Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
самая низкая цена на Т10 (не реклама) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

самая низкая цена на Т10 (не реклама)

Ronin
P.M.
10-12-2008 19:30 Ronin
дааа, даешь 5ю партию в Грифон до 10 января )
Artishok
P.M.
10-12-2008 19:47 Artishok
Дааа.. . Подложил Грифон свинюшку мне. Сейчас бы ходил с Т-10. Хотя эти патроны по 35 рублей... . Нуевонафиг. Короче, все равно свой хорек люблю и никому не отдам.
КМ
P.M.
10-12-2008 19:57 КМ
Очень хорошая цена, по себестоимости

Отпускная цена АКБС для магазинов - 14 600 руб., или около того. Зайдите на сайт.

С уважением... .

black
P.M.
10-12-2008 20:02 black
Видно зависли они у ребят в грифоне, ав так и народу полегче, и грифон пятаки отобъёт.
matrozello
P.M.
11-12-2008 00:15 matrozello
Originally posted by КМ:

Отпускная цена АКБС для магазинов - 14 600 руб., или около того. Зайдите на сайт.

С уважением....

Грифон является официальным дистрибьютором АКБС
http://akbnn.ru/distrib.php ,
поэтому наверняка получает продукцию по ценам ниже указанных на сайте АКБС, как я предполагаю, по 10-12тр.
Цены на другую продукцию не изменились, да и всегда в Грифоне была самая низкая цена на Т10, на все остальное оружие цены вполне себе.
посмотрите для сравнения на цены на травматику:

http://www.griphon-v.ru/goods/?id=1121
кстати в прайсе цена не изменилась.

КМ
P.M.
11-12-2008 01:02 КМ
посмотрите для сравнения на цены на травматику:

Не буду! Зачем расстраиваться? Все равно с пересылкой в Москву набежит таже 21 тыс. руб.

С уважением... .

matrozello
P.M.
11-12-2008 01:09 matrozello
Originally posted by КМ:

Не буду! Зачем расстраиваться? Все равно с пересылкой в Москву набежит таже 21 тыс. руб.

С уважением....

пересыл Хорхе-1 на перествол спецсвязью из Ростова-на-Дону в Климовск обошелся мне в 800р.

Ronin
P.M.
11-12-2008 12:04 Ronin
Originally posted by black:

Видно зависли они у ребят в грифоне, ав так и народу полегче, и грифон пятаки отобъёт

думаю они на патронах ориентируются отбивать
что там 3тр один раз при продаже пистолета, если потом эти же 3тр будут с каждыми 200шт проданных патронов отбиваться, а владельцы т10 стреляют обычно немало можно эти 3тр в качестве новогодней акции и приподнести

Originally posted by КМ:

Все равно с пересылкой в Москву набежит таже 21 тыс. руб.

Паровоз до ростова и обратно в 1.5-2тр выйдет.
Грифон в 15-20 минутах пешей хотьбы от вокзала

Originally posted by matrozello:

пересыл Хорхе-1 на перествол спецсвязью

Разве Грифон торгует через спецсвязь ?

KraftsHerz
P.M.
11-12-2008 12:22 KraftsHerz

http://www.griphon-v.ru/goods/?id=1121 кстати в прайсе цена не изменилась.

Круто! 15 т.р!
Originally posted by Ronin:

Разве Грифон торгует через спецсвязь ?

Насчёт патронов точно скажу, что нет.. Такая же ситуация как и у ООО ПКП "АКБС". По крайней мере летом они мне так сообщили.
А вот насчёт оружия не знаю. Оружие не боеприпасы.. Там не так всё жестко. Спецконтейнеров для ВВ не нужно.
КМ
P.M.
11-12-2008 13:13 КМ
пересыл Хорхе-1 на перествол спецсвязью из Ростова-на-Дону в Климовск обошелся мне в 800р.

Можно сэкономить 2 тысячи, но эта не та сумма ради которой стоит затеваться с пересылкой из др. города. Если что с пистолетом случится, то упреешь созваниваться, списываться и т.д.

С уважением... .

KraftsHerz
P.M.
11-12-2008 13:44 KraftsHerz
Originally posted by КМ:

Можно сэкономить 2 тысячи, но эта не та сумма ради которой стоит затеваться с пересылкой из др. города. Если что с пистолетом случится, то упреешь созваниваться, списываться и т.д.

Почему две то?
В москве Т-10 чтоли стоит 18 т.р.?
Даже если на то пошло, то 2 т.р. тоже деньги! На них можно например ЗИПа накупить
Ну или просто "обмыть" покупку
КМ
P.M.
11-12-2008 13:57 КМ
В Москве Т-10 стоит 21 - 23 тыс. В Ростове 18 тыс., и 800 руб. пересылка. Получаем:

21000-18800=2200

C уважением..

5ta
P.M.
11-12-2008 14:17 5ta
Originally posted by КМ:

В Ростове 18 тыс.,

15 тыс.
Кот75
P.M.
11-12-2008 14:20 Кот75
Самый "ДЕШЕВЫЙ" Т-10,наверняка во всей РФ,так это в Санкт-Петербурге, в магазине "Премиум" на ул.Чайковского 31,там Т-10 стоит всего навсего-27000 рубликов!!!Покупай-НЕ ХОЧУ!!!
КМ
P.M.
11-12-2008 14:45 КМ
15 тыс.

Теперь постараемся выяснить, работают ли они со спец. связью и какой партии пистолеты.

С уважением.. .

Popelkovskij
P.M.
12-12-2008 13:41 Popelkovskij
Ктонибудь пытался у них заказывать 10й спец связью в Питер?
Ronin
P.M.
12-12-2008 13:50 Ronin
на сайте телефоны указаны. позвоните да узнайте
но вообще это обычный розничный магазин.
КМ
P.M.
12-12-2008 14:03 КМ
Я им написал ПОСЛАНИЕ на сайте. ответа пока нет.

С уважением.. .

matrozello
P.M.
12-12-2008 14:26 matrozello
до НГ точно спецсвязью не будут продавать.
KraftsHerz
P.M.
12-12-2008 17:45 KraftsHerz
Originally posted by Popelkovskij:

Ктонибудь пытался у них заказывать 10й спец связью в Питер?

Да какая разница, хоть карабин Симонова.. Если со спецсвязью сотрудничают, то отправят и Т-10.

Originally posted by КМ:

Я им написал ПОСЛАНИЕ на сайте. ответа пока нет. С уважением...

Позвоните. На "ПОСЛАНИЕ" они врятли вам оперативно ответят.. если вообще ответят. (работы у них итак сейчас хватать должно)

до НГ точно спецсвязью не будут продавать.

С какой стати?
P.S> Я знаю что МВД рекомендовал оружейным магазинам не продавать патроны через спецсвязь до конца этого года. Но ни о каком указе не слышал. Не знаю, одно дело не рекомендовать, другое запрещать.. Там явно какие-то нарушения. Ведь МВД выдает разрешение на траспортировку.. Интересно, чем оно обьясняет этот запрет.
КМ
P.M.
12-12-2008 18:06 КМ
На "ПОСЛАНИЕ" они врятли вам оперативно ответят..

Да куда мне торопиться? И Т-10 у них наверняка не 5-й партии.

С уважением... .

Ronin
P.M.
12-12-2008 18:08 Ronin
Originally posted by KraftsHerz:

С какой стати?

с той стати что они и раньше спецсвязью не отправляли

а еще с той стати что если продают пистолет со скидкой и (думаю) собираются "отбивать" деньги на патронах, зачем им продавать пистолет в другой город ?

KraftsHerz
P.M.
12-12-2008 19:09 KraftsHerz

с той стати что они вроде и раньше спецсвязью не отправляли

Ерунда. Причем тут тогда сроки.

а еще с той стати что если продают пистолет со скидкой и (думаю) собираются "отбивать" деньги на патронах, зачем им продавать пистолет в другой город ?

Ерунда. Им нужно продать по скорее это оружие. Закупали они его наверное тысяч по 10 за штуку. Так что выгода им всё равно идёт.
Антикризисные меры так сказать.
matrozello
P.M.
13-12-2008 01:09 matrozello

Ерунда. Им нужно продать по скорее это оружие. Закупали они его наверное тысяч по 10 за штуку. Так что выгода им всё равно идёт.
Антикризисные меры так сказать.

причем тут кризис? по ценам на остальное оружие и патроны никаких изменений.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
13-12-2008 01:35 ВЕТЕРРРРР
кризис, он ведь как закон, о котором говорят, что закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.....

а я вот приехал в Питер, завтра на юбилейный концерт Наутилуса иду - 25 лет, в Ледовом, а сегодня в "Премиум" на Чайковского, 31 зашел и оф... л!
за Т10 просят 27тыр, при этом даже не знают, что за вставки в магазине могут быть......

а в "Охотнике на Бльшом" на Ваське продавец сказал, что продали они за Всю историю магазина всего один Т10, что мол пистолет недоработан, так как в нем обычно "ствол шатается, да и магазины какие-то нетакие"

вот такие продавцы в Спб

matrozello
P.M.
13-12-2008 01:35 matrozello
Originally posted by КМ:

Да куда мне торопиться? И Т-10 у них наверняка не 5-й партии.

Банзай-2?

black
P.M.
13-12-2008 17:42 black
рУКИ ПРОЧЬ ОТ БАЗАЯ!ЭТО НАША "ПРЕЛЕСТЬ"!!
ВТОРОГО ТАКОГО У НАС НЕТ, И НЕ БУДЕТ, ЕСТЬ ПОХОЖИЕ, НО ХУЖЕ.
KraftsHerz
P.M.
13-12-2008 17:48 KraftsHerz

причем тут кризис? по ценам на остальное оружие и патроны никаких изменений.

Ну.. Этого я не знал. Значит хотят избавится от старых партий.. Ну или просто низкий спрос у них образовался. В любом случае цель получить деньги.
matrozello
P.M.
13-12-2008 17:58 matrozello
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:
кризис, он ведь как закон, о котором говорят, что закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.....

а я вот приехал в Питер, завтра на юбилейный концерт Наутилуса иду - 25 лет, в Ледовом, а сегодня в "Премиум" на Чайковского, 31 зашел и оф... л!
за Т10 просят 27тыр, при этом даже не знают, что за вставки в магазине могут быть......

а в "Охотнике на Бльшом" на Ваське продавец сказал, что продали они за Всю историю магазина всего один Т10, что мол пистолет недоработан, так как в нем обычно "ствол шатается, да и магазины какие-то нетакие"

вот такие продавцы в Спб

да это общеизвестный факт, что в СПБ цены на травматику абсолютно заоблачные.

matrozello
P.M.
13-12-2008 18:00 matrozello

Ну.. Этого я не знал. Значит хотят избавится от старых партий.. Ну или просто низкий спрос у них образовался. В любом случае цель получить деньги.

у ормагов, насколько я знаю, есть ограничение на количество патронов и количество единиц в оружейке. если залеживается что-то - снижается оборот магазина, у них как-то АКБС 9РА по 20р в продажу выставили, так их размели за пару дней.

black
P.M.
13-12-2008 18:05 black
СЛОВО РАЗМЕЛИ - КЛЮЧЕВОЕ
ЛИЧНО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В РАЗМЕТАНИИ!!!
KraftsHerz
P.M.
13-12-2008 18:52 KraftsHerz

у ормагов, насколько я знаю, есть ограничение на количество патронов и количество единиц в оружейке. если залеживается что-то - снижается оборот магазина, у них как-то АКБС 9РА по 20р в продажу выставили, так их размели за пару дней.

Дык и не парили бы нам мозги.. Сделали бы постоянные цены такого уровня. Чтобы разметали постоянно. (репутация будет соответствующая.. У всех Ганзеров будет на примете как оптовая база )
Причём практика получения прибыли объёмами продаж, а не ценой давно имеет место в некоторых организациях. И далеко не бедствуют они..
matrozello
P.M.
13-12-2008 20:00 matrozello

Дык и не парили бы нам мозги.. Сделали бы постоянные цены такого уровня. Чтобы разметали постоянно. (репутация будет соответствующая.. У всех Ганзеров будет на примете как оптовая база )
Причём практика получения прибыли объёмами продаж, а не ценой давно имеет место в некоторых организациях. И далеко не бедствуют они..

Не те объемы продаж у ормагов имхо.
а что Олег Евгеньевич нам скажет по этому поводу?

KraftsHerz
P.M.
13-12-2008 20:11 KraftsHerz

Не те объемы продаж у ормагов имхо. а что Олег Евгеньевич нам скажет по этому поводу?

Захотят - будут те!
Всё упрается в хотение..
Popelkovskij
P.M.
16-12-2008 16:13 Popelkovskij
Пришел ответ от Грифона написали что заказ в питер возможен только от 5 штук так что нужны единомышленники!)
Morem@n
P.M.
16-12-2008 22:20 Morem@n
Просто как слух о скором появлении пятой партии прошел, вот народ и затаился. Прилавки от четвертой освобождать надо - получите 15000 руб. Пятая то точно не по такой цене будет.. .
КМ
P.M.
16-12-2008 22:45 КМ
Originally posted by Popelkovskij:
Пришел ответ от Грифона написали что заказ в питер возможен только от 5 штук так что нужны единомышленники!)

Спросите у АКБС, может быть они торгуют через спецсвязь? Все дешевле будет чем в ормагах.

С уважением... .

CapNemo
P.M.
17-12-2008 01:47 CapNemo
Ну за 15 т.р. я бы стал единомышленником! Интересно а за доставку 5-ти штук сколько запросят??
VNV
P.M.
17-12-2008 10:41 VNV
акбс частникам не шлет, я уж спрашивал.. .
КМ
P.M.
17-12-2008 13:12 КМ
Жаль.

С уважением.. .

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
самая низкая цена на Т10 (не реклама) ( 2 )