Предлагаю здесь без флуда отписывать адреса ормагов в Москве, где были замечены Т10.
и в Питере хотелось бы.. .
Onegin
P.M.
10-7-2008 00:10 Onegin
город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 79 - было пять стволов 5 июля( -1 - МОЙ стволик =)) ЦЕНА 23 000 руб. - все стволы из 3-ей партии - ЧЕРНЫЕ!!
Garry 357
P.M.
10-7-2008 22:05 Garry 357
В Питере Т-10 видел( не смог удержаться, покрутил в руках ) в магазине "Берут", на Большом Сампсоньевском. Стоит 25.000руб
15-7-2008 12:26 D1MON
12-13 июля проехался в Питере по ормагам, почти везде появился T-10. Цена везде одна - 25 т.р., судя по всему к нам привезли большую партию.
Вар
P.M.
15-7-2008 20:23 Вар
Охотник на Сергия Радонежского, м.Площадь Ильича.
Вторая партия: крупные насечки, ствол черный.
Luckyfox
P.M.
16-7-2008 04:47 Luckyfox
Originally posted by Вар:

Это может быть и третья партия. Надписи на затворе как на К100?

в Екатеринбурге - магазин "Простор" - 28 тыров, хз какая партия
- магазин "Русская охота" - 24 тыра, 3я партия, хромированный ствол.
George_AP
P.M.
19-7-2008 00:51 George_AP
Магазин "Охотник" (ул.Строителей, д.6): T-10 - 23100 р.
Также, кому интересно: Хорхе (металл) - 17950 р.; Стример - 10000 р.; МР79-9ТМ - 11300 р.; Есаул - 14700 р.
Visco
P.M.
19-7-2008 03:12 Visco
Магазин "Охотник" в Подольске. Т-10 стоит 20500 рублей. Сам там купил, партия 3, ствол блестящий, дата выпуска 17.06.2008. Телефон магазина: (4967) 54-1817
Originally posted by max_7.62:

За розничные цены по стране АКБС не отвечает. Оптовая отгрузка по магазинам на данный момент осуществляется по той же цене, что и вторая партия Т10: что-то в районе 15тыс.

------
С уважением, Никита.

AaS
P.M.
20-7-2008 23:10 AaS
В магазине "Охотник" в Подольске, который указал выше уважаемый Visco, больше Т10 на данный момент нет, забрал последний, всего было 3 штуки, продавец сказал, что "всего заказали 3 шт на пробу и все быстро продали", сам он сказал, что высокого мнения о данном пистолете, слышал о нем давно, сказал, что "очень скоро" должны прийдти патроны АКБС к нему...

2 max_7.62
Они не дешевеют, это просто политика магазина такая и то, это первая пробная партия Т10 в этом магазине

max_7.62
P.M.
20-7-2008 23:34 max_7.62
ормаги в Подольске и Климовске по ценам радуют. Если продают по 20.000 руб значит тоже выгодно, сейчас в убыток никто не работает.
Luckyfox
P.M.
24-7-2008 20:46 Luckyfox
Охотник на пл. Ильича черный ствол, 22500 р., могу ошибаться в большую сторону. Ну и патрончиги по 30 р. АКБС.

28-7-2008 15:24 Shuttle
Москва. В Столешниковом "Атлетико-2"но жадные-24000руб.
charly-sf
P.M.
31-7-2008 14:20 charly-sf
В "доминаторе" (бывший Вальтер) на Семёновской. 23 с копейками, ствол чёрный.
Originally posted by charly-sf:

Ага, в Словакии - приезжайте и покупайте!
DENI
P.M.
31-7-2008 17:09 DENI
Originally posted by AaS:

Нормальные ценники для таких магазинов

А вы что, думаете что патроны через две недели после появления (после такого длительного перерыва) появятся в каждом сельпо?
DENI
Да мне фиолетово, просто информация может кому пригодится по теме.
Хотя, кто нормально делает закупки и следит за ними, у тех уже в продаже АКБС 10х22 есть с прошлой недели

31-7-2008 18:04 DENI

Хотя, кто нормально делает закупки и следит за ними, у тех уже в продаже 10х22 есть с прошлой недели

Верите - запас патронов 10х22Т от АКБС существовал и пополнялся с октября-ноября у меня. И сейчас существует.

9-8-2008 19:31 Luckyfox
В охотнике на мясницкой. 23100, 3-я партия, белый ствол. Сказали магазины одинаковые. Сам не смотрел. Если кому нужно-посмотрим.
Kotone
P.M.
10-8-2008 04:14 Kotone
Заходила вчера в "Мир Охоты" на Багрицкого, д. 3 корп. 1. Лежит. 3 партия, Белый ствол. Цену, увы, не запомнила.
Originally posted by shaman[st]:

В НН в "Особенностях национальной охоты" по 18950 розничная цена.

27-8-2008 21:36 mitrich
Как отличить 3-ю партию? эта партия уже с доработанными магазинами? киньте ссылку плиз (сорри за ОФФ)
nbx
P.M.
27-8-2008 23:46 nbx
Originally posted by mitrich:

3 и 4 партия - ну грубо говоря, светлые стволы, крупная насечка на затворе, магазины там без вставок (вставки будут, скорее всего, со следующей, с 5 поставки).