вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Матрицы GP

Антолич
P.M. Ц
10-12-2008 13:09 Антолич
LAD

Если есть возможность. мне 1 на 9ра и 1 10*22, и пресс хочу
AaS
P.M. Ц
10-12-2008 19:41 AaS
Dmitry2004
Пока нет.. . хочется комплектом
Wier
P.M. Ц
10-12-2008 20:39 Wier
Originally posted by AaS:
есть на продажу две матрицы GP для 9ПА и для 10х22, а так же пресс для завальцовки. Продается только ВСЕ вместе...

В резерв до выходных, подробности в личке.

------
Как мне вселять ужас в сердца грешников с такой крохотулей?

AaS
P.M. Ц
10-12-2008 20:46 AaS
Wier
ок, контакт скинул в ПМ
VITAMIN-08
P.M. Ц
11-12-2008 21:37 VITAMIN-08
Всем привет! Если есть в наличии матрицы, мне 1 9ра и если будет пресс, я бы не отказался и его зацепить(прикупить).
AaS
P.M. Ц
15-12-2008 17:59 AaS
Резерв снят.
Пресс и две матрицы снова в продаже.. . вопросы в ПМ.
GipsyM
P.M. Ц
16-12-2008 13:19 GipsyM
В резерв, плиз
AaS
P.M. Ц
16-12-2008 13:34 AaS
GipsyM
Ответил в ПМ
VITAMIN-08
P.M. Ц
23-12-2008 23:51 VITAMIN-08
Ну так че там с матрицей и прессом? Будут или нет?
LAD
P.M. Ц
24-12-2008 02:02 LAD
В принципе, с прессами пока проблем нет, они, прессы, есть, если что.
Матрицы- с ними сложней, есть (у меня) только пока на 10х22.

Лучше всего, конечно писать про это в Р.М., потому, что, например, эта тема у меня не отражается в новых сообщения, могу и не увидеть сразу.
А в данном конкретном случае, разумеется, в первую очередь лучше брать у участника, если ему оно -лишнее.

matrozello
P.M. Ц
26-12-2008 19:34 matrozello
народ, просьба не смеяться, а отнестись с предложением со всей серьезностью, насколько это возможно в данной ситуации.
так получилось, что первый пресс от LADа у меня, как я думал, украли, и я купил второй. сейчас первый нашелся, в связи с чем второй продается. территориально Ростов-на-Дону, пересыл возможен.
цена 800р + пересыл.
ALEX P
P.M. Ц
7-1-2009 16:55 ALEX P
Товарищи! Сфоткайте, если не сложно, а лучче чертежик выложьте - что внутри матрицы около отверстия в донце - конус или полость матрицы цилиндрическая? И какой точный внутренний диаметр(речь о 9 РА)??
AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-1-2009 20:05 AU-Ratnikov
Originally posted by LAD:

Матрицы- с ними сложней, есть (у меня) только пока на 10х22.

Для тех кто этого не знает.
Матрицы 10х22 вполне подходят и для довальцовки патронов 9РА.

klopyara
P.M. Ц
7-1-2009 20:30 klopyara
Диаметр патрона 10х22=9,65мм
Диаметр патрона 9РА= 9,43мм


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
SCHNITZERR
P.M. Ц
3-3-2009 12:49 SCHNITZERR
товарищи объясните зачем нужна и что дает довальцовка??? вроде пробежался по теме, но кроме заказов на матрицу или пресс инфы не просек.. .
OkGraf
P.M. Ц
3-3-2009 13:38 OkGraf
Originally posted by SCHNITZERR:

товарищи объясните зачем нужна и что дает довальцовка??? вроде пробежался по теме, но кроме заказов на матрицу или пресс инфы не просек.. .


Кратко, в двух словах, довальцовка позволяет получить скругление "рыльца" травматического патрона напоминающее свод пули, что, по идее, в свою очередь облегчает вход патрона в патронник и устраняет некоторые задержки при стрельбе. Применяется на тех патронах у которых заводская завальцовка сделана близкой к "прямоугольной", т.е. радиус завальцованного края гильзы очень мал. Так мне кажется. Если ошибаюсь, уважаемые форумчане меня поправят.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

klopyara
P.M. Ц
3-3-2009 16:57 klopyara
Originally posted by OkGraf:

Кратко, в двух словах, довальцовка позволяет получить скругление "рыльца" травматического патрона напоминающее свод пули, что, по идее, в свою очередь облегчает вход патрона в патронник и устраняет некоторые задержки при стрельбе. Применяется на тех патронах у которых заводская завальцовка сделана близкой к "прямоугольной", т.е. радиус завальцованного края гильзы очень мал. Так мне кажется. Если ошибаюсь, уважаемые форумчане меня поправят.


Так -то оно так, но имейте ввиду, что патроны 9РА стальные лучше не трогать не смотря на то,что "рыльце" тупое. Порох в патроне очень резкий и гильзу разрывает на куски при доп. завальцовке. С уважением.
OkGraf
P.M. Ц
3-3-2009 18:34 OkGraf
Originally posted by klopyara:

Так -то оно так, но имейте ввиду, что патроны 9РА стальные лучше не трогать не смотря на то,что "рыльце" тупое. Порох в патроне очень резкий и гильзу разрывает на куски при доп. завальцовке. С уважением.


Спасибо, что предупредили, теперь буду аккуратней с 9РА, а то навальцевал 150 штук, да еще перед вальцовкой утапливал шарики в гильзу. Правда, без последствий, повезло наверно .. . Хотя, на мой взгляд, патроны от АКБС и так имеют приемлимую вальцовку, так, что и довальцовывать не обязательно. ИМХО.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

klopyara
P.M. Ц
3-3-2009 18:53 klopyara
Может быть я лишку дал при довальцовке, но у меня рвало пополами пару штук сдырой в боку. Я потом оставшиеся аккуратненько УКНом расширял.
Nos1965
P.M. Ц
19-4-2010 16:35 Nos1965
А как можно заказать матрицу?
Что для этого необходимо?