вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

т9

nbx
P.M. Ц
2-2-2009 20:11 nbx
Originally posted by valter.45:
Немного по теме
Смотрел разницу стволов Т10 и Т9 (его только на фото):
Т10 - есть долы, есть зубы, относительно широкий канал ствола;
Т9 - нет долов, нет зубов, относительно узкий канал ствола.
1 и 2 отличие - всё понятно, но 3 - удивило. И обрадовало как владельца Т10

Изначально ствол для Т9 делался в Словакии и имел правую и левую долы. В целях удешевления, а так же в целях оформления пистолета как "сделанного в Украине", Эрма-Интер стала сама делать стволы и устанавливать их. На этих стволах уже нет никаких дол.
А канал ствола для Т9 всегда был меньше где-то на 1мм: и на старых словацких стволах, и на нынешних украинских. Ибо без такого узкого канала просто не работает автоматика.

Адис
P.M. Ц
2-2-2009 21:15 Адис
интересно, как со сталью в Украинских стволах?
хотя, судя по фото - там такая толщина.. .
шева
P.M. Ц
3-2-2009 09:10 шева
толщина стенки ствола около 4,5 мм
Antantas
P.M. Ц
18-2-2009 15:15 Antantas
[QUOTE]Originally posted by шева:
бум знакомиться. вчера прикупил Т-9. заряжу батарейки на фотик - выложу.

[/QU

Отпишитесь пожалуйста как ведет себя пистолет, есть ли клин или уьыкание патронов, или иные проблемы. Хочу брать т-9, но ничего о нем незнаю, у его собрата т-10 большие проблемы с отстрелом, а как у т-9.

Заранее благодарен.

шева
P.M. Ц
18-2-2009 16:06 шева
Originally posted by Antantas:
Отпишитесь пожалуйста как ведет себя пистолет, есть ли клин или уьыкание патронов, или иные проблемы. Хочу брать т-9, но ничего о нем незнаю, у его собрата т-10 большие проблемы с отстрелом, а как у т-9.

Заранее благодарен. [/B]

вобщем пистолет новый, пока серъезного отстрела, который мог бы какую-либо статистическую картину показать нет. отстрелял только пару магазинов. общее начальное впечатление одним словом - класс. утыканий нет, (магазин штатный, патроны невальцованые). единственное, что не особо понравилось - уж очень плюшевая мощность. ну это скорее патроны наши, чем пистолет. стрелял ТЕРЕНом. щарик мягкий, звук выстрела тихий. не получается у меня разжиться на украине АКБС 9РА.. . так что без УКН никуда. наУКаэНю патронов - отпишусь еще.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС