вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

т9

KDmitry
P.M.
31-1-2009 02:09 KDmitry
Originally posted by banzaj11:
мда.. . если бы в украине было бы не хуже чем россии переехал бы туда и купил Т9

когда же у нас беззубый ствол будет?
интересно а в украине потом не введут зубы?

сорри за офф.. наболело.

Блин, дружище, ты всего лишь за кусок железа готов Родину продать?
Не стОит. Существенного прироста мощности не будет.

Ymka
P.M.
31-1-2009 02:45 Ymka
Существенного прироста мощности не будет.

А можно пояснить почему?
Почему тогда зубья заставляют делать?
Адис
P.M.
31-1-2009 12:42 Адис
Почему тогда зубья заставляют делать?

чтобы твёрдым предметом нельзя было стрелять...

если в Т9 есть чок, то он затормозит пулю не хуже зубов...
УКН можно заказать в разделе купли-продажи запчастей, но не понятно какого калибра на Украине патроны...

клины наблюдаются не из-за входа в патронник, а по другой причине.. . как испытаете - отпишитесь обязательно.. .

KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 12:54 KraftsHerz

мда.. . если бы в украине было бы не хуже чем россии переехал бы туда и купил Т9

Лучше сразу в Словакию и К-102 купить

Ммм
Originally posted by KDmitry:

Блин, дружище, ты всего лишь за кусок железа готов Родину продать?

Ну и не факт. Моя родина Русь.
KDmitry
P.M.
31-1-2009 13:15 KDmitry
Киевская?
KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 13:25 KraftsHerz

Киевская?

Она одна
шева
P.M.
31-1-2009 13:43 шева
Originally posted by Адис:

УКН можно заказать в разделе купли-продажи запчастей, но не понятно какого калибра на Украине патроны...

Т9 идёт в калибре 9мм. патроны к нему - 9РА

banzaj11
P.M.
31-1-2009 14:06 banzaj11
Лучше сразу в Словакию и К-102 купить

ну в словакию я бы с радостью, наверное.но туда будет сложней чем в украину. ибо последняя- и есть вобщем то моя Родина, хоть и малая

вот у меня там брат в ментуре там учится- через годик уже будет делиться опытом по ихним резинострелам.

LAD
P.M.
31-1-2009 15:18 LAD
К102 в Словакии НЕ ПРОДАЮТ. Он делается для государственных служб.
КМ
P.M.
31-1-2009 15:27 КМ
К102 в Словакии НЕ ПРОДАЮТ

А ММГ?

------
C уважением.. .

banzaj11
P.M.
31-1-2009 15:47 banzaj11

тьфу блин. а я думал в словакии эдакий оружейный рай как в техасе
LAD
P.M.
31-1-2009 15:49 LAD
Насколько знаю- пока ММГ К100 или К102 не существовало, в любом случае пока непонятно как его- сюда. Даже если из нового К100 сделать...

К102, по идее, должен быть значительно, заметно дороже просто К100, и не столько из-за того, что там примерно на несколько деталек больше и штук 6 деталей просто совсем другие, в том числе курок и два шептала, рычажок автоспуска...

Там ещё требуется, как мне кажется, тщательная настройка и подгонка деталек. Синхронизация срабатывания их по времени.
А это занимает время и должно стоить денех. По идее. То-есть не просто так взять кучку деталек и поменять.
ИМХО!

KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 18:53 KraftsHerz
Originally posted by LAD:

Да и пофиг. Обойдусь и "соткой"
K100
P.M.
31-1-2009 19:01 K100
К102 можна у нас Гражданам покупат толка на основе спецразрешения - исключения, каторое выдаёт на основе заявкы наше МВД. исключение может бит толка :
для колекционеров
для ЧОП, охраняюших Атомнийе електростанцийи, и газо/нефте воды

------
PISTOLERO

KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 19:16 KraftsHerz
Originally posted by K100:

для колекционеров

О! И я им стану %))
А пользоваться им разрешено?
K100
P.M.
31-1-2009 19:32 K100
да, но толка на официалном зарегистрированом стрелбиши/тире

------
Pistolero

KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 19:42 KraftsHerz

да, но толка на официалном зарегистрированом стрелбиши/тире

То что нужно. А материть не будут за то, что по пути от кого-нибудь отсамооборонюсь из него?
Greengippopotam
P.M.
31-1-2009 20:58 Greengippopotam

для ЧОП, охраняюших Атомнийе електростанцийи, и газо/нефте воды

Тьфу! И тут ... Газпром! ... только Словацкий
KraftsHerz
P.M.
31-1-2009 21:01 KraftsHerz
Originally posted by Greengippopotam:

Тьфу! И тут ... Газпром! ... только Словацкий

Ну самое ценное. Атомные эл.станции и газо\нефтепроводы
LAD
P.M.
31-1-2009 21:13 LAD

я думал в словакии эдакий оружейный рай как в техасе

Мне кажется- не хуже!
А что, в Техасе- всем продают пистолеты, стреляющие "двойками"? Не знал.. .

(в сторону) кто б знал какие у меня есть красивые фото механизма К102.

КМ
P.M.
31-1-2009 23:24 КМ
кто б знал какие у меня есть красивые фото механизма К102.

Эх... .

------
C уважением.. .

KDmitry
P.M.
31-1-2009 23:29 KDmitry
Мда.. . некому оружие Родины передать. Так и норовят товарищи из младшего поколения за цветные камушки (уж прости, Ярослав)паспорт поменять. Ничего в мире не меняется. Туземцы!
Lehmen
P.M.
31-1-2009 23:40 Lehmen
Originally posted by LAD:
А что, в Техасе- всем продают пистолеты, стреляющие "двойками"? Не знал..

Там и очередями стреляющее нет проблем купить (если деньги есть), но дорого это сейчас (новые не ввозят, но особых ограничений на оборот импортированого до бана нет)

(в сторону) кто б знал какие у меня есть красивые фото механизма К102.

В сторону. Сеть заваленна фотографиями механизмов и принципиальными схемами автоматического оружия. Проявив чуть больше настойчивости, без особого труда можно найти производственные чертежи (со всеми размерами и т. п.) много чего. Что изменят несколько фотографий пистолета (лучше в соответствующем короткоствольном разделе), тем более что переделка почти невозможна? Или просили не показывать (тогда другое дело, конечно же)?

KraftsHerz
P.M.
1-2-2009 00:09 KraftsHerz

Мда.. . некому оружие Родины передать. Так и норовят товарищи из младшего поколения за цветные камушки (уж прости, Ярослав)паспорт поменять. Ничего в мире не меняется. Туземцы!

Это вы про кого, и к чему?
KDmitry
P.M.
1-2-2009 00:48 KDmitry
Неужели не ясно? Пистолет - частный случай. Им вполне можно было бы сделать жвачку или упаковку презервативов. А про кого.. . Люди смотрят, кто с мозгами, тот поймет.
KraftsHerz
P.M.
1-2-2009 00:50 KraftsHerz

Неужели не ясно? Пистолет - частный случай. Им вполне можно было бы сделать жвачку или упаковку презервативов. А про кого.. . Люди смотрят, кто с мозгами, тот поймет.

Ну вообще-то у людей нормальное чувство юмора, должны понять.
nbx
P.M.
1-2-2009 01:48 nbx
Коллеги, прошу закончить с оффтопиком.

------
С уважением, Никита.

Ymka
P.M.
1-2-2009 03:49 Ymka

А если наши перестали делать хорошоше/качественное оружие, перестали потому что кто-то хочет легкой наживы.. .
Я покупаю оружие не потому что поддерживаю призводителя, а потому что оно должно мне служить верой и правдой, потому что я за него бешенные деньги плачу, потому что я в него верю... .
Дрочить, нет уж увольте!
LAD
P.M.
1-2-2009 19:43 LAD
Originally posted by Lehmen:

Что изменят несколько фотографий пистолета (лучше в соответствующем короткоствольном разделе), тем более что переделка почти невозможна? Или просили не показывать (тогда другое дело, конечно же)?

Ну, фотографии наверное, ничего не меняют, но я просто не знаю - насколько Ярослав за или против фотографий его пистолетного "нутра", надо спросить.
Я и чужих фотографий не выкладываю без спросу, мало ли- может кто против.
K100
P.M.
2-2-2009 12:40 K100
ЛАД - можеш. нестесняйса

------
Pistolero

Canon
P.M.
2-2-2009 14:11 Canon
Александр, тогда, если не затруднит, хотя бы с линеечкой рядом!
Очень уж интересны эти картинки, конечно же, с чисто теоретической точки зрения
nbx
P.M.
2-2-2009 15:13 nbx
Но что толку от фото УСМ, если надо ещё и в затворе вносить необратимые изменения?
Canon
P.M.
2-2-2009 15:16 Canon
Originally posted by nbx:
Но что толку от фото УСМ, если надо ещё и в затворе вносить необратимые изменения?

Теоретики и здесь что-нибудь придумают
Русский человек, он такой, прижмет - из 3х гвоздей ракету соберет

nbx
P.M.
2-2-2009 15:17 nbx
Originally posted by Canon:

Теоретики и здесь что-нибудь придумают
Русский человек, он такой, прижмет - из 3х гвоздей ракету соберет

Теоретики придумают и нарисуют себе теоретическую статью за затвор? :-) Ну что ж, каждый сам себе кузнец своего счастья.

Canon
P.M.
2-2-2009 15:30 Canon
Ну, за бороду же на макарыче 223 не вкатывают. А бород наваренных тут на форуме - через одного. А тут можно (было бы, теоретически, в другой стране) сделать нечто съемное. Скажем, вставочку в затвор, в те полости, что выфрезерованы для облегчения
Lehmen
P.M.
2-2-2009 15:58 Lehmen
А, извиняюсь, нахрена переделывать? Вообще, проще всего под автоматический огонь переделываются пресловутые глоки. Там в прямом смысле слова достаточно "гвоздик" в нужном месте прилепить и всё. Только смысла в этом ноль..
nbx
P.M.
2-2-2009 16:00 nbx
Да мне-то всё равно, делайте что хотите. Только обсуждайте это в "Тюнинге травматического", а не здесь.
Canon
P.M.
2-2-2009 16:12 Canon
Да вот, чесслово, нафиг не надо. Просто природная тяга к любознательности и ковырянию всего, чего не попадя. Сделал - работает - порадовался и разобрал нафиг.
Опять-таки, категорически не рекомендую кому-либо, что-либо подобное в России делать. Во избежание, так сказать.
valter.45
P.M.
2-2-2009 17:23 valter.45
Немного по теме
Смотрел разницу стволов Т10 и Т9 (его только на фото):
Т10 - есть долы, есть зубы, относительно широкий канал ствола;
Т9 - нет долов, нет зубов, относительно узкий канал ствола.
1 и 2 отличие - всё понятно, но 3 - удивило. И обрадовало как владельца Т10
AU-Ratnikov
P.M.
2-2-2009 17:31 AU-Ratnikov
Originally posted by nbx:
Да мне-то всё равно, делайте что хотите. Только обсуждайте это в "Тюнинге травматического", а не здесь.

Никто ничего делать не будет!
Мы так, исключительно из чистого любопытства поприкидывать это самое к носу и не более.
Нету здесь поэтому никакого ТЮНИНГА.
Вот если кто чего делать НАДУМАЕТ то мы его всей сектой тут же в "Тюнинг травматического" пинками погоним!