Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Проблема с наклепом. ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблема с наклепом. !

KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 16:42 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы только одну разновидность ПДЛ выбрали, эта - не подойдет.

Хм.. а у вас видимо сложный гибрид ;D
Bolzen
P.M. Ц
28-3-2008 16:43 Bolzen
Виталий, я знаю из своего P.M., данные свежие.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-3-2008 16:43 AU-Ratnikov
Originally posted by KraftsHerz:

Ммм.. А если не секрет, на основе какой профессии?

А в какой профессии приходят к выводу что подавляющая часть населения нуждается в психиатрической помощи?

KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 16:45 KraftsHerz
Originally posted by Bolzen:

Виталий, я знаю из своего P.M., данные свежие.

У меня все равно свежее. Я вкурсе, что Ярослав заинтересовался вставкой.
Читайте выше, я не говорил что работы не ведутся вообще.
Я всего лишь высказал свое мнение о том что надо бы магазин коордиланьно переделать..
KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 16:47 KraftsHerz

А в какой профессии приходят к выводу что подавляющая часть населения нуждается в психиатрической помощи?

Эм.. Да во всех есть такие люди..
Даже в политике =)))
ersh2000
P.M. Ц
28-3-2008 16:48 ersh2000
а нам какая разница? Пусть себе болтаются.

Дык и я про то, пущай болтаются, лишбы работало хорошо и безотказно. Про переделку магазина я не чего не писал, дороботка это не переделка, и доробатывать уже начали, уважуха Яро. Если бы я на заводе работал, я бы без проблем сам всё доделал и другим помог бы, а в домашних условиях у меня нет такой возможности, к сожелению.
KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 16:48 KraftsHerz
P.S>Самое большое влияние профессиональная деформация оказывает на личностные особенности представителей тех профессий, работа которых связана с людьми (чиновники, руководители, работники по кадрам, педагоги, психологи). Крайняя форма профессиональной деформации личности у них выражается в формальном, сугубо функциональном отношении к людям. Высокий уровень профессиональной деформации также наблюдается у медицинских работников, военнослужащих и сотрудников спецслужб.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-3-2008 16:50 AU-Ratnikov

Хм.. а у вас видимо сложный гибрид ;D

Цитата из Вашего posted 28-3-2008 16:22 .. . "Синдром эмоционального выгорания (<эмоциональное сгорание> ) - специфический вид Профессиональной деформации лиц ... ".

Из приведенной цитаты следует что "Синдром эмоционального выгорания" варианты которого Вы предложили на выбор, это ТОЛЬКО ОДИН ИЗ МНОГИХ разновидностей ПДЛ.

KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 17:03 KraftsHerz
Я вкурсе.
Существует еще "Административный восторг и Управленческая эрозия" и т.д.
В основном их три(по крайней мере я так думаю).
Это "административный восторг", "управленческая эрозия" и "синдром эмоционального сгорания".
Остальные, сугубо ИМХО, это гибриды из тех основных.
Поправьте если не прав.
P.S.Я не психолог =))
AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-3-2008 17:11 AU-Ratnikov

Эм.. Да во всех есть такие люди..
Даже в политике =)))

Научно-практическая работа в сфере изучения, моделирования и проверки результатов на практике некой биологической самоорганизующейся информационной системы в основу которой положены физические и химические реакции .. .

Джампер
P.M. Ц
28-3-2008 17:38 Джампер
KraftsHerz
AU-Ratnikov
Ну хватит уже.. . две страницы наболтали.. .
Crazim
P.M. Ц
28-3-2008 17:49 Crazim
В баню их.
А KraftsHerz в парилку первым!!!

KraftsHerz
P.M. Ц
28-3-2008 18:05 KraftsHerz
Originally posted by Джампер:

KraftsHerz AU-RatnikovНу хватит уже.. . две страницы наболтали.. .

ОК
P.S>У вас мужик в аватаре тормозит.. хм или целиться так долго
Хотя нет.. Ему наверное удлиненную защелку забыли выслать..
Originally posted by Crazim:

В баню их. А KraftsHerz в парилку первым!!!

Daaaankeschon
AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-3-2008 18:11 AU-Ratnikov

P.S>У вас мужик в аватаре тормозит.. хм или целиться так долго

LAD
P.M. Ц
29-3-2008 01:03 LAD

Полагаю что есть и другие решения. Сегодня или скорее завтра подробно доложу участникам еще об одном.

Я так до сих пор, кстати, и не уверен в необходимости столь сложной и массивной вставки.

Кроме того, есть опасения, что отверстия на передней стенке, особенно у тех, кто не будет таки ставить вставку, -боюсь могу цеплять эти отверстия за защёлку магазина. Может быть, конечно, и не будут, но...

Я бы, на месте Grand Power'а, сам купил оборудование и наладил бы производство своих магазинов. С нормальными пятками.

Есть смысл просто помочь материально. Думаю он не сильно возражал бы.
Правда опасаюсь, что миллиона доллариев на такое дело совсем не хватит. Ну да ладно, даже если и хватит.

"Посчитаем, уважаемые кроты?!"(с)

Сколько надо сделать магазинов по двадцатке долларов/ЕВРО, чтобы окупилось?
Учитывая стоимость материалов, зарплаты, износа и ремонта оборудования, электроэнергии и аренды площадей?
Думаю после 500 000- 1 000 000 магазинов - это дело окупится и пойдёт первая прибыль. Лет через 50, ИМХО.

Crazim
P.M. Ц
29-3-2008 01:51 Crazim
Можно ведь не делать совсем новый магазин!

Когда мы точно будем уверены в том, что вставка 100% спасает от наклёпа, то ДОРАБОТАТЬ исходный магазин не составляет проблем сразу в Словакии.
Уже известно что от расснаряжений и утыканий вставка спасает.

Изготовить стальную вставку, просверлить отверстия в магазине, прихватить вставку сваркой (винтами крепить не надо - лишние проблемы) в двух местах, зачистить, шливануть, подворонить. Доработать подаватель. Всё собрать и подогнать.

Ну в 2-3 раза цена возрастёт. Прибыль фирме.
Кому надо, тот возьмёт. Я возьму пару, больше мне не надо.

А кому не надо тому не надо.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
29-3-2008 02:15 AU-Ratnikov
Можно ведь не делать совсем новый магазин!

Когда мы точно будет уверены в том, что вставка 100% спасает от наклёпа, то ДОРАБОТАТЬ исходный магазин не составляет проблем сразу в Словакии.
Уже известно что от расснаряжений и утыканий вставка спасает.

Изготовить стальную вставку, просверлить отверстия, прихватить вставку сваркой (винтами крепить не надо - лишние проблемы) в двух местах, зачистить, шливануть, подворонить.

Ну в 2-3 раза цена возврастёт. Прибыль фирме.
Кому надо, тот возьмёт. Я возьму пару, больше мне не надо.

А кому не надо тому не надо.

А что все у кого вставки стоят, не стреляют или ЗЗ дружно поснимали?
Где отчеты?

Со вставкой НЕ ДОЛЖНО быть наклепа!

Джампер
P.M. Ц
29-3-2008 10:54 Джампер

Со вставкой НЕ ДОЛЖНО быть наклепа!

Не савсем верно... . Если возвратная пружина слабая то наклеп будет!!!

AU-Ratnikov
P.M. Ц
29-3-2008 12:51 AU-Ratnikov

Не савсем верно... . Если возвратная пружина слабая то наклеп будет!!!

Спасибо за уточнение.
Я посчитал сильную возвратную пружину за САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ.

Т.е. наклеп появляется не из-за какого то просчета конструктора а из-за стрельбы теми патронами о которых Ярослав даже и не догадывался.

На сегодня есть 3 варианта возвратной пружины и следует ставить ту из них которая соответствует мощности используемых патронов.

LAD
P.M. Ц
29-3-2008 19:13 LAD
Я когда просто отстреливал пару магазинов на следующий день опосля покупки (магазин 10 х 22 и магазин .. . вообще )

Не клинило, вставок не было, как и наклёпа.. . пружина родная Т10 витая.

Я что-то неправильно делал?

Изготовить стальную вставку, просверлить отверстия в магазине, прихватить вставку сваркой (винтами крепить не надо - лишние проблемы) в двух местах, зачистить, шливануть, подворонить. Доработать подаватель. Всё собрать и подогнать.
Ну в 2-3 раза цена возрастёт.

Цена ПИСТОЛЕТА ? (Это я сужу по списку работ).
black
P.M. Ц
29-3-2008 19:24 black
Саша, не цепляет, заподлицо надо делать.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
29-3-2008 20:09 AU-Ratnikov
Originally posted by LAD:
Я когда просто отстреливал пару магазинов на следующий день опосля покупки (магазин 10 х 22 и магазин .. . вообще )

Не клинило, вставок не было, как и наклёпа.. . пружина родная Т10 витая.

Я что-то неправильно делал?

Я когда просто отстреливал в день покупки под наблюдением ЛАДа поимел и утыки и наклеп.
Что я неправильно делал, ЛАД до сих пор не сказал.

Нехороший человек, знает и молчит .. .

K100
P.M. Ц
29-3-2008 21:08 K100
Вес проблем с наклепом зависит от патрон, лучше сказат от твёрдасти резины шарика.
Если резина мякая, может бит дулная скорост хот 1000м/с, всё будет без проблем. если резина твёрдая, возбуждает силное сопротивленийе при пролёте через штифты, што нам дает силную отдачу, и по инерции подскакивает ЗЗ вверх в трапу затвора, тот срывается через ЗЗ, и от Етаво наклеп....

------
PISTOLERO

5ta
P.M. Ц
29-3-2008 22:00 5ta
Вес проблем с наклепом зависит от патрон, лучше сказат от твёрдасти резины шарика.
Если резина мякая, может бит дулная скорост хот 1000м/с, всё будет без проблем. если резина твёрдая, возбуждает силное сопротивленийе при пролёте через штифты, што нам дает силную отдачу, и по инерции подскакивает ЗЗ вверх в трапу затвора, тот срывается через ЗЗ, и от Етаво наклеп....

И какие варианты решения?

K100
P.M. Ц
29-3-2008 22:56 K100
или мякийе шарикы, или силная возвратка при твёрдих шарикох

------
Pistolero

Crazim
P.M. Ц
30-3-2008 17:54 Crazim
Originally posted by K100:
если резина твёрдая, возбуждает силное сопротивленийе при пролёте через штифты, што нам дает силную отдачу, и по инерции подскакивает ЗЗ вверх в трапу затвора, тот срывается через ЗЗ, и от Етаво наклеп....

Мы вроде как ДАВНО уже эту гипотезу отвергли.
Сейчас бытует гипотеза о влиянии патронов из-за их чрезмерной свободы в магазине (второй свехру патрон задевает ЗЗ в момент стрельбы).
Сейчас придут вставки, и народ уже точно даст заключение.

Кстати, Ярослав, я заменил штатную пружину ЗЗ на более жесткую (от пружины гнетка выбрасывателя ПСМыча отрезал), а наклёп всё усиливается. Так же на крайних стрельбах заменил возвратку на 8-ми кг.
ЗЗ уже не работает, и не из-за жёсткой пружины, а именно из-за деформации пазов. Раньше затвор вставал на ЗЗ при вставленном пустом магазине, а теперь вообще не удерживается.

То есть ваше предложение не работает.
У меня не работает. Очень уверен, что и у остальных тоже самое.

pendyuk
P.M. Ц
30-3-2008 19:18 pendyuk

У меня не работает. Очень уверен, что и у остальных тоже самое.

Максим это ты зря, ну за чем же такое желать? У меня наклеп не образуется (прижина К-100), после замены защелки пропали утыкания. Использую магазин от К-100 и родные. Утыканий нет и без вставки
Дум
P.M. Ц
30-3-2008 19:52 Дум
Имхо - вставка решает проблему расснаряжения и утыканий, а этого достаточно для её серийного запуска, ибо без неё совсем беда.
Пистолет LADa не в счёт, знаем мы ваши заговорённые с пулемётными лентами
Crazim
P.M. Ц
30-3-2008 20:16 Crazim
Originally posted by pendyuk:

Максим это ты зря, ну за чем же такое желать?

Слова ЖЕЛАТЬ у себя в посте не нашёл.
Originally posted by pendyuk:

У меня наклеп не образуется (прижина К-100), после замены защелки пропали утыкания. Использую магазин от К-100 и родные. Утыканий нет и без вставки

Настрел какой и чем? ЗЗ функционирует?
pendyuk
P.M. Ц
30-3-2008 20:19 pendyuk

Настрел какой и чем? ЗЗ функционирует?

настрел порядка 200, ЗЗ работает штатно, проблема котрая была после покупки это утыкания, но она решилась защелкой. пользую АКБС и фиоччи ( )
Джампер
P.M. Ц
31-3-2008 10:41 Джампер
Отстрел в суботу показал следущее...
Усилиная пружина идеально подходит только для 10*22т ТК.
Для АКБС всех типов слабовата.. . нужно еще пол кило или килограм добавлять
Джампер
P.M. Ц
31-3-2008 11:12 Джампер
Еще один момент...
Вставка в магазин которую прислал Виктор (Ворон) на мой взгляд требует небольшой правки в конструкции. Нужно делать скос по направлению к пятке. В оригинале она имеет одинаковую толщину.. . что приводит к подклиниванию при снаряжение магазина, за счет деформации пружины. При стрельбе проблем нет т.к. пружина распрямляясь принимает нормальную форму.
Пардон за ОФФ для этой темы.. .
Адис
P.M. Ц
31-3-2008 21:35 Адис
Для АКБС всех типов слабовата.. . нужно еще пол кило или килограм добавлять

непонятно

Джампер
P.M. Ц
3-4-2008 00:35 Джампер
Originally posted by Адис:

непонятно

Игорь, пружину нужно еще усилить.. . на килограм.
Quaestor
P.M. Ц
7-4-2008 10:33 Quaestor
По инструкции LADа доработал ЗЗ. Только еще верхний изгиб чуть-чуть сровнял, чтобы площадь прилегания к затвору была лучше. ЗЗ стала держать если просто пальцем поднимаешь или сбрасываешь магазин. Единственная слабость на данный момент- при сильном ударе при досыле магазина затвор срывается, досылая патрон.
Quaestor
P.M. Ц
7-4-2008 10:38 Quaestor

Игорь, пружину нужно еще усилить.. . на килограм.

Все равно непонятно, я стрелял акбс-ом и 50 и 30 Дж, все нормально- перезарядка штатно, следов на скобе нет.. . 8кг и так достаточно тяжело взводить.

FBU
P.M. Ц
7-4-2008 20:54 FBU
8кг и так достаточно тяжело взводить.

Не знаю. Может у меня пружина какая-то неправильная, свободно взводится двумя пальцами. По этому часть народа, так со стрёмом и реагирует на мой пост, с пожеланием усиления пружины. Сравнить бы.
leo01
P.M. Ц
21-1-2009 22:37 leo01
На моём Т10 сам магазин своей стенкой приподнимал 33. После сточки угла корпуса наклёп прекратился. После доработки отстреляно 40 патронов
nbx
P.M. Ц
21-1-2009 22:47 nbx
Не надо поднимать старые темы почти годичной давности. Тем более это уже давно потеряло актуальность и исправлено.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Проблема с наклепом. ! ( 2 )