Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
вот и меня поздравьте Т10 в утиль ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вот и меня поздравьте Т10 в утиль

Corso
P.M.
18-11-2008 17:45 Corso
Originally posted by map:

при навеске пороха в патроне менее 60% от номинала может разорвать даже высококачественную снайперскую винтовку с ТОЛСТЫМ стволом

разорвать ствол? вы ничего не путаете?
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 18:20 KraftsHerz
Originally posted by map:

Юноша, при навеске пороха в патроне менее 60% от номинала может разорвать даже высококачественную снайперскую винтовку с ТОЛСТЫМ стволом, почему это происходит не стану Вам объяснять (ибо я против ликбеза принципиально, читайте книги). Я думаю на Форуме достаточно Знатоков, которые сумеют Вам объяснить, что к чему.. .

Нам тоже лениво 10 раз повторять
Пусть читает сам.. Вердикт: учить матчасть!
Thom
P.M.
18-11-2008 18:40 Thom
Ну вы, блин, даете.. . (с)
У человека сломался новый пистолет. Патроны типа что-то часто плохие стали. И техкримом стрелять нельзя, и АКБС. Все матчасть учить посылают. Просто заеб-сь.
Сдавай в магазин пистолет и возьми его из 6-й партии.
коп
P.M.
18-11-2008 18:53 коп
Т10 ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ С ПАТРОНОМ любого производителя имеющим маркировку 10Х22Т так написано в паспорте

Скажу Вам по секрету, в таком режиме должно работать любое оружие, не только Т-10.А для пересып, недосып, оно должно иметь достаточный запас прочности. А если этого нет, то УКН и весы.
Помните фильм "Место встречи... "?
"...настоящий преступник не знал, где находятся патроны, поэтому зарядил пистолет первым попавшимся, примерно подходящим по размеру"
Гражданку, Фокс убил, это мы помним. Из пистолета "Баярд".
BUBS
P.M.
18-11-2008 18:53 BUBS
внимание, теперь я знаю как сделать так чтобы т10 развалился так же, выстрел вверх, так сказать предупредительный, я стрелял под углом вверх, те у кого пистолет цел попробуйте, вот тогда и узнаем в чем соль.
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 18:55 KraftsHerz
Originally posted by Thom:

Ну вы, блин, даете.. . (с)У человека сломался новый пистолет. Патроны типа что-то часто плохие стали. И техкримом стрелять нельзя, и АКБС. Все матчасть учить посылают. Просто заеб-сь.

Человеку сначала стоило бы разобраться в проблеме.. Почитать внимательно форум. (без эмоций.. вдумчиво)
Патронами ООО ПКП "АКБС" стрелять можно, но только последней партией.
Уже давно официально обьявили о том, что все партии патронов отозваны из-за плохой гильзы (следовательно меньшей навеске)
Закуплена правильная гильза, выпущен правильный патрон. Проблем с этим патроном нету.
(тем более, что BUBS стрелял Техкримом.. и еще и доказывает, что производитель виноват.. Бред, IMHO)
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 18:57 KraftsHerz
Originally posted by коп:

А для пересып

Про пересып не надо.. Сначала сделайте такой патрон, чтобы Т-10 его не переварил.. (с перенавесом)
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 18:58 KraftsHerz
Originally posted by BUBS:

внимание, теперь я знаю как сделать так чтобы т10 развалился так же, выстрел вверх, так сказать предупредительный, я стрелял под углом вверх, те у кого пистолет цел попробуйте, вот тогда и узнаем в чем соль.

Ох ёмое.. Да не важно куда выстрел.. Важно какая навеска.
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 19:00 KraftsHerz

Врятли угол под которым вы стреляете как-то выраженно повлияет на нагрузки..
BUBS
P.M.
18-11-2008 19:06 BUBS
затвор лупит в пластиковый фиксатор, это проблема, недосыпа пересыпа небыло, был выстрел под большим углом вверх, куда пошлел затвор, правильно вниз, и насколько быстрее и сильнее, на много, и куда ударился, об ограничитель, а кокой он, пластиковый, и что случилось он сломался,

ПИСТОЛЕТ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСТРЕЛ ВВЕРХ, ВОТ ТАК ГОСПОДА, КТО ВОЗРАЖАЕТ БЕРЕМ СВОЕ ЧУДО ОРУЖИЕ И СТРЕЛЯЕМ ВВЕРХ.

banzaj11
P.M.
18-11-2008 19:11 banzaj11
ПИСТОЛЕТ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСТРЕЛ ВВЕРХ, ВОТ ТАК ГОСПОДА, КТО ВОЗРАЖАЕТ БЕРЕМ СВОЕ ЧУДО ОРУЖИЕ И СТРЕЛЯЕМ ВВЕРХ.

жду результатов испытаний
а вообще печально это все господа. если Т12 будет с таким же изъяном конструкции то брать я его не буду тем более цену небось вломят еще ту..

михон
P.M.
18-11-2008 19:17 михон

Мда. Ладно с внутренней баллистикой. Но у Вас с физикой проблемы. Вы действительно считаете, что при выстреле вверх играет такую большую роль сила земного притяжения?

Может и шарик в стволе от этого застревает? При выстреле вверх? Типа ну не может он эту аццкую силу тяжести преодолеть и останавливается.

KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 19:17 KraftsHerz

затвор лупит в пластиковый фиксатор, это проблема, недосыпа пересыпа небыло, был выстрел под большим углом вверх, куда пошлел затвор, правильно вниз, и насколько быстрее и сильнее, на много, и куда ударился, об ограничитель, а кокой он, пластиковый, и что случилось он сломался, ПИСТОЛЕТ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСТРЕЛ ВВЕРХ, ВОТ ТАК ГОСПОДА, КТО ВОЗРАЖАЕТ БЕРЕМ СВОЕ ЧУДО ОРУЖИЕ И СТРЕЛЯЕМ ВВЕРХ.

Хм.. Ну не знаю что там у вас за пластик..
Масса затвора не такая уж и высокая, чтобы увеличить настолько силу..
Вы стреляли прямо, после стреляли вверх? (много раз проверяли? Может просто совпадение? )
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 19:18 KraftsHerz
Originally posted by михон:

Мда. Ладно с внутренней баллистикой. Но у Вас с физикой проблемы. Вы действительно считаете, что при выстреле вверх играет такую большую роль сила земного притяжения?

Ну там скорее сила притяжения затвора к земле.. Не знаю.. Что-то сомневаюсь, что нагрузки настолько возрастают..
михон
P.M.
18-11-2008 19:20 михон
Originally posted by KraftsHerz:

Ну там скорее сила притяжения затвора к земле..

Ага. А если в землю стрелять - возвратка вообще не нужна сила земного притяжения вернёт завтор обратно
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 19:25 KraftsHerz
Originally posted by михон:

Ага. А если в землю стрелять - возвратка вообще не нужна сила земного притяжения вернёт завтор обратно

ААХХААХАХАХ
BUBS
P.M.
18-11-2008 19:26 BUBS
да ладно вам, пробуйте и закроем вопрос.
Crazim
P.M.
18-11-2008 19:31 Crazim
Кто-нибудь запишите видео и выложите на Ютуб.
Onegin
P.M.
18-11-2008 19:36 Onegin
аа МУЖИКИ Вы просто ЖЖОТЕ!!! А BUBS Жаль реально - но дело-то поправимое я вон тоже первый у кого - КУРОК сломался и ничего поменял благодаря LAD(весьма оперативно в два дня) и машинкой рад!!! ВТОРАЯ партия - никаких дороботок - просто матрица вальцую ТехКрим. Т10 - хавает все!!!
mbkm
P.M.
18-11-2008 19:48 mbkm
а не проще ее мне продать сразу и закрыть вопрос, мне проще купить чем 5 раз ездить в мытищи.

Правильно надо продавать! а я у вас его как раз и куплю, правда много конечно не дам, ктож много даст за такой плохой да еще и сломанный пистолет? Вобщем 10000 и порукам?

KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 19:59 KraftsHerz

да ладно вам, пробуйте и закроем вопрос.

У меня Техкрима нету
Originally posted by Onegin:

аа МУЖИКИ Вы просто ЖЖОТЕ!!!

А ну а что еще делать
Originally posted by mbkm:

Правильно надо продавать! а я у вас его как раз и куплю, правда много конечно не дам, ктож много даст за такой плохой да еще и сломанный пистолет? Вобщем 10000 и порукам?

))) АуктиоН!!!
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2008 20:07 AU-Ratnikov
.. .

По "пузырю" за каждый выстрел, патроны с Вас и не меньше 20 выстрелов, чтоб не мелочиться.

Ага?

Oberst39
P.M.
18-11-2008 20:50 Oberst39
Чтож за хрень, такая!Слабым патроном стрелять нельзя, сильным нельзя, оговоренные в паспорте патроны скачут по мощьности, твёрдости шарика и прочности гильзы от партии к партии. Гильзы, то дует, то трескает, то досылаются не понятно, как. Пластик оболочки трескаетя, магазины дорабатывай, пружины меняй, наклёпы затвора, поломки спускового крючка, пускай это не массовые случай, но подспудно вселяет не уверенность при использовании пистолета , не все пользователи такие "Гуру" и специалисты, как на форуме, для многих"незнающих",последствие использования и проблемы-просто шок, и всё удовольствие за, какие то 20-25 тысяч. Пускай уважаемый конструктор и АКБС оперативно реагируют на появление проблем, но последующие партии пистолетов, патронов выявляют другие, новые проблемы. Простому пользователю, что нужно? Появился в магазине, посмотрел, сравнил пистолеты, купил вместе с патронами и пользуй и никакие вставки, магазины, пружины и форма гильзы его не должны волновать.
Castro
P.M.
18-11-2008 20:52 Castro
BUBS возможно вы не договариваете что то...
мозможно самостоятельно "усиляли" патроны.. . возможно после чистки забыли ветош в стволе.. . мы же не знаем...
У всех своя правда...
Как потребитель я на вашей стороне , но.. . я занимаюсь продажей автомобилей и спецтехники.. . и привык к подобного рода притензиям клиентов.. . поэтому я рассматриваю проблему с двух сторон продавец-покупатель. У всех свои даводы.
Выход один ЭКСПЕРТИЗА!
BUBS
P.M.
18-11-2008 21:24 BUBS
я купил себе пестоль за 20000 и стреляю с линии живота , боюсь затвором в лоб получить, а ты мне говориш о том что я патроны разбираю, и порохом их набиваю, я не членовредитель, просто признайте что это такое же г. как и все остальное, невозможно сделать хорошее оружие с зубьями внутри, его сделали сильным с одной стороны и ослабили с другой, вальтер тот что на фото сделан из такого пластика что его не сломаеш, почему это не сделали непонятно, я сомневаюсь что на боевом пестоле с которого его слепили такая же система блокировки затвора.
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 21:56 KraftsHerz
Originally posted by Oberst39:

сильным нельзя

Сильным можно. Даже нужно.
Можете даже служебными резинопульными стрелять.. Пистолет без проблем ими стреляет. Я не пробовал, у меня их нету.. (и не было никогда)
Но учтите - это противозаконно.
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 22:15 KraftsHerz

это такое же г. как и все остальное

Зачем покупали? Продайте мне за 10 т.р.
купите на эти деньги Валтер ММММ?
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 22:24 KraftsHerz

я сомневаюсь что на боевом пестоле с которого его слепили такая же система блокировки затвора.

Пластиковые рамки(рукоятки) 1 в 1 взаимозаменяемы (от К-100 к Т-10 и обратно)
На первых партиях(которая у меня например, Golden Hundred) эта рамка стоит от К-100.
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2008 22:32 AU-Ratnikov
Originally posted by KraftsHerz:

Зачем покупали? Продайте мне за 10 т.р.
купите на эти деньги Валтер ММММ?

Как бы вот повесить сверху большими буквами написанное.
Не покупайте пистолет Т10, те кому он не нужен!!!
Сначала подумайте, нужен ли Вам именно он и только если это так тогда покупайте.
А то сначала купят не понимая что покупают а потом ноют, ноют .. .

KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 22:39 KraftsHerz
Вообщем поясняю последний раз.
Дело в том, что при стрельбе слабым патроном, шарик(резиновый, он не стальной, он мягкий и вязкий) нехотя проходит (кое как) канал ствола.. В следствии чего, затворная рама получается бОльший импульс на откат.. Слишком большой! И рамка выходит из строя.. (еще немаловажен нюанс с жесткостью возвратной пружины)
Патроны с хорошей навеской хорошо выталкивают шарик.. Он летит быстро.. И затвор "не успевает" получить максимальную силу отката.. Т.к. сила "вылетает" с шариком быстрее и вперед.. Вообщем не знаю как четко вам сформулировать.. Учите физику.. Или читайте эту тему треснула рамка!
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 22:40 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Как бы вот повесить сверху большими буквами написанное. Не покупайте пистолет Т10, те кому он не нужен!!!Сначала подумайте, нужен ли Вам именно он и только если это так тогда покупайте. А то сначала купят не понимая что покупают а потом ноют, ноют ...

+10..Уже даже считать нытиков замучался.
Quaestor
P.M.
18-11-2008 22:52 Quaestor
"Что один человек сделал- второй завсегда сломать сможет"
Crazim
P.M.
18-11-2008 23:03 Crazim
Обыватель хочет купить хороший резинострел.
Он думает, если цена высокая, значит это и ТО САМОЕ.
Понять можно.
У тому же это не игрушка, а должна давать ШАНС в нашем
жестоком мире. Отсюда и недоумение.

Истина кроется в том, что отказ, приводящий к выходу из строя оружия,
может случиться с любым резинострелом по разным причинам.

Всё.
А вас двоих уже давно пора в ридонли переводить.
Последнего уж точно (KraftsHerz).
Без обид.

BUBS
P.M.
18-11-2008 23:08 BUBS
ладно ждем результатов, если мне дадут 2 рамки обязуюсь проверить теорию насчет выстрела вверх.
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2008 23:09 AU-Ratnikov
Originally posted by Crazim:
Обыватель хочет купить хороший резинострел.
Он думает, если цена высокая, значит это и ТО САМОЕ.
Понять можно.
У тому же это не игрушка, а должна давать ШАНС в нашем
жестоком мире. Отсюда и недоумение.

Истина кроется в том, что отказ, приводящий к выходу из строя оружия, может
может случиться с любым резинострелом по разным причинам.

Вот.
Не нужен обывателю пистолет.
Никакой!
Даже без мушки.

Всё.
А вас двоих уже давно пора в ридонли переводить.
Последнего уж точно (KraftsHerz).
Без обид.

Crazim
P.M.
18-11-2008 23:12 Crazim
ладно ждем результатов, если мне дадут 2 рамки обязуюсь проверить теорию насчет выстрела вверх.

За вас эту теорию проверим в ближние выходные всем клубом.
Crazim
P.M.
18-11-2008 23:15 Crazim
Originally posted by AU-Ratnikov:
Вот.
Не нужен обывателю пистолет.
Никакой! Даже без мушки.

В рид онли, однозначно.
С уважением.

михон
P.M.
18-11-2008 23:17 михон
А фигли в выходные. Завтра и проверим. Камеру возьму с собой. Заснимем. При 10 свидетелях.
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 23:20 KraftsHerz
Originally posted by Quaestor:

"Что один человек сделал- второй завсегда сломать сможет"

Не у вас ли рамка от Фиокки развалилась? (так сказать "намбер уан" )
Это не претензия.. С вашими словами согласен
KraftsHerz
P.M.
18-11-2008 23:22 KraftsHerz

Всё.А вас двоих уже давно пора в ридонли переводить. Последнего уж точно (KraftsHerz).Без обид.

А что мы то
Обижаться? и не подумаю

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
вот и меня поздравьте Т10 в утиль ( 3 )