Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
kak pro nas pishut za okeanom :-) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

kak pro nas pishut za okeanom :-)

K100
P.M.
11-11-2008 00:56 K100
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

texasguntalk.com
click for enlarge 1600 X 1200 445,2 Kb picture
Ymka
P.M.
11-11-2008 02:09 Ymka
О чем эти придурки.. . ?
Razoli
P.M.
11-11-2008 03:02 Razoli
Originally posted by Ymka:

О чем эти придурки.. . ?

Вам не понять .. .
VladiT
P.M.
11-11-2008 03:53 VladiT
Ну, а кто не знает - знаменитая американская форма STI тоже не пренебрегает известным нам продуктом- http://www.stiguns.com/
Справа вверху - знакомые очертания предмета
Подробнее-
http://stiguns.com/guns/GP6/GP6.html
Kordhard
P.M.
11-11-2008 14:17 Kordhard
GP6 - это, как я понимаю, американское обозначение, долженствующее обозначать "Grand Power K100 Mk-6".
А дискуссия там интересная, надо будет почитать!
K100
P.M.
11-11-2008 17:21 K100
дааа :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Кордхард:
[Б]ГП6 - это, как я понимаю, американское обозначение, долженствующее обозначать ъГранд Поwер К100 Мк-6ъ.
А дискуссия там интересная, надо будет почитать![/Б][/QУОТЕ]

Texas1911
P.M.
12-11-2008 05:00 Texas1911
texasguntalk.com

Sorry, I don't speak Russian. I'm from Texas.

That's my review of the STI GP6.

читатель форума
P.M.
12-11-2008 13:14 читатель форума
Да блин, не силён я в английском... . А чо они там пишут-то, ну хоть в общих чертах?
K100
P.M.
12-11-2008 13:34 K100
... . при последном визите стрелбиша/тира я особенно сматрел про осечки. пробовал стрелят на всякие стыли, с адной рукой, с двума, медленно, двойками бистра, сучим, смазаным грязным... . никакой осечки ни у меня, ни у осталних 20 людей, каторие стреляли са мною, при чем некаторие обсйхалис с короткостволом первий раз. никакой задержки, што я немагу сказат про ГЛОЦК, или Xекклер КОX....

....In the last range visit I actually tried to make the gun malfunction. I held onto it loosely with one hand, double tapped it in the same manner, ran it over-oiled and dirty, softly inserted the magazine, shot it gangsta style, fast, slow, etc. etc. etc. and I could not get the gun to malfunction. In fact, even with 20 shooters, some of them new to pistols, the GP6 never malfunctioned once. Not a single stovepipe, not a single double feed, nothing. This thing is less tempermental than ANYTHING I've owned, and that includes my Glock and HKs.

------
Pistolero

miha2154
P.M.
12-11-2008 14:53 miha2154
некаторие обсйхалис

Э... стесняюсь спросить.. . обсикались?
K100
P.M.
12-11-2008 14:57 K100
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы К100:
[Б]... . при последном визите стрелбиша/тира я особенно сматрел про осечки. пробовал стрелят на всякие стыли, с адной рукой, с двума, медленно, двойками бистра, сучим, смазаным грязным... . никакой осечки ни у меня, ни у осталних 20 людей, каторие стреляли са мною, при чем некаторие обшалис с короткостволом первий раз. никакой задержки, што я немагу сказат про ГЛОЦК, или Xекклер КОX....

....In the last range visit I actually tried to make the gun malfunction. I held onto it loosely with one hand, double tapped it in the same manner, ran it over-oiled and dirty, softly inserted the magazine, shot it gangsta style, fast, slow, etc. etc. etc. and I could not get the gun to malfunction. In fact, even with 20 shooters, some of them new to pistols, the GP6 never malfunctioned once. Not a single stovepipe, not a single double feed, nothing. This thing is less tempermental than ANYTHING I've owned, and that includes my Glock and HKs.

[/Б][/QУОТЕ]

ALEX777
P.M.
12-11-2008 15:36 ALEX777
Здраствуйте Ярослав, почитав вышестоящие посты, увидел следующее, Caliber 9mm Luger (9x19) ,всвязи с этим у меня вопрос, может быть имеет смысл использовать в Т10 гильзу от данного боеприпаса, чтобы избежать разрывов и недовыбросов гильз. Ведь люгеровская гильза пошире чем АКБС.
С уважением, Алексей.
K100
P.M.
12-11-2008 17:15 K100
поширее, но за то кароче... . и нам нужна гилза чем длиннеw....
вылечит ето толка цертификация Т12таво
разривы и невыбросы : всё ето вапрос к :
1- навеске пороха и йиё стабилности
2-марке пороха
3- толшина стенкы гилзы ( и на 9 лугер она тонче чем у 9ПА или 10х22 )

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АЛЕX777:
[Б]Здраствуйте Ярослав, почитав вышестоящие посты, увидел следующее, Цалибер 9мм Лугер (9х19) ,всвязи с этим у меня вопрос, может быть имеет смысл использовать в Т10 гильзу от данного боеприпаса, чтобы избежать разрывов и недовыбросов гильз. Ведь люгеровская гильза пошире чем АКБС.
С уважением, Алексей. [/Б][/QУОТЕ]

Crazim
P.M.
12-11-2008 19:18 Crazim
восхищаются значит.. .

Когда же будет 100%-ное восхищение Т10-тым.. , именно ТЭ ДЕСЯТЫМ !?
Нам 12-тый не нужен. Патрон будет дорогим, а нам стрелять нужно и МНОГО!

P.S. Ну на счёт ненужности Т12 я пошутил. Конечно нужен.
Но нужен и Т10, к сожалению.

Bolzen
P.M.
12-11-2008 21:08 Bolzen
Это все хорошо, но когда будет револьвер от Grand Power?
читатель форума
P.M.
12-11-2008 23:13 читатель форума

Это все хорошо, но когда будет револьвер от Grand Power?

А вот эта мысль весьма и весьма интересна. Ярослав сделал хороший пистолет, пожалуй один из лучших на сегодняшний день на российском рынке резинострелов, пора двигаться вперёд.. . Компакт револьвер такого-же качества и надёжности был-бы ВЕСЬМА ВОСТРЕБОВАН на российском рынке.
VladiT
P.M.
13-11-2008 01:14 VladiT
Резинострельный револьвер при одинаковом боеприпасе ВСЕГДА будет уступать резинострельному пистолету по мощности, просто из-за щели барабана.
Другое дело - качественный чисто газовый револьвер. Он имеет смысл, но только для приверженцев газганов.
Сейчас большинство пипла прется от резины.
Так что больших продаж не будет.
читатель форума
P.M.
13-11-2008 09:44 читатель форума
Сейчас большинство пипла прется от резины.
Так что больших продаж не будет.
IP: logged
P.M. Ц

Кто знает-кто знает.. . о хорошем револьвере компакт класса мечтают многие, в том числе и я.
KraftsHerz
P.M.
13-11-2008 18:38 KraftsHerz
Originally posted by читатель форума:

Кто знает-кто знает.. . о хорошем револьвере компакт класса мечтают многие, в том числе и я.

Любой здравомыслящий резинострельщик (без комплексов и предвзятостей) мечтает о таком револьвере
Quaestor
P.M.
13-11-2008 19:22 Quaestor
Originally posted by Texas1911:
texasguntalk.com

Sorry, I don't speak Russian. I'm from Texas.

That's my review of the STI GP6.

Neat Thanks for direct link!

Anonim
P.M.
15-11-2008 15:41 Anonim
А зачем мне мнение горячего техасского рейнджера относитрельно GP6 и его просто фантастической надёжности, если у меня, на просторах РФ нихрена толком не работает Т10?? Какая тут связь вообще? Неужели нельзя за ГОД довести до ума этот многострадальный пистолет? Может Ярослав и обидится, но я не совсем понимаю эту эпопею с матрицами, защёлками и "специальными патронами". Нафига было вообще делать его под 10х22? Всё это в совокупности можно описать так: Сказали "А", а сказать "Б" забыли(или забили). Так дела не делаются.. .
robobob
P.M.
15-11-2008 15:55 robobob
Аноним у вас есть Т-10 ? Что то не вериться. Потому что на лицо абсолютная не осведомленность в вопросе. Вот например у меня Т-10 стряет отлично , все уже давно доведено до ума в пистолете. Матрицы у меня нет , защелку не менял , патроны покупаю. Где ошибка ?
Anonim
P.M.
15-11-2008 16:36 Anonim
У меня есть ТРИ Т10 которые не работают как должны. Правда справедливости ради отмечу, что с последней партией АКБСов, с очень красивой завальцовкой, они работают почти удовлетворительно, но вот это "почти" меня не устраивает. Завтра этих патронов не будет, и что тогда? Оружие так работать не должно! А если оно так работает, то не должно иметь на себе "громких слоганов" и космических цен!
Например, магазин Т10 ЗАВЕДОМО склонен к провоцированию задержек. Если взять другой магазин, более подходящий для данного патрона, то большинство проблем изчезнет. НО! Производитель пистолета сказал мне: "Это нереально!"
Таким образом они какбы признали, что пистолет немного "не того", но его же покупают! Покупают, трахаются.. . а что делать?

Короче, не надо выдавать желаемое за действительное.

robobob
P.M.
15-11-2008 16:49 robobob
Зачем же вы покупали три Т-10 , если они вас не удовлетворяют ?
И какие у вас ещё пистолеты есть , если не секрет ?
Anonim
P.M.
15-11-2008 18:40 Anonim
Originally posted by robobob:
Зачем же вы покупали три Т-10 , если они вас не удовлетворяют ?
И какие у вас ещё пистолеты есть , если не секрет ?

Скажем так, у меня есть все пистолеты предлагаемые на российском рынке. И когда я как-то харрактеризую тот или иной образец - это взято не с потолка и не "из интернета". Прошу впредь не задавать вопросы типа "А зачем тогда купил?", а обсуждать техническую сторону вопроса, для чего, собственно и создан форум.

K100
P.M.
15-11-2008 19:51 K100
Уважаемий Аноным. Прошу прочитат посты в етом форуме, как Т10 рождалса. он бил изначала под 9ПА Руббер, но потом сказали мне ънада 10х22Тъ я никагда таково патрона в то время невидел. Но всётаки думаю, што пистолет Т10 работает и с 10х22Т и с 9ПА. Жалка , конечна, што ранше небило у меня таво опыта с резинострелом, какой после года ест. Начали мы вставкы в магазин класт, возвраткы уже с 2 поставкы силныйе, затворы с 3 поставкы азютоцементированы, чево вам ешо ? то што в российи нету патрон подходяших к тяжелому затвору, и силной возвратке ? я виноват ?
ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-11-2008 20:32 ВЕТЕРРРРР
K100
Жалка , конечна, што ранше небило у меня таво опыта с резинострелом, какой после года ест. Начали мы вставкы в магазин класт, возвраткы уже с 2 поставкы силныйе, затворы с 3 поставкы азютоцементированы, чево вам ешо ? то што в российи нету патрон подходяших к тяжелому затвору, и силной возвратке ? я виноват ?

Ярослав, спасибо Вам за пистолет, за то что делаете. Из всего, что у нас предлагается из резинострельного, именно Т10 мне понравился больше всего, РЕАЛЬНО ЛЕГ В РУКУ. Когда продавец снял с него затвор и я увидел ствол и патронник, у меня вообще всякие вопросы пропали. Решил, что буду покупать, однозначно.
Перед покупкой решил освежить понимание развития Т10 у нас в России, почитав форум.
У нас продаются пистолеты с абревиатурой "F" перед номером - четвертая поставка, если я правильно понимаю. Но, проставок в магазинах нет. Причем если раньше Т10 продавались по 22500руб. -23000руб., то эта четвертая поставка продается по 19000руб. Вот и сложилось впечатление, что пытаются сейчас распродать остатки недоработаных пистолетов, да и прочтение форума в этом убедило.
Потому, Ярослав, прошу Вашего совета: не заморачиваться и брать, то что продают (серия "F", без проставок в магазинах, за 19000руб., и по отзывам на форуме с частыми утыками), или же дожидаться пятой партии (с какой буквы у нее будет начинаться номер)?

С уважением, Сергей

LAD
P.M.
15-11-2008 20:47 LAD
"F" - это год. 2008. Более заметное отличие- затвор чёрный и немного блестящий, ствол- или блестящий, как нержавейка или светло-светло-серый. Как тусклый метал. Уже можно брать, отличия этих партий только в пластиковой вставке в один из магазинов. Вроде бы так. Цена- это скорее просто от ценовой политики и возможностей оптимизировать расходы. Так оно и было- более поздние партии были немножко дешевле.
ИМХО.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-11-2008 20:57 ВЕТЕРРРРР
спасибо за оперативный ответ
ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-11-2008 21:42 ВЕТЕРРРРР
кстати, в тех/паспортах тех Т10, что продаются у нас, дата приемки указана 22 августа 2008 года
K100
P.M.
19-11-2008 22:35 K100
:-)

------
PISTOLERO
click for enlarge 1701 X 2340 867,7 Kb picture

Crazim
P.M.
20-11-2008 01:50 Crazim
STI пиарит машинку в стране дикой демократии.
Говорят в штатах спрос на оружие поднялся.
Кризис преодолевается по Кейсу.. . как там: "Пушки вместо масла".

Жаль, что после этого обычно начинается война...

P.S.
А что значит "лучший во всех мирах"?
Мы знаем ещё какие-нибудь миры?

Или имелся в виду Старый и Новый свет (Европа и Америка)!?

Bolzen
P.M.
21-11-2008 02:45 Bolzen
Ну вот купил я Т10 N12, доволен. А дальше то что? Когда ждать новых изделий любимой фирмы?
Hunkil
P.M.
21-11-2008 15:01 Hunkil
Кстати, на GP6, что на журнале, другой красивый курок.
LAD
P.M.
21-11-2008 21:47 LAD
Эти курки они никому не дают, не имеют права, кроме как для STI, всё строго.

Я только в руках подержал минуту.. .
Ну и ладно, не очень-то и хотелось. .

Михаил Викторович
P.M.
24-11-2008 18:15 Михаил Викторович
А мне моя тэшка нравится
Жду легалайза КС. Первым возьму К100
miha2154
P.M.
24-11-2008 19:48 miha2154
Вы к тому времени справку о медосмотре уже не получите - будете уже очень старенький.
Михаил Викторович
P.M.
24-11-2008 22:14 Михаил Викторович
Я буду делать зарядку!
miha2154
P.M.
24-11-2008 23:20 miha2154
Off Вспомнился анекдот
Снимают передачу про долгожителей кавказа. Подходят к молодцеватому старику, спрашивают:
-Сколько вам лет?
-90!
-А как вам удалось так хорошо сохраниться?
-Не пил, не курил, спортом занимался.
Подходят к следующему, на вид постарше:
-Сколько вам лет?
-100!
-А как вам удалось так хорошо сохраниться?
-Не пил, не курил, спортом занимался.
Подходят к следующему, совсем дряхлому:
-Вот вы дожили до такого возраста. Наверное не пили?
-Пил, пью и буду пить!
-Но не курили, конечно же?
-Курил, курю и буду курить!
-Но спортом же занимались?
-Не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься!
-А сколько же вам лет, дедушка?
-30!!!

Михаил Викторович
P.M.
25-11-2008 00:07 Михаил Викторович
Я зарегался на texasguntalk.com

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
kak pro nas pishut za okeanom :-) ( 1 )