Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Клины моего Т-10 первая партия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

bloody
P.M. Ц
15-1-2009 13:23 bloody
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Здравствуйте, прошу прощения что создаю данную тему, моя регистрация слетела(был Bloodyk)

на форуме не был год :-(

Решил отстрелять свой Т-10 (куплен в феврале 2007года) заменена защелка магазина, пружина на 8кг, ятальные пятки.

Значит вставляю 1 магазин (семнадцать патронов 9ра) - на каждом ПЯТОМ, Четверном выстреле клин, либо ПАТРОН упирается в патронник, либо ПАТРОН застревает в окне и торчит капсюлем на ружу :-(

Блин, так обидно стало перед девушкой и товарищами.

как мне быть сейчас?? я думал что тогда новая защелка исправит данную проблему

bloody
P.M. Ц
15-1-2009 13:24 bloody
33 заблокирована кусочком стерки сразу после покупки(LAD советовал)), и 33 хочется что бы функционировала..
valter.45
P.M. Ц
15-1-2009 13:27 valter.45
Вставок в магазины, видимо, нет?
bloody
P.M. Ц
15-1-2009 13:38 bloody
Нету
LAD
P.M. Ц
15-1-2009 13:51 LAD
Ещё ведь зависит от партии патронов. Может и пружину послабей- чтобы гильза в окне не застревала...

bloody
P.M. Ц
15-1-2009 13:54 bloody
кстати в окне застряла не гильза а именно патрон
LAD
P.M. Ц
15-1-2009 14:05 LAD
Там ещё, на первой партии были губки магазина шире на 0.1 мм почти.. .
С ними немного свои заморочки, (сейчас все уже даже наверное забыли такое слово-"веерное разряжание" ).
Надо к Валерию cms с вопросом о технологии -с губками- forum/131/353985

banzaj11
P.M. Ц
15-1-2009 14:10 banzaj11
ну чего удивляться. купили сырой пистолет-надо дорабатывать..
думаю магазин от форта будет оптимально. или ждать новые от ярослава. и пружины поменять.
bloody
P.M. Ц
15-1-2009 15:14 bloody
реально можете что нить посоветовать? прям предметно что нужно что бы 33 заработала и не было клинов
UgrumEVG
P.M. Ц
15-1-2009 15:37 UgrumEVG
Originally posted by banzaj11:

ну чего удивляться. купили сырой пистолет-надо дорабатывать..
думаю магазин от форта будет оптимально. или ждать новые от ярослава. и пружины поменять.

Сырость можно просушить на батарее. В микроволновку не кладите
K100
P.M. Ц
15-1-2009 16:36 K100
Попробуй у ЛАДа попросит новово магазина с вставкой, и полирнут патронник

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы блооды:
[Б]реально можете что нить посоветовать? прям предметно что нужно что бы 33 заработала и не было клинов[/Б][/QУОТЕ]

KDmitry
P.M. Ц
15-1-2009 22:31 KDmitry
Originally posted by bloody:
реально можете что нить посоветовать? прям предметно что нужно что бы 33 заработала и не было клинов

Переходите на магазины Форт. С ними проблем нет. С доработками родных будут (рано или поздно). Мы, стреляющие много в клубе GP-АКБС, это наблюдаем частенько.
А вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. На форуме есть все.

greece_heart
P.M. Ц
16-1-2009 09:55 greece_heart
Originally posted by bloody:

Значит вставляю 1 магазин (семнадцать патронов 9ра) - на каждом ПЯТОМ, Четверном выстреле клин, либо ПАТРОН упирается в патронник, либо ПАТРОН застревает в окне и торчит капсюлем на ружу :-(

А стреляете тоже 9pa? У меня тоже на нём клинило пару раз.
Магазин у меня обычный без вставок, с родными птронами клина 2-3 словил за всё время эксплуатации

nbx
P.M. Ц
16-1-2009 10:28 nbx
Да просто в самой первой поставке губки были изнутри подточены, поэтому девятки в них и может так переворачивать порой. Всё-таки пистолет под 10х22. Ну или магазины поновее надо, прямо родные GPшные - и всё будет в порядке.

------
С уважением, Никита.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)