такая -
получит пулевое раненийе там, кде ето не критична - в ногу, в руку, в мышци, чувствуйетса удар, и всё. неболна. минимална часик. хот и место, куда пуля попала чувствуется якобы муравйи лозили или малийе иголки. незнаю как по русскы. Я сам пулучил пулевойе раненийе в ногу, сам добрался после етаво в машину, сел за рул, довёзса 10 км в болницу, закрил машину , и как то на одной ноге допригал в ургент. бил полностю работоспособен во всё время.
Если был бы у меня стволчик тагда , мог бы смело воеват. значит останавливаюшее действие с короткостволом - если остановит каво то, то должен стрелят наповал. в мозг и в сердце. в другие места противник даже незаметит- нож у ниво будет в руке, зарезат может запросто. пистолет- замочит мгновенна тебя. При пулевом раненийи организм имеет абароннийе рефлекса- адреналин и прочее. из за то в первийе минуты нечувствоват йиво.
но думаю, што у резина наабарот - первих пару минут должна бит ооочен болна. даже тмитса перед глазами от болйи....

П.С. забавно наверное тем, у кого разрешены нормальные пистолеты, наблюдать за нашими извращениями.. когда-ж в бассейн воды то нальют..

П.П.С. хочу большой ящик таких гильз Столько нержавейки можно испортить )))[/Б][/QУОТЕ]

TigroKot-2
P.M.
29-9-2008 19:53 TigroKot-2
- если остановит каво то, то должен стрелят наповал. в мозг и в сердце. в другие места противник даже незаметит- нож у ниво будет в руке, зарезат может запросто. пистолет- замочит мгновенна тебя.

Мы тут тоже если хотим остановить -в мозг стреляем! А в голову у нас низя

михон
P.M.
29-9-2008 20:02 михон

даже маркировка на доце АКБС

это хорошо! по этому признаку можно будет отличить новую партию от старой. (На старых маркировка 10х22Т G.F.L.)
Ronin
P.M.
29-9-2008 20:06 Ronin
вопрос номер адин:
когда в АКБС узнают как делать правильные патроны

и номбер два, практически даже не вопрос, а так, мячта :
где нам взять такие гильзы и шарики акбс )

K100
P.M.
29-9-2008 20:14 K100
АКБС знают лучше всех в Российи, как делат харошийе патроны. толка им неповезло с поставшиком што касается толшины стенкы гилзы у 1 поставкы по моему.

[Б]вопрос номер адин:
когда в АКБС узнают как делать правильные патроны

и номбер два, практически даже не вопрос, а так, мячта :
где нам взять такие гильзы и шарики акбс )[/Б][/QУОТЕ]

Lenin-VT
P.M.
29-9-2008 20:30 Lenin-VT
Originally posted by Ronin:

а так, мячта

хотя-бы гильзы )

Bkk.sniper
P.M.
29-9-2008 20:36 Bkk.sniper
Фишка в огнестреле такая -
получит пулевое раненийе там, кде ето не критична - в ногу, в руку, в мышци, чувствуйетса удар, и всё. неболна. минимална часик. хот и место, куда пуля попала чувствуется якобы муравйи лозили или малийе иголки. незнаю как по русскы. Я сам пулучил пулевойе раненийе в ногу, сам добрался после етаво в машину, сел за рул, довёзса 10 км в болницу, закрил машину , и как то на одной ноге допригал в ургент. бил полностю работоспособен во всё время.
Если был бы у меня стволчик тагда , мог бы смело воеват. значит останавливаюшее действие с короткостволом - если остановит каво то, то должен стрелят наповал. в мозг и в сердце. в другие места противник даже незаметит- нож у ниво будет в руке, зарезат может запросто. пистолет- замочит мгновенна тебя. При пулевом раненийи организм имеет абароннийе рефлекса- адреналин и прочее. из за то в первийе минуты нечувствоват йиво.
но думаю, што у резина наабарот - первих пару минут должна бит ооочен болна. даже тмитса перед глазами от болйи....

П.С. забавно наверное тем, у кого разрешены нормальные пистолеты, наблюдать за нашими извращениями.. когда-ж в бассейн воды то нальют..

П.П.С. хочу большой ящик таких гильз Столько нержавейки можно испортить )))[/Б][/QУОТЕ]

Кстати да,не знаю почему, но попадание в заведомо "несмертельные" при ранении обычной пулей части тела резиновой пули отличается иной раз какой-то особенной мучительностью болевых ощущений.

KDmitry
P.M.
29-9-2008 20:45 KDmitry
1.АКБС эту гильзу уже имеет?
2.Когда ждать в продаже патроны с этой гильзой?
Спрашиваю не просто так, а подозревая, что два убитых ствола - жертвы компромисса между навеской и прочностью гильзы.
Hulkur
P.M.
29-9-2008 23:09 Hulkur
Ярослав!
Спасибо тебе от всей души!
Все буде хорошо, может и К-100 дождемся

С уважением, сектант N 075

cms
P.M.
29-9-2008 23:29 cms
Ну уж очень хочется хороших патронов.
Ярослав, интересно какая куча, и расстояние?
С уважением.
FBU
P.M.
30-9-2008 00:08 FBU
Ярослав, спасибо за благую весть! Никита, когда ждать аналогичного ответа от АКБС?
AaS
P.M.
30-9-2008 00:37 AaS
Originally posted by михон:
это хорошо! по этому признаку можно будет отличить новую партию от старой. (На старых маркировка 10х22Т G.F.L.)

Это наверное на совсем страрых, на тех, которые я брал в августе-сентябре у всех было "АКБС" и "10х22Т" выбито.. . зато на этих, итальянских - нет буковки Т в надписи 10х22 - будем наверное по этому признаку отличать

avvtor
P.M.
30-9-2008 01:13 avvtor
Никита! Просим вас... . Чтобы пороху сыпали "как положено")))
Уж очень хорошего патрона хочется. Надёжного и мощного!
AaS
P.M.
30-9-2008 01:16 AaS
+1 и много нулей
StSV
P.M.
30-9-2008 07:39 StSV
Вау! Неужто очень скоро на прилавках наших оружейных магазинов появятся мощные меткие неразрывающиеся всегда срабатывающие 10х22 патрончики??!! Офигеть! Дайте две, и в рюкзак ещё насыпьте!!! :-)
Будем ждать.
K100
P.M.
30-9-2008 10:37 K100
grandpower.eu

------
Pistolero

Ronin
P.M.
30-9-2008 13:41 Ronin
в короткостволе есть владельцы.
Ronin
P.M.
30-9-2008 14:10 Ronin
Originally posted by снайпер-177:

Одно дело-читать мнения владельцев и другое самому пользоваться

так можно их спросить в личку ну или в гости в прибалтику прокатиться

nbx
P.M.
30-9-2008 18:36 nbx
Originally posted by FBU:
Ярослав, спасибо за благую весть! Никита, когда ждать аналогичного ответа от АКБС?

В октябре уже такие же гильзы будут.

------
С уважением, Никита.

AaS
P.M.
30-9-2008 18:48 AaS
Originally posted by nbx:

А шарик резиновый по жесткости какой в них планируется ставить?

nbx
P.M.
30-9-2008 18:57 nbx
Originally posted by AaS:

А шарик резиновый по жесткости какой в них планируется ставить?

Жёсткий.

AaS
P.M.
30-9-2008 18:58 AaS
Спасибо, Никита!
Очень интересно будет пострелять с таким патроном из Т10! Будем-с ждать этих патрончегов
Если не сложно, в процессе выпуска - партию подскажете?
avvtor
P.M.
1-10-2008 00:34 avvtor
В октябре уже такие же гильзы будут

Никита!
Так будет гильза в октябре у вас или патрон в магазинах уже появится?
FBU
P.M.
1-10-2008 00:48 FBU

Никита, спасибо! Ждём с нетерпением!!!
nbx
P.M.
1-10-2008 00:49 nbx
Originally posted by avvtor:

Никита!
Так будет гильза в октябре у вас или патрон в магазинах уже появится?

Мне так видится, что как только будет гильза на производстве, так сразу и появятся патроны. А когда они попадут в магазины - сие не зависит от производства никак...

------
С уважением, Никита.

Hz10
P.M.
1-10-2008 11:03 Hz10
в ногу, в руку, в мышци, чувствуйетса удар, и всё. неболна
Не прав! Имею 2 штуки толко в мясо.. . Очень болньо!Обе из АКМ-пакистанского.. . Валит наф на землю тут-же.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Наканец то получили мы ооочен харошую гилзу ( 1 )