Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобура для Т-10 от Stich Profi

Crazim
P.M.
27-8-2009 11:55 Crazim
Originally posted by ersh2000:

Всем привет и доброго здоровья. Крепление кабуры на двух шлёвках, сами шлёвки на кнопках, одевать и снимать можно не растёгивая ремень(удобно),носить можно как на двух, так и на одной шлёвке. С уважением.

Про кнопки интересно. Должно быть удобно.
А можно более детальное фото этой эксмпериментальной кобуры.
И со стороны шлёвок тоже. Внутри, чтобы увидеть толщину кожи. В месте расположения кнопок. Расстёгнутую и застёгнутую.
Очень интересно.

Хотя, проще наверно купить. У них цены на них не особо кусачие, да и вообще на всё, как я понял.

Crazim
P.M.
27-8-2009 12:16 Crazim
Originally posted by StichProfi:

Посмотрите пост 499. Это не то что Вы хотите?

click for enlarge 649 X 550 52,4 Kb picture
Почти. Вижу и ухо и широкую наружную шлёвку - супер. Кожа формованная. Но наклон не устраивает. =(

Что-то среднее между вашей водительской и этой - 0-90.. . может быть в сторону большей вертикальности, то есть не середина - 45 градусов.. а градусов 60, имхо.

Andrew kr26
P.M.
27-8-2009 18:18 Andrew kr26
Как заказать кобуру которой нет на сайте стич, но она есть в реальном мире?
StichProfi
P.M.
27-8-2009 21:43 StichProfi
Originally posted by Andrew kr26:

Как заказать кобуру которой нет на сайте стич, но она есть в реальном мире?


Пишитие на почту shop@stich.su для Татьяны, объяните о какой кобуре идет речь, будет лучше если дадите ссылку на форум
ersh2000
P.M.
28-8-2009 11:04 ersh2000
А можно более детальное фото этой эксмпериментальной кобуры

Завтра сделаю подробные фото, и вылажу. С уважением.
click for enlarge 1920 X 1440 322,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 256,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 269,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 266,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 426,9 Kb picture
teteref
P.M.
28-8-2009 22:00 teteref
Если не сложно, поясните пожалуйста чем удобна 5311 именно для авто? Они ведь обе носятся на 5 часов.
Я просто большую часть дня провожу за рулем и мне этот нюанс важен

5311 удобна для каждодневного ношния с длительным нахождением за рулем при её расположении на 3-4 часа. За счёт двух ушей и шлёвки она плотно прилегает к телу, не мешает при вождении и обеспечивает достаточную скрытность при выходе из автомобиля, если вы в верхней одежде. 5305 удобна при ношении её на 5 часов в активном "стоячем" положении и крайне неудобна при поездках на автомобиле. Проверено опытом. Так что универсальной кобуры , на "все случаи" просто не существует в природе. В каком-нибудь из положений вы всё равно будете ощущать дискомфорт.

Misha007
P.M.
3-9-2009 11:47 Misha007
StichProfi: как у Вас с разработкой кобуры на левую сторону под правую руку? Сделали? Интересует как модель 5311.
Andrew kr26
P.M.
3-9-2009 13:18 Andrew kr26
Вчера заказал и оплатил водительскую кобуру и горизонтальный подсумок. Теперь жду посылочку.
Free Rider
P.M.
3-9-2009 18:31 Free Rider
Полу-офф, StichProfi, можно фотки ваших изделий из коричневой кожи?
Andru-26rus
P.M.
4-9-2009 22:41 Andru-26rus
Сегодня получил свой заказ качество на высоте и сразу предложение по моделям 5301 и 5311 прорези в шлёвках можно сделать немного выше и прилегание пистолета будет лучше имхо ну и резбовую фурнитуру получше при регулировке оперативки всё поменял))
Alraun
P.M.
5-9-2009 15:42 Alraun
То StichProfi.
Я извиняюсь, если такой вопрос уже задавали. Не планируете выпуск тактической кабуры на бедро? Очень удобная штука при стрельбе на стрельбище. Я бы с удовольствием приобрёл.
Заранее спасибо за ответ.

ZooLooK
P.M.
5-9-2009 15:57 ZooLooK
Originally posted by Alraun:

Не планируете выпуск тактической кабуры на бедро?


Присоединяюсь к вопросу. Тоже приобрел бы.
Ronin
P.M.
5-9-2009 20:57 Ronin
Забрал только что на почте посылку
Первые впечатления (я всё видел на сайте, так что это не притензии, но ежли что ниобижайтесь) :
1. К шнуру пистолетному совершенно не помешало бы ставить карабин на пару рублей дороже может он конечно и держит нагрузку по ТТХ, но вид эм.. портит в общем. короче однозначно заменю.
2. Пенал под магазин. Может выбросите этот совковый замок с кожанной прорезью. варианта два а) на направленную кнопку (есть таковые в вашей фурнтинуте) б) просто сделать пенал выше и ОТКРЫТЫЙ. мне второй вариант больше нравится. а то что сейчас.. позор вот думаю что сделать - пришить липучку или просто отрезать этот хвост, сделав пенал открытым.
3. наклон кобуры 5311 позволяет ее носить только справа, тут уже об этом говорили. ранее я носил похожую модель с нулевым наклоном для ПМобразных, и справа, и слева, было удобно. извлекать пистолет из 5311 удобно только при ношении на 1-2 часа, что не есть скрытное. оптимально ношение на 3 часа, но от 3ч и более правая рука уже как-то некомфортно изгибается чтобы взявшись за рукоять пистолета извлечь его по оси наклона кобуры. соответсвие же правилам ipsc достигается при ношении пистолета вообще за спиной на 4-5 часов. Короче наклон совсем меня расстроил, думал будет удобно, а как-то не очень. попробую привыкнуть, или может кобура разработается еще. Я знаю, что все такой наклон делают так что это лично моё имхо. Ну и хочется модель под ношение слева, или просто универсальную с нулевым наклоном. Мушка кстати почтизакрыта настолько, чтобы не царапать подкладку пиджака (выше высказывались подобные опасения). А стоковый целик у Т10 полукруглый, соответственно тоже ничего не процарапает.

итого пожелания:
- помощнее карабин на "шнур пистолетный".
- сделать выше и открытый "пенал под магазин т10/викинг", либо поставить направленную кнопку.
- сделать модель 5311 с нулевым наклоном. и с противоположным под ношение слева, но я все равно видимо выберу ту что с нулевым наклоном.

зы: к оперативке попозже примеряюсь.

VNV
P.M.
7-9-2009 17:06 VNV
StichProfi, мою пм-ку получили?
tailhead
P.M.
7-9-2009 17:57 tailhead
Для начала выскажусь в защиту 5311. Отличный там угол - всё бодро выхватывается, и штаны подмышек не режут

Итак, обещаные миниотчёты.
(Начало:
Кобура для Т-10 от Stich Profi )

Начнём с упаковки Выезжал уже в отпуск, заскочил в отчий дом - в почтовом ящике квиток с почты. И уже посидевши на дорожку, и направив лыжи в сторону отдыха, заехали на почту. Забрал гигантскую картонную коробку, тут же распотрошил её и сунув кобуры в сумку на баке, ремень уместил на седельную сумку, под резиновую багажную сетку. 40 мм шириной, с овальными отверстиями, с пластиковой вставкой на всю длину. Артикул не помню, ну да и не суть важно. До нижегородской или владимирской области, уже не помню, упаковка доехала отлично! Там я, тёмной ночью, в придорожном трактире, сменил ремень на себе, и с тех пор из "стич-профессионального" ремня не вылезаю. Прошел он на мне с тех пор три недели езды, дожди и ветра, шашлЫки на природах, посещения музеев, и не далее, как вчера - примерно пять часов обкатки лодочного мотора, со всеми брызгами и прочим. Все испытания выдержал на отлично. При заказе попросил пробить ещё одно отверстие в ремне 1-го роста. Ответили:"хоть десять". В итоге пользуюсь двумя соседними, 5 и 6 от "хвоста". На сытый желудок и на полный. Не успел еще за месяц погонять его со своей контакт-холстеровской кобурой. Наверное на 4-е отверстие застегнётся.
click for enlarge 339 X 508 18,6 Kb picture
Резюмирую про ремень - за такие деньги, просто напросто "маст хэв". Как только на осень-зиму обуюсь, со здачи еще один закажу, в заначку.

Кобура водительская.
К фотографиям ersh2000 добавить в принципе нечего. Из минусов - на моей скромной тушке в 169-170 см роста и на данный момент около 80 кг веса, пистолет отвисает на пузе - будь здоров. Скрытности нет никакой, если честно. Применительно для конкретно моих габаритов и телосложения. Из нейтрального - специально натянул её под кофту.. . Если кофта - "кенгурушка", с карманом на брюхе - замаскировать пистолет легко. Со стороны выглядит, будто в карманы понапихано всякого барахла просто, не более того. Других способов сделать пистолет невидимым в водительской кобуре я пока не нашел

Из плюсов - мне совершенно не мешает ездить на гольфе. Ну прям вообще-вообще. Снимается и надевается просто за секунды. Не знаю, нужны ли там направленного действия кнопки или нет, но пока и обычные не дали повода усомниться. Если проводить много времени за рулём автомобиля, практически не вылезая, то водительская кобура - самое оно.

Небольшое обновление
Сумел "победить" летнюю кобуру. То ли я похудел, то ли штаны разносились, но не суть. Сергей, подробные замечания по конструкции вышлю лично А теперь с точки зрения покупателя, который "кобуру купил, в булошной". Т.е. по конструкции - кожа во-первых не воняет несносно (есть у меня "наследство" в виде кобуры для ПМ, мохнатых годов выпуска, досталась от дедова брата, на память - ящик с нею стараюсь лишний раз не открывать). Кнопки работают как надо. Если втянуть пузо - снимается и устанавливается в штаны/на ремень не расстегивая ни того, ни другого.

Напоминаю. Роста во мне всего 170 в хороший день. И веса, думаю, чуть недостаёт до 80кг. Разместить на себе смог только в положении между "на час" и "на два часа", ближе к двум. С фото пока швах, так что придётся верить на слово. Под футболкой на-выпуск, пистолета не видно почти целиком. Рукоятка предательски выпирает, самым кончиком, пяткой магазина. Более широкой майки к сожалению не оказалось. Думаю, если надеть на себя джерси, как у кроссменов, велосипедистов и прочих негритятских реперов, проблем не будет с рукояткой - там и "интердинамикс" спрятать можно, наверное. Двумя руками вынимается на раз - левой приподнимал край майки, правой вынимал из кобуры. Из кобуры сначала туго выходит, и в какой-то момент )похоже, когда ЗЗ выше уровня ремня поднимается) пистолет уже сам выпрыгивает, практически. Но ремнём пистолет достаточно надёжно прижимается.

VNV
P.M.
8-9-2009 08:25 VNV
Originally posted by Alraun:

Не планируете выпуск тактической кабуры на бедро? Очень удобная штука при стрельбе на стрельбище. Я бы с удовольствием приобрёл.


+1 к стати.
Ronin
P.M.
8-9-2009 15:13 Ronin
Originally posted by tailhead:

Для начала выскажусь в защиту 5311. Отличный там угол

да вроде пока привыкаю носится довольно скрытно, понравилось, к выхватыванию привыкаю.
а угол - эт по поводу ношения слева больше. мне кажется слева более скрытной будет 5311 с нулевым углом наклона чем с противоположным.

StichProfi
P.M.
13-9-2009 20:41 StichProfi
Originally posted by Free Rider:

Полу-офф, StichProfi, можно фотки ваших изделий из коричневой кожи?


Какие изделия интересуют?
StichProfi
P.M.
13-9-2009 20:52 StichProfi
Originally posted by Alraun:

Не планируете выпуск тактической кабуры на бедро?


Тактическое снаряжение это довольно объемное и отдельное направление. Интерес к нему у нас очень большой. Пока изучаем рынок и работаем над подбором материалов.
Free Rider
P.M.
14-9-2009 18:13 Free Rider
Originally posted by StichProfi:

Какие изделия интересуют?


Вообще, ремень усиленный. Ну, и кабуры.. .
Alraun
P.M.
14-9-2009 19:52 Alraun
Originally posted by StichProfi:

Тактическое снаряжение это довольно объемное и отдельное направление. Интерес к нему у нас очень большой. Пока изучаем рынок и работаем над подбором материалов.


Вобщем я так понимаю, что не скоро появится возможность приобретения тактической кабуры... .
a speed
P.M.
14-9-2009 22:44 a speed
Стесняюсь спросить: а зачем оно Вам? По улице не походишь, в соревнованиях не поучаствуешь. Боевые действия собрались вести при помощи Т-10?
WWB
P.M.
16-9-2009 10:34 WWB
Две недели назад получил кобуру на левую сторону для правши (см.фото Сергея)
на тестирование. Изначально заказывалась кобура подобная кобуре (5311), но на левый бок и под правую руку? Т.е. пистолет при ношении расположен на левом боку на 9-11 часов рукояткой вперёд и также с небольшим наклоном 10-15 градусов рукоятки вперед. Насчет <инстинктов>, что в таком положении ствол направлен в бедро, у меня всё спокойно. Спусковой крючок в кобуре закрыт полностью и нажатие на него исключено, даже если патрон в патрон-нике и не включен предохранитель. Инстинкт, ИМХО, надо вырабатывать по ВКЛЮЧЕНИЮ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ВСЕГДА ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОРУЖИЯ. Насмотрелся в своё время:
Кобуру просил (и прислали) открытую, т.к. зная качество формовки stich не сомневался, что пистолет и в открытой будет надёжно зафиксирован.
Упаковка и качество исполнения самого изделия традиционно безупречны. За это Сергею БОЛЬШОЕ спасибо! Уважаю! Но вот что касается конструкции, излагаю субъективное мнение.
Понимаю, что кожаное изделие должно пройти хотя бы небольшую обкатку, чтобы выдать все свои возможности. Поэтому не торопился с отчетом. Для ускорения процесса даже очень усердно размял кобуру руками. После этого несколько улучшилось прилегание пистолета в кобуре к телу, но выхватывание как было затруднено, так и осталось. Выход нашел, когда в месте указанном на фото красной стрелкой, сделал на свой риск разрез чуть больше сантиметра. Пистолет продолжает очень плотно удерживаться в кобуре, но выхватывается значительно легче.
Положение на 11 часов (как на фото) может устроить в случаях, когда куртка или ветровка застегнуты хотя бы частично. Слишком близко к пупку пятка магазина. Если одежда полностью расстегнута, кобура для скрытности ношения, перемещается на 10 или даже на 9 часов.
Вот тут-то <собака и порылась>.
Во-первых, не смотря на широкую наружную шлёвку, которая и была предназначена по задумке для более плотного прилегания пистолета к корпусу стрелка, одного уха на кобуре недостаточно для удержания плоскости рукоятки по касательной к телу. Проще говоря, рукоятка оттопыривается от живота, хотя сам ствол прижат достаточно плотно. Причем во всех положе-ниях: на 9, 10 и 11 часов. Пробовал с разными ремнями: не хватает второго уха кобуре для доворота рукоятки к телу. Ради эксперимента в этих же положениях примерил 5311, которая у меня с мая, тоже с разными ремнями: <чо-то с 5311 не оттопыривается>. И, кстати, второе ухо выхватывать пистолет тоже ничуть не мешает - рукоятка расположена достаточно высоко и хват удобен.
Во-вторых, тестируемая кобура, когда на 9 и 10 часов, очень некомфортно давит почему-то. Мосол от моего тазобедренного сустава вырос, наверно, не в том месте. Или приходилось уж слишком туго затягивать ремень, чтобы не так выступала рукоятка. Честно пытался найти удобное положение (на 9,на 9.30, на10, 10.30 и т.д., даже пробовал на 2 и на 3 часа) - не нашёл, к сожалению. Решил опять примерить 5311. Проходил с ней на левом боку два раза по суткам. Дискомфорта НЕТ! Не нужно так туго затягивать ремень. Добавлю, что наличие 2-х ушей и дополнительной шлёвки позволяют выбирать удобное положение для каждого конкретного случая, пропускать ремень и СНАРУЖИ кобуры как у тестируемой, если надо. Плюс к этому (ВАЖНО) у 5311 нет привязки к шлёвкам на самих брюках или джинсах (их можно обойти или задействовать все необходимые), а вот на тестируемой кобуре для выбора удобного положения это возможно не всегда (имею в виду шлёвки на штанах).
В-третьих, хотя я сам и просил кобуру с небольшим наклоном 10-15 градусов рукоятки вперед, после многих и разнообразных примерок кобуры для теста и, сравнивая её с 5311, пришел к выводу, что ствол лучше размещать вертикально (так удобнее), хотя кто-то может и поспорить.
Вывод: предложенная конструкция кобуры (см.фото) конкретно для скрытого ношения пистолета на 9-11 часов для правшей не в полной мере удовлетворяет требованиям своего назначения и может рассматриваться лишь как вариант (индивидуально). Подчеркну, что по исполнению изделие заслуживает высшей оценки. Вопрос в конструкции.
УВЕРЕН, что этим целям очень хорошо послужит кобура конструктивно подобная 5311, т.е. с двумя ушами, но с вертикально расположенным стволом пистолета и, может быть, даже с двумя дополнительными шлёвками: с внутренней стороны и снаружи, для большей универсальности. (Толщина увеличится всего максимум на 3мм, а цена на 50-70 руб.). Возможен вариант и без дополнительных шлевок. Я бы предпочел со шлёвками. Кстати, такую кобуру возможно носить и на 2-3 часа. Тоже хороший вариант. Люди разные:
Вообще считаю, что кобур разных моделей должно быть много, на разные варианты ношения в разной одежде, условиях и т.п. С удовольствием ношу, когда надо, и 5320 (вертикальную оперативку).
Впрочем, всё вышесказанное субъективно, но я старался быть честным при тестировании и убирать свои симпатии к модели 5311, а просто с ней сравнивал.
С уважением, Владимир.

247 x 239

WWB
P.M.
16-9-2009 10:42 WWB
Фото смотреть на странице 24 пост 499. Тестировал самую правую кобуру. Так что со ссылкой на срелку сорри.

Добрые люди, подскажите как свое фото здесь вывесить.

tailhead
P.M.
16-9-2009 10:47 tailhead
Нажмите на такую кнопку:

И снизу формы редактирования будет поле для добавления файлов.

WWB
P.M.
16-9-2009 10:49 WWB
Нажмите на такую кнопку:

Спасибо
ZooLooK
P.M.
16-9-2009 10:59 ZooLooK
Originally posted by WWB:

но выхватывание как было затруднено, так и осталось


Решается просто, кобуру изнутри обработать "Форумом". У меня 5312, после обработки пистолет выдергивается аж со свистом
WWB
P.M.
16-9-2009 11:07 WWB
5312 сшита из 2-х кусков кожи. Та, что прислал мне Сергей на тест - из одного. Место перегиба кожи как раз и приходится на скобу, закрывающую спусковой крючок. Тут либо подрезать, как сделал я, либо сам срез кобуры делать чуть ниже в этом месте. Кстати идею сделать надрез подсказала конструкция оперативной вертикалки. Там именно так, только разрез значительно больше. Так что "Форум" в данном случае не поможет ИМХО.

StichProfi
P.M.
16-9-2009 13:29 StichProfi
Владимир, спасибо за развернутый отзыв.
Вобщем то я предполагал некоторые неудобства конструкции, так как само место расположения кобуры не самое лучшее. В данный момент остается еще пособирать отзывы.
Так же могу предложить паралельно сделать новую кобуру, подобную 11 и так же ее протестировать.
WWB
P.M.
16-9-2009 14:26 WWB
Так же могу предложить паралельно сделать новую кобуру, подобную 11 и так же ее протестировать.

Я правильно понимаю, что речь идет о кобуре, подобной 5311, и с вертикальным расположением ствола как предлагалось в отзыве? Если так, то с большим удовольствием протестирую и такую. Будет с чем конкретно сравнить.
Приятно с Вами сотрудничать, Сергей!
С уважением, Владимир

Andrew kr26
P.M.
22-9-2009 15:49 Andrew kr26
Здрасти всем! Сегодня получил заказ, очень доволен для меня сочетание водительской кобуры и горизонтального подсумка самое то, что нужно, качество исполнения так же на высоте. Спасибо Стич Профи!!!
Crazim
P.M.
22-9-2009 16:26 Crazim
Originally posted by WWB:
Насчет <инстинктов>, что в таком положении ствол направлен в бедро, у меня всё спокойно.

То есть вы спокойны, что вам ствол в бедро направлен, когда патронник с патроном? В принципе, я, например, не спокоен, даже когда патронник пуст. Это к вопросу об инстинктах.

Originally posted by WWB:
Спусковой крючок в кобуре закрыт полностью и нажатие на него исключено, даже если патрон в патрон-нике и не включен предохранитель.

Вы в курсе, что ударник не блокируется в 10-ке?
А инерционный накол? Понимаю, что редко и практически невозможно.
.. . А если молотком по курку (недоброжелатель пытался ударить, но промахнулся и попал по поясу, а под одеждой девайс/ или сам мастер-ломастер)... , а если перегрузка превысила допустимые пределы (самолёт/машина.. . авария не дай бог), а если патрон бракованный попался и слабого воздействия достаточно для выстрела?

Originally posted by WWB:
Инстинкт, ИМХО, надо вырабатывать по ВКЛЮЧЕНИЮ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ВСЕГДА ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОРУЖИЯ.

Боже упаси такой инстинкт. Безопасность оружия надо контролировать, а
это память, осознанные действия. А не тупо поставить на предохранитель и забыть об этом, надеясь, что по инстинкту всё же поставил.
К тому же предохранитель на 10-ке крайне нефункционален. Зачастую его можно легко выключить и при этом не узнать.

Это я к чему. Ствол должен быть направлен в безопасном направлении. Хотя бы для себя любимого. Вне зависимости от того заряжен ли пистолет.

Но опять же: хозяин - барин.

WWB
P.M.
25-9-2009 11:46 WWB
Уважаемый Crazim, большое спасибо за резкую и правильную критику. Целиком и полностью принимаю все Ваши доводы, включая удар недоброжелателя молотком.. . Никого не собирался учить и навязывать свое мнение, но возможно не правильно построил фразу.
Безопасность оружия надо контролировать, а
это память, осознанные действия.

ВСЕГДА!!! В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Любое оружие потенциально опасно, в том числе и для владельца. Оно требует если не любви, то по крайней мере большого уважения к себе. Поэтому сам всегда стараюсь следовать прописным истинам: никогда не направлять (или демонстрировать) оружие на людей, кроме исключительных случаев; без необходимости не досылать патрон в патронник, всегда проверять после стрельбы отсутствие патрона в патроннике и даже разряженное оружие ставить на предохранитель. Все это - контроль, память, осознанные действия, нарабатываемые практикой - и есть, если хотите, инстинкт.

По поводу предлагаемой кобуры для ношения на 9-11 часов - каждый волен выбирать сам, что для него быстрее: выхватить пистолет из положения на 9, дослать патрон и открыть прицельную стрельбу либо выхватывать пистолет из положения на 3,4,5 (да ещё при этом из-под застегнутой, например, куртки) с уже досланным патроном со всеми вытекающими возможными последствиями ношения патрона в стволе. Приходится искать компромисс. Что перевесит, когда все решают доли секунды?
Тем более, что на 9 часов ствол в бедро уже не <смотрит>.
Считаю, что предлагаемая мной кобура будет востребована и имеет право быть в модельном ряду StichProfi, хотя это, конечно, решает Сергей. Как потребитель такую кобуру с удовольствием бы приобрел.
С уважением :

DOSPEX
P.M.
26-9-2009 14:19 DOSPEX
Добрый день. Со слов Вашего представителя, мой заказ N927/3 был отправлен 16.09.09. На сегодня его даже на нашей почте нет. За это время я уже получил посылки и из Ростова, и из Москвы, и из Израэля даже, отправленные позднее. Почему так? Ведь от Е-бурга до Ижа рукой подать.
С уважением,
StichProfi
P.M.
27-9-2009 15:00 StichProfi
Originally posted by DOSPEX:

Со слов Вашего представителя, мой заказ N927/3 был отправлен 16.09.09. На сегодня его даже на нашей почте нет.


Я завтра все уточню и отпишу Вам в РМ
Terminator 2
P.M.
29-9-2009 12:10 Terminator 2
Народ а что такое Форум которым кабуры изнутри обрабатывать? и где его взять а то не совсем нравиться извлечение пистолета
Crazim
P.M.
29-9-2009 16:39 Crazim
Originally posted by Terminator 2:
Народ а что такое Форум которым кабуры изнутри обрабатывать? и где его взять а то не совсем нравиться извлечение пистолета

Такой белый парашок. %)
Сухая смазка ПТФЭ "ФОРУМ"

В кобуру не советую, ибо сама разносится очень быстро.

StichProfi
P.M.
8-10-2009 11:33 StichProfi
Представляю новинку. Паучер для двух магазинов. Артикул 3036.


click for enlarge 471 X 600 156,3 Kb picture click for enlarge 489 X 600 158,4 Kb picture

StichProfi
P.M.
9-10-2009 08:33 StichProfi
Originally posted by WWB:

Я правильно понимаю, что речь идет о кобуре, подобной 5311, и с вертикальным расположением ствола как предлагалось в отзыве? Если так, то с большим удовольствием протестирую и такую. Будет с чем конкретно сравнить.


Владимир,
сегодня отправляем Вам новую тестовую кобуру на левую сторону. Жду отзывов.
teteref
P.M.
10-10-2009 21:48 teteref
Представляю новинку. Паучер для двух магазинов. Артикул 3036.

Ну вот это уже кое-что, выглядит не так патриархально.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 14 )