вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

еду с 8 по 12 в Е-бург.

михон
P.M. Ц
28-11-2008 18:58 михон
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Ежели кому что привезти из Москвы - велкам. Что успею надыбать - притащу.
a speed
P.M. Ц
28-11-2008 22:29 a speed
Свяжитесь со StichProfi: надо ему Т10 в Екатеринбурге и он сделает отличные кабуры.
михон
P.M. Ц
28-11-2008 22:46 михон
Хорошо Только у меня Т-10 не совсем стандартный - нет предохранителя и затворной задержки. Для формовки не подойдёт, наверное.
a speed
P.M. Ц
28-11-2008 22:58 a speed
А что, разве трудно для такого дела ненадолго обратно поставить? Он правда делает отличные кабуры http://www.stich.su/ Это не реклама: я в "Стич-профи" зарплату не получаю, просто реально хочется классную кабуру. Я даже пытался сделать гипсовый слепок с пистолета и отправил его с автобусом в Екатеринбург, но он по дороге развалился и ничего не получилось.
михон
P.M. Ц
28-11-2008 23:00 михон
Originally posted by a speed:

А что, разве трудно для такого дела ненадолго обратно поставить?

Нету их у меня в принципе. Деталек этих малополезных. Попробую решить до отъезда. Но не обещаю
a speed
P.M. Ц
28-11-2008 23:18 a speed
Если едете на поезде через Пермь - могу эти "малополезные детальки" Вам на время дать. На обратном пути отдадите.
михон
P.M. Ц
28-11-2008 23:39 михон
Самолётом. В командировку
a speed
P.M. Ц
28-11-2008 23:45 a speed
Тогда пусть делает без них. Или вылепит из пластелина для формы.
matrozello
P.M. Ц
28-11-2008 23:55 matrozello
Originally posted by михон:

Нету их у меня в принципе. Деталек этих малополезных. Попробую

ты же вроде бы спортивно из Тэхи стреляешь? как соотносится?

Makaroff
P.M. Ц
29-11-2008 00:30 Makaroff
Originally posted by matrozello:

ты же вроде бы спортивно из Тэхи стреляешь? как соотносится?

В IPSC прокатывает, а вот в IDPA уже без этих деталек будут проблемы

михон
P.M. Ц
29-11-2008 00:39 михон
Originally posted by Makaroff:

а вот в IDPA уже без этих деталек будут проблемы

Ничего подобного. Чуев разрешил и на соревнованиях в том числе. Это заводская опция. Тем более, что предохранительный взвод у пистолета есть.
Makaroff
P.M. Ц
29-11-2008 00:43 Makaroff
Мих, навскидку не помню как и что по правилам-но как ты будешь делать ( если такое будет по условиям упр-я) эмердженси перезарядку ?

михон
P.M. Ц
29-11-2008 00:58 михон
На это будет второй пистолет Но чуть позже.
StichProfi
P.M. Ц
29-11-2008 09:16 StichProfi
Михон, Вы к IPSC какое-нибудь отношение имеете? Интересует флажок, который вставляют в ствол ружья для безопасности на соревнованиях. Прошу прощения если что не грамотно назвал.
михон
P.M. Ц
29-11-2008 13:24 михон
Originally posted by StichProfi:

Интересует флажок, который вставляют в ствол ружья для безопасности на соревнованиях

Если найду - захвачу
kotkov
P.M. Ц
30-11-2008 09:57 kotkov
Аспид , ну ты мне втулочку выточишь, я тебе кабуру подарю, их есть у меня!
a speed
P.M. Ц
30-11-2008 12:53 a speed
Originally posted by kotkov:

Аспид , ну ты мне втулочку выточишь, я тебе кабуру подарю, их есть у меня!

Как я тебя сразу не узнал? Ты же с детства, судя по фото, почти не изменился!!! Всё так-же - с оружием в руках!
Если серьёзно: про втулку - договорилсь, и цена меня устраивает!
Однако это не отменяет и не мешает выполнять договорённости со StichProfi - он знает, о чём я. Если всё получится - всем будет хорошо.
kotkov
P.M. Ц
30-11-2008 14:29 kotkov
Если всё получится - всем будет хорошо.

Не вопрос!
и цена меня устраивает!
А меня она устроит?
Всё, хорош офтопить, отпишись на нашем форуме.
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
30-11-2008 23:15 ПашаАБАКАН
Михаил, возможно надо будет передать Вайперу приклад для ружья (а возможно и нет).
Не слишком велик груз будет?
михон
P.M. Ц
1-12-2008 00:14 михон
Без проблем. В чемодан влезет? Он здоровый такой пластиковый. Накрайняк в салон возьму Пусть все офигевают
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
1-12-2008 00:23 ПашаАБАКАН
Нет, он складной, рамочный. Потяжелее пластикового, но поменьше.
Да может еще и не надо будет.
михон
P.M. Ц
1-12-2008 12:56 михон
Всегда готов. Как бывший пионер Советского Союза
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
5-12-2008 12:15 ПашаАБАКАН
Ребята, помогите найти Михаила. Он на ганзе крайний раз вчера вечером был, наверное личку от меня не получил еще. А надо сегодня встретиться позарез!
михон
P.M. Ц
5-12-2008 12:45 михон
Отбой воздушной тревоги. Созвонились
Timur9
P.M. Ц
5-12-2008 17:00 Timur9
Originally posted by a speed:
А что, разве трудно для такого дела ненадолго обратно поставить? Он правда делает отличные кабуры http://www.stich.su/ Это не реклама: я в "Стич-профи" зарплату не получаю, просто реально хочется классную кабуру. Я даже пытался сделать гипсовый слепок с пистолета и отправил его с автобусом в Екатеринбург, но он по дороге развалился и ничего не получилось.

Согласен, кабуры отличные, он мне делал для стримера. Слепок я делал из спец. компаунда, и отправлял почтой. Если кому интересно пишите в личку. Если есть кто из Владикавказа, то могу и с изготовлением слепка помочь.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС