Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших
  версия для печати
a speed
28-11-2008 01:32    

quote:
Originally posted by nbx:

О госсподи... Ну так я же и имею ввиду те самые направляющие пяточные, которые Вы назвываете "ласточкин хвост магазина". Неужели не понятно было с самого начала? Или просто решили попридираться к моим словам?
Вот они, если ронять металлическими пятками на твёрдую поверхность, и могут отломиться (есть такие случаи). Поэтому приклейка резины-кожи на дно пятки является в данном случае снижением возможности поломки.

Ни в коем случае я не имел намерения придираться к словам. Правда и не думаю, что при падении на стальные пятки "ласточкин хвост" может отломиться (повредиться), если его посадка вплотную к пятке при её качественом изготовлении. А направляющую - я подумал, что Вы имеете ввиду ту, что в магазине, которую тут придумали (бронзовую и т.п.). Вы понимаете?

nbx
28-11-2008 01:37    

quote:
Originally posted by a speed:

Ни в коем случае я не имел намерения придираться к словам. Правда и не думаю, что при падении на стальные пятки "ласточкин хвост" может отломиться (повредиться), если его посадка вплотную к пятке при её качественом изготовлении. А направляющую - я подумал, что Вы имеете ввиду ту, что в магазине, которую тут придумали (бронзовую и т.п.). Вы понимаете?

Были случаи поломок именно на металлических пятках из-за скидывания пятками вниз. Разумеется, если бы пятки были пластиковыми, то сломался бы пластик быстрее :-)
В общем, я бы рекомендовал скидывающим магазины всё-таки наклеить демпфирующий слой на дно пятки. Хуже уж точно не будет.

a speed
28-11-2008 12:01    

quote:
Originally posted by nbx:

В общем, я бы рекомендовал скидывающим магазины всё-таки наклеить демпфирующий слой на дно пятки. Хуже уж точно не будет.

Буду наклеивать перед трнировкой при помощи двухстороннего скотча, а после тренировок - снимать.
miha2154
28-11-2008 15:43    

quote:
Originally posted by black:
lBVF?D CE,,JNE CHFDYBIVFUB C VJBVB////

Неприличными словами не выражаться! (с)

Free Rider
28-11-2008 18:16    

И все же, возвращаясь к теме. Есть ли какие-то новости, как по магазину, так и по вставке?
KraftsHerz
28-11-2008 18:51    

quote:
Originally posted by Free Rider:

И все же, возвращаясь к теме. Есть ли какие-то новости, как по магазину, так и по вставке?

Я думаю, что как только появятся, Ярослав нам даст знать
K100
28-11-2008 19:37    

редукцию я выложил, кто хочет, может сам зделат, про италианскийе маги 9ПА пока новостей нету. жду обрасци

------------------
Pistolero

matrozello
14-12-2008 01:42    

quote:
Originally posted by K100:
редукцию я выложил, кто хочет, может сам зделат, про италианскийе маги 9ПА пока новостей нету. жду обрасци

как-то тема вниз ушла...
Ярослав, нельзя ли выложить редукцию все-таки в виде чертежа с размерами?

LAD
14-12-2008 02:58    

А зачем?!
Ведь магазина пока нет в наличии и будет ли и когда...
А это чем не... ?- http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001660/1660848.gif

Длина-толщина самой полоски- в зависимости от магазина. Померить- две минуты. ИМХО.

matrozello
14-12-2008 03:02    

у меня или ноут глючит, но цифры не читаются.
Leon35
14-12-2008 04:30    

Но вобщем, идея классная.
СВП
17-12-2008 19:05    

quote:
у меня или ноут глючит, но цифры не читаются.

Зайдите по ссылке и наведите курсор мыши на схему, в правом, нижнем углу схемы должна появиться кнопка "увеличить"

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001660/1660848.gif

K100
21-12-2008 13:04    

Получил я 3 штукы етаво Италиансково магазина для 9ПА - к сожалению, они настолка узкийе, што 10х22 никак нелезёт :-(
Artishok
21-12-2008 13:19    

По идее все магазины под 9х18 ПМ подходят для 9ра и 10х22. Может стоит поискать в этом направлении? Есть у итальянцев магазины под 9х18 двухрядные?
Oberst39
21-12-2008 14:00    

Немцы с Умарекса быстро приспособили двухрядный магазин от газового Вальтера П-99 кал. 9 П.А. к травматическому Вальтеру П-99Т под 10х22Т, может, там поискать "концы".
KraftsHerz
21-12-2008 19:31    

quote:
Originally posted by K100:

Получил я 3 штукы етаво Италиансково магазина для 9ПА - к сожалению, они настолка узкийе, што 10х22 никак нелезёт :-(

Ээээх.
quote:
Originally posted by Oberst39:

Немцы с Умарекса быстро приспособили двухрядный магазин от газового Вальтера П-99 кал. 9 П.А. к травматическому Вальтеру П-99Т под 10х22Т, может, там поискать "концы".

Да там другое. Хотя посмотреть стоит.
СВП
4-1-2009 20:54    

quote:

Вы вставку будите делать? Хотябы как дополнительный аксессуар для пользователей вашего пистолета, которые хотят перейти на фортовские магазины.

ИМХО спрос на них будит не меньший чем на матрици.

banzaj11
4-1-2009 23:18    

блин неужели нельзя удлиннить губки в магазинах от Т10?
TigroKot-2
4-1-2009 23:29    

Что, вставки нужны, ага?
cms
4-1-2009 23:43    

quote:
Originally posted by banzaj11:

блин неужели нельзя удлиннить губки в магазинах от Т10?

Удлинение губок ничего не решает. Больше.. удлинять не нужно, поскольку изначально магазин под другой калибр, есть вариант доработки, который в этой ветке описан. Решение - вставка и на родном магазине она необходима. Рукастым возможно доработать самому. Или вариант с магазином от Форта. Если Вы сильны в решении проблем в магазинах, то подсказка в геометрии и в векторах сил действующих в магазине на патрон. В нашем случае "силы" переворачивают патрон(геометрия магазина и наклон магазина), эргономика и болтающиеся патроны в магазине портят нам все.
Эти вопросы уже много раз всплывали и обсуждались на протяжении всего 2008 года.
С уважением.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема