Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
треснула рамка! ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

треснула рамка!

a speed
P.M.
18-12-2008 22:20 a speed
Originally posted by LAD:

Меня удивляет такое, когда иногда полагают, чуть ли не с детской обидой и упрямством, что если что-то кто-то не кидается делать- это точно из природной вредности!

Это Ваши-же снимки:
1627800.jpg
1627802.jpg
1627804.jpg
Стало быть форма уже есть. В чём же тогда причина?
Хорошо, допустим, у ГП есть причина массово не ставить такие спусковые скобы (контракты с субподрядчиком, некрасивость вида снизу и т.п.), тогда можно одному мне стать владельцем такой спусковой скобы в частном порядке?
Общаюсь с людьми на других форумах, доказываю им, что Т10 - отличный пистолет. Они мне указывают на эту и подобные темы и говорят "у него пластик трескается, у тебя пистолет, который мы никогда не купим и ты зря купил". Мне бы на них плюнуть, но я и сам опасаюсь, что он когда-нибудь треснет.
Все мои предыдущие посты в этой и подобных темах имели одну цель: сделать так, чтобы у Т10 вообще небыло недостатков. И я устал от откровенного нежелания пойти мне навстречу. Поэтому ещё раз: прошу прислать мне такую скобу, я хочу её купить для себя. А судьба остальных пистолетов с этого момента мне неинтересна.
KraftsHerz
P.M.
18-12-2008 23:47 KraftsHerz
a speed: Поддерживаю!
Долой трёп, даешь конкретику.
(Надоело уже читать о том, как же все таки всё плохо.. как все дорого и невозможно выполнить.. ДОВОЛЬНО!)
КМ
P.M.
19-12-2008 11:45 КМ
a speed: Поддерживаю!

И я!

Призываю ув. LAD'a не уподобляться НЕКОТОРЫМ представителям отечественных предприятий - "у нас все работает замечательно, это вы начитались интернета и стреляете не тем, не так и не туда, и вообще, сам дурак засвои же пряники".

Кстати, компания Мерседес тоже грешит такими ответами. Это к одной из любимейших тема ув. LAD'a.

С уважением....

LAD
P.M.
19-12-2008 12:17 LAD
Originally posted by a speed:

можно одному мне стать владельцем такой спусковой скобы в частном порядке?

Такая скоба на обычную рукоятку -не ставится. Не только в передней части сверху, но и в том месте, где узел крепления защёлки магазина. Более того, для её установки надо либо скобу пилить в верхней передней части её, -тогда теряется весь смысл её установки, думается.
Либо пилить рукоятку- отверстие, куда входит эта часть. И- подозреваю, что это может ОСЛАБИТЬ рукоятку именно в этом месте...

Я уж молчу, что она несколько другого оттенка и фактуры пластика-внешняя поверхность. По-моему- менее стеклонаполненная.

А так, -наверное можно заиметь.. . Просто у меня, к примеру, её нет лишней.

Когда-то наверное будет. Если они вообще существуют в природе. Возможно, что их делать перестали и есть ли они в наличии для продажи - пока неведомо.

Дело в том, что если менять, то, наверное, с рукояткой К100, скобой и двумя боковыми пластинами -деталь #10 - эжектор, он же отражатель (EJECTOR)левая пластина блока УСМ с зубом отражателя и #35 - боковая пластина (SIDE PLATE)

на схеме 1450168.jpg

LAD
P.M.
19-12-2008 12:37 LAD
Originally posted by a speed:

Поэтому ещё раз: прошу прислать мне такую скобу, я хочу её купить для себя.

Я, например, ПЕРВЫЙ раз вижу изъявление такого желания. Обычно у меня исполнение моих пожеланий с момента их формулировки и до момента получения чего-нибудь- занимает близко к месяцу. Если учесть, что посылка идёт неделю-10 дней, и иногда лежит две недели на почте в ожидании очереди на прохождение таможни. А, как говорится, как ни тяни за хвостик, морковка быстрее не вырастет.

А за месяц, думаю, проявятся результаты и отзывы о свойствах совершенно нового состава пластика. И будет ли тогда всё это актуально?! Все эти скобы и т.п.

LAD
P.M.
19-12-2008 12:57 LAD
Originally posted by КМ:

Призываю ув. LAD'a не уподобляться НЕКОТОРЫМ представителям отечественных предприятий - "у нас все работает замечательно, это вы начитались интернета и стреляете не тем, не так и не туда, и вообще, сам дурак засвои же пряники".

Ну и напрасно! "А я буду, буду!!!"(с).

Признаки "детского отношения" я вижу, обычно, в том, что человек, обычно ребёнок, - хочет что-то немедленно.
Типа- хочу ружьё! Ему говорят: "Сыночек, надо вырасти, получить охотничий билетик, лицензию, - тогда можно купить".- "А я хочу СЕЙЧАС!"

Не делается всё так мгновенно.

Я не могу отвечать за фирму-производителя оружия, но, как, вроде бы вышедший из детского возраста ( ), наверное, перед тем как что-то менять в пресс-форме с шансом полностью привести её в полную негодность- наверное должен бы сделать вручную деталь, например скобу, потом всё это испытать. Не на одном пистолете, а на десятке (сотне!?)- не будет ли она ХУЖЕ!!!
Причём, учитывая, что эта пресс-форма всё-таки в основном делает такие ручки для К100, и он является основной продукцией, то значит надо испытывать и на на нём.

Значит надо взять несколько десятков или сотен новых пистолетов и начать стрелять. С изготовленными вручную десятками скоб новой формы.

Во-первых - это время. Надо бросить все дела и заниматься этим.
Во -вторых - деньги.
Видимо сотня пистолетов (к примеру!)- пусть даже по 500 евро, это худо-бедно 50 000 евро.
Их потом как- как б/ушные продавать или сразу на помойку выбросить?

Времени, по моим прикидкам, такое занимает несколько месяцев. Все эти пробы, эксперименты. Причём, когда их даже если кто и ведёт, то, обычно ежедневно- не докладывают в сети "во всеуслышанье"!

Поэтому, если кто-то на свой пост в 2 часа ночи не увидел ответа, что утром уже начали делать по его идее, мне кажется, -не стоит расстраиваться.

click for enlarge 1032 X 1574 213,4 Kb picture -А это пока, в качестве развлекательного зрелища.
Усиленное место на рукоятке из нового пластика. Слева на фото.

Судя по тому, что уже существуют новые рукоятки, это было начато не вчера и даже не позавчера.

Может просто не волноваться, а заняться таки всем своими делами, не занимаясь разработками и не тратя на это времени? Не стоит долбить в одно место, требуя немедленного результата.

Я ведь говорил не раз, что всё будет хорошо, либо попадающиеся неполадки будут уменьшаться и исчезать, либо прилетит Комета и всё это станет неактуально.
Мне, конечно, больше нравится второе.

Разумеется ВСЁ выщеизложенное- лишь моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Каждый волен поступать как ему хочется.

LAD
P.M.
19-12-2008 13:12 LAD
Надеюсь, никого не расстроит, если я буду отмечать что-либо себе цветом, дабы больше не читать?
Поскольку времени, например, сейчас- 12 часов. 08 минут. Я сижу и читаю совершенно бесполезные вещи и пишу столь же бессмысленные же ответы.
За это время мог бы, как и собирался, пойти и отправить пару посылок, с вещами, которые люди очень ждут в других городах.

Или сделать ещё что-то реально полезное.
Уважаемые, давайте всё же не забывать, что каждое написанное слово имеет свой результам и отклик, как круги от камня на воде.
Написать что-то для многих тысяч людей на долгое время, возможно на годы, это не так безобидно как кажется. Это не просто пойти в поле- поорать.

Одно дела написать реально полезную вещь, где говориться, как вставить шпильку или вытащить винтик. Если это правда- кроме пользы- вреда никакого.

А совсем другое обсуждать на многих страницах что-либо. От всего этого количества постов и обсуждений в некоторых случаях может создаваться у людей совершенно ложное впечатление о значимости проблемы.

Например, если я пойду в банк, и мне там сегодня скажут, что мой вклад выдать не могу, надо было, мол вчера заранее позвонить, заказать, денег бы превезли...
Это будет правда, я пришёл, потребовал денег (своих!), а мне не дали!
Если мне потом на форуме ежедневно эту тему обсуждать, спорить, ругаться, скандалить, желать изменить этот порядок...

То через некоторое время у желающего положить деньги в этот банк создастся, если он почитает и-нет, что ситуация с этим банком очень сложная, раз люди месяцами обсуждают проблему с получением своих денег обратно.
И решит, что там что-то совсем уж плохо, даже не вникая уже во все эти подробности.

Всё -ИМХО!

КМ
P.M.
19-12-2008 14:05 КМ
Вот лезете Вы в бутулку, а зря!

С уважением... .

a speed
P.M.
19-12-2008 15:33 a speed
А вот этого я вообще не понимаю: на Вашем фото показано усиленное место в рукоятке, однако трещина идёт вовсе не там - на правой части фото я красным показал, как она идёт:

Объясните мне, недостаточно взрослому, к чему ТАКОЕ усиление? От чего оно защитит?

Такая скоба на обычную рукоятку -не ставится. Не только в передней части сверху, но и в том месте, где узел крепления защёлки магазина. Более того, для её установки надо либо скобу пилить в верхней передней части её, -тогда теряется весь смысл её установки, думается.
Либо пилить рукоятку- отверстие, куда входит эта часть. И- подозреваю, что это может ОСЛАБИТЬ рукоятку именно в этом месте...

Во-первых - даже если это ослабит рукоятку в этом месте (что врят-ли) в этом нет ничего страшного: вся нагрузка с этого места при отдаче будет перенесена на металлическую часть рамки под стволом, о чём я неоднократно писал ранее.
Во- вторых - как поставить скобу - я разберусь, как только она попадёт ко мне. Я уверен, что смогу её поставить. И всё отлично будет работать.
KraftsHerz
P.M.
19-12-2008 16:22 KraftsHerz

Надеюсь, никого не расстроит, если я буду отмечать что-либо себе цветом, дабы больше не читать?

Да всем пофигу.
Хоть всех сразу отметьте чёрным

Я сижу и читаю совершенно бесполезные вещи

Вас никто не заставляет это делать.

и пишу столь же бессмысленные же ответы.

И это тем более. Вас же наоборот попросили не создавать тут флеймовых ситуаций.. и тем более не развивать их.

Всё -ИМХО!

ИМХО, всё это называется мания величия.
Удачи.
UgrumEVG
P.M.
19-12-2008 18:39 UgrumEVG
.. .
5ta
P.M.
19-12-2008 18:47 5ta
@бать ну нефига вас уважаемые и понесло. Если бы вы рядом стояли то морды друг другу бить бы начали?
мдаа..... .
KraftsHerz
P.M.
19-12-2008 19:17 KraftsHerz
Originally posted by 5ta:

@бать ну нефига вас уважаемые и понесло. Если бы вы рядом стояли то морды друг другу бить бы начали?мдаа......

Не стали бы. Расслабьтесь.
Я сделал свои выводы не на основании только этой беседы.. Это общий вывод.. за всё время общения.
Просто надоела эта надменная речь с душевными порывами и упрёками. И всё мы детятки глупые.
Адоникам
P.M.
19-12-2008 19:20 Адоникам
LAD
Не обижайся ни на кого, кризис народ озлобился, прилетит камета и решит все наши проблемы!
KraftsHerz
P.M.
19-12-2008 19:24 KraftsHerz
Originally posted by Адоникам:

Не обижайся ни на кого, кризис народ озлобился, прилетит камета и решит все наши проблемы!

Да какой к чёрту кризис.. Ерунда это всё. И если образно выражаться, комета в Россию прилетит очень даже скоро. 2013 ждите. (ни о каком мистицизме я не говорю. это я образно Грядут перемены.. все стволы нацелены на нас.. )
Кстати насчёт того обидется он или нет, могу сказать одно. Врятли он моё сообщение будет читать. На меня он обиделся еще давно.. И закрасил черными красками мои изречения все заранее
IMHO, никого никогда закрашивать не буду.. т.к. психически уравновешен и могу самостоятельно игнорировать
nbx
P.M.
19-12-2008 19:59 nbx
Похоже, остановиться кто-то никак не может и желает оставить последнее слово за собой. Поэтому я решил "перехватить инициативу" и для прекращения развития конфликтной ситуации закрываю тему.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС